Автор Тема: Степень защиты / Как защитить себя  (Прочитано 15259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #45 : 14 Мая 2011, 01:12:27 »
Мисти - а какая литература вас вдохновляет?

Осоул - а у меня на все случаи жизни в полке дежит чистая , белая , прозрачная водочка , но пока пойду откро ю еще один пивасик , первый раз жизни выпиваю с кем-то онлайн  :-)))  *//8
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Семерида

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили 15
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #46 : 14 Мая 2011, 01:14:31 »
Я налила пивка.Кто со мной?И продолжим тему защиты  ">"А то всё шампусик,а я его не люблю  )=)

Я мартини асти балуюсь
........очень хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят......

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #47 : 14 Мая 2011, 01:18:45 »
 :? Я тут себе недавно развлекалочку(отвлекалочку от дум) нашла,чтоб отдохнуть и зарядиться перед сном. Накопала сайт со списком отелей и курортов Испании. Захожу каждую страничку отеля,рассматриваю фотки, шикарного вида,жилищные условия,рестораны со снедью,читаю какие блага обещают во время отдыха. Фантазия так работает,словно я там уже одной ногой.  {:-)  Спать иду  позитивом!! Часто море снится и солнечный берег. *****

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #47 : 14 Мая 2011, 01:18:45 »

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #48 : 14 Мая 2011, 01:19:04 »
Цитировать
В том и дело, а если мысли плохие приходят против воли, а если и они будут материализоваться?

Жаля - теперь после такого общения (ну или в скором времени) к вам прийдёт знание , что против воли к вам уже ничего не прийдёт , я вижу вашу степень осознаности , просто вы не можете пока отойти от прошлого на 100 процентов. Не забудьте вспомнить про постепенность перехода с одного убеждения на другое , ну если вы не запустите мысли в своей голове , вы не только просто воли добъётесь , жизнь будет меняться , а стремительно или нет это ВАШ выбор , и сила ВАШЕЙ мысли . Не ждите сразу материализации , как правило всё начинается с восприятия и не большого внутренего перетрансформирования , Жаля вы умный человек , ваших знаний вам достаточно чтобы идти дальше , самоконтроль (даже если постепенный) = ни одна "собака" вас не побеспокоит , а если плохие мысли всё еще приходят, пожалуйста - вот вам сильнейший альтернативный метод - посмотрите на эти мысли со стороны без эмоций , если во время этих мыслей это невозможно , проснтесь на следующие утро , за день поймайте в себе хорошее настроение и вспомните о своих мыслях , я уверен они покажутся вам не такими страшными . А все мысли касающиеся личной жизни требуют особого контроля и порой смирения , если не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней (помоему эта фраза уже не первый раз на форуме)  )-)-)-)

Вот как вы написали, так и стараюсь делать. В последнее время мои желания стали сбываться только так. Захотела, например, чтобы канал один телевизионный отключился (ребенок на него подсел), так ведь через неделю он пропал, хотя до этого даже обращалась к кабельщикам с просьбой отключить его, но сказали это невозможно. Да много таких случаев было. Осознанность есть, а вот трансформации нет.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #48 : 14 Мая 2011, 01:19:04 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #49 : 14 Мая 2011, 01:20:48 »
пока пойду откро ю еще один пивасик , первый раз жизни выпиваю с кем-то онлайн  :-)))  *//8
Да что Вы? А мы это достаточно часто практикуем посиделки онлайн с рюмочкой или кружечкой.Пошла и я за второй бутылочкой.Пивко должно быть уже ооочень холодненьким  \&&|
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #49 : 14 Мая 2011, 01:20:48 »

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #50 : 14 Мая 2011, 01:22:44 »
Вот ссылка на сайт,это не реклама. Жмите на фото галерею каждого отеля. Ляпотааа.   http://idriska-tour.com/ru/hotel/1242/adonis-isla-bonita.html#gallery

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #50 : 14 Мая 2011, 01:22:44 »

Оффлайн Семерида

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили 15
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #51 : 14 Мая 2011, 01:23:00 »
:? Я тут себе недавно развлекалочку(отвлекалочку от дум) нашла,чтоб отдохнуть и зарядиться перед сном. Накопала сайт со списком отелей и курортов Испании. Захожу каждую страничку отеля,рассматриваю фотки, шикарного вида,жилищные условия,рестораны со снедью,читаю какие блага обещают во время отдыха. Фантазия так работает,словно я там уже одной ногой.  {:-)  Спать иду  позитивом!! Часто море снится и солнечный берег. *****

А я сплю с позитивом, когда на сайт про котоматрицы зайду. Там такая хохма водится. Живот боишься подорвать. :-)))
........очень хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят......

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #52 : 14 Мая 2011, 01:23:21 »
Философия
Поведение человека, жесты, мимика....
Почерк и характер человека
Имя и отчество...... Нравится, все ЭТО!

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #53 : 14 Мая 2011, 01:23:57 »
пока пойду откро ю еще один пивасик , первый раз жизни выпиваю с кем-то онлайн  :-)))  *//8
Да что Вы? А мы это достаточно часто практикуем посиделки онлайн с рюмочкой или кружечкой.Пошла и я за второй бутылочкой.Пивко должно быть уже ооочень холодненьким  \&&|
Дык ,тогда в скайп пошли..   ^^&

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #54 : 14 Мая 2011, 01:25:48 »
:? Я тут себе недавно развлекалочку(отвлекалочку от дум) нашла,чтоб отдохнуть и зарядиться перед сном. Накопала сайт со списком отелей и курортов Испании. Захожу каждую страничку отеля,рассматриваю фотки, шикарного вида,жилищные условия,рестораны со снедью,читаю какие блага обещают во время отдыха. Фантазия так работает,словно я там уже одной ногой.  {:-)  Спать иду  позитивом!! Часто море снится и солнечный берег. *****

Ирина, я тоже так раньше делала, правда я фотографии туристов смотрела. Отвлекает очень.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #55 : 14 Мая 2011, 01:27:14 »
пока пойду откро ю еще один пивасик , первый раз жизни выпиваю с кем-то онлайн  :-)))  *//8
Да что Вы? А мы это достаточно часто практикуем посиделки онлайн с рюмочкой или кружечкой.Пошла и я за второй бутылочкой.Пивко должно быть уже ооочень холодненьким  \&&|
Дык ,тогда в скайп пошли..   ^^&
Дык чем у нас тут не скайп?Ничуть не хуже.Очень приятная компания  ">"
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #56 : 14 Мая 2011, 01:27:34 »
А я сплю с позитивом, когда на сайт про котоматрицы зайду. Там такая хохма водится. Живот боишься подорвать. :-)))
Тоже, хорошее дело  \&&|   смех продлевает жизнь и оздоравливает. Поделитесь ссылкой.


Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #58 : 14 Мая 2011, 01:28:29 »
Вот ссылка на сайт,это не реклама. Жмите на фото галерею каждого отеля. Ляпотааа.   http://idriska-tour.com/ru/hotel/1242/adonis-isla-bonita.html#gallery

Красиво и море я люблю, но почему-то в Европу тянет - в Прагу :)

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #59 : 14 Мая 2011, 01:29:24 »

Дык ,тогда в скайп пошли..   ^^&
[/quote]Дык чем у нас тут не скайп?Ничуть не хуже.Очень приятная компания  ">"
[/quote]  Приятная!! Только тему немного мы замусорили. Утром приберемся.