Автор Тема: Степень защиты / Как защитить себя  (Прочитано 15213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #90 : 14 Мая 2011, 02:08:52 »
А кто-нибудь ещё завтра работает? У меня на завтра запись,сеансы. $+$ Пора уже в астрал,по хорошему-то  }+
  Мне тоже уже в 12-00, на  первый сеанс.  И сейчас уже пора. Только ,в такой теплой компании,пригрелась. Уходить неохота.
Оксануль.Это у тебя третье пиво,а только нюхаю твое пиво..  Что то не так сказала? Пойду читать..за собой..

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #91 : 14 Мая 2011, 02:13:38 »
А кто-нибудь ещё завтра работает? У меня на завтра запись,сеансы. $+$ Пора уже в астрал,по хорошему-то  }+
  Мне тоже уже в 12-00, на  первый сеанс.  И сейчас уже пора. Только ,в такой теплой компании,пригрелась. Уходить неохота.
Оксануль.Это у тебя третье пиво,а только нюхаю твое пиво..  Что то не так сказала? Пойду читать..за собой..
Да ну,перечитывать скучно,Пошли в астрал  }+
 Эт я про совместные похождения в астрал.У нас совсем отдыха не будет,будем ещё и тонкий план каким-нибудь пивом соблазнять  O_O
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #92 : 14 Мая 2011, 02:17:50 »
 }+  полетели..  -0)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #92 : 14 Мая 2011, 02:17:50 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #93 : 14 Мая 2011, 02:19:29 »
 Ложитесь спатики , уже почти все ушли , у вас важные дела , только мне ничего не надо , я за вас пободрствоваю  *****  }+  *****
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #93 : 14 Мая 2011, 02:19:29 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #94 : 14 Мая 2011, 02:21:18 »
  }+
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #94 : 14 Мая 2011, 02:21:18 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #95 : 14 Мая 2011, 02:46:13 »
Кстати спасибо всем за приятные беседы ,  было весело  *****
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #95 : 14 Мая 2011, 02:46:13 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #96 : 14 Мая 2011, 09:11:07 »
Вот теперь нужно беседы наши перебросить в какую-нибудь болтальную тему. А то зайдёт человек посмотреть как поставить защиту,почитает, и подумает,что все кто обладает этим умением либо начинает изучать,сразу спиваются  0_\/  ">"
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Семерида

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили 15
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #97 : 14 Мая 2011, 09:17:21 »
Вот теперь нужно беседы наши перебросить в какую-нибудь болтальную тему. А то зайдёт человек посмотреть как поставить защиту,почитает, и подумает,что все кто обладает этим умением либо начинает изучать,сразу спиваются  0_\/  ">"

Эт точно :-{ Нафлудили тут вчера..... Но зато как хорошо то было!!!!!! ***** Нам нужно кафе в Питере открыть магическое, чтобы в реале встречаться, а не в виртуале. $$$
........очень хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят......

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #98 : 14 Мая 2011, 10:18:06 »
Вот теперь нужно беседы наши перебросить в какую-нибудь болтальную тему. А то зайдёт человек посмотреть как поставить защиту,почитает, и подумает,что все кто обладает этим умением либо начинает изучать,сразу спиваются  0_\/  ">"

Эт точно :-{ Нафлудили тут вчера..... Но зато как хорошо то было!!!!!! ***** Нам нужно кафе в Питере открыть магическое, чтобы в реале встречаться, а не в виртуале. $$$
Не поверите,была у меня эта идея  $+$
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Семерида

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили 15
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #99 : 14 Мая 2011, 11:24:50 »
Вот теперь нужно беседы наши перебросить в какую-нибудь болтальную тему. А то зайдёт человек посмотреть как поставить защиту,почитает, и подумает,что все кто обладает этим умением либо начинает изучать,сразу спиваются  0_\/  ">"

Эт точно :-{ Нафлудили тут вчера..... Но зато как хорошо то было!!!!!! ***** Нам нужно кафе в Питере открыть магическое, чтобы в реале встречаться, а не в виртуале. $$$
Не поверите,была у меня эта идея  $+$

мЕНЯ ЭТА ИДЕЯ ОДОЛЕВАЕТ С МОМЕНТА НАШЕЙ ВСТРЕЧИ 0_\/
........очень хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят......

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #100 : 14 Мая 2011, 11:35:34 »
Это та идея,которую вполне реально воплотить
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Семерида

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили 15
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #101 : 14 Мая 2011, 12:07:06 »
Это та идея,которую вполне реально воплотить

Надо подумать :?
........очень хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят......

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #102 : 14 Мая 2011, 12:42:55 »
Отлично,будем ждать новой темы!. Иии.. коллективно спать.    O_O   В смысле, во сне друг друга навещать.   -0)

Ирина, вы мне сегодня приснились. Представляете. И вот читаю вашу эту запись ))

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #103 : 14 Мая 2011, 12:46:11 »
Отлично,будем ждать новой темы!. Иии.. коллективно спать.    O_O   В смысле, во сне друг друга навещать.   -0)

кстати вот смеётесь , а это возможно , имено открытый контакт во сне (который подтверждался наяву) у мня был с 3мя людьми , а у одного из них было такое побледневшее лицо  :-))) многие забывают что было во сне, также и мне говорили что связывались со мной а я вообще ни грамму такого не помню   {0}==

darkamb, может нам с вами попробовать во сне связаться?

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #104 : 14 Мая 2011, 13:37:50 »
Отлично,будем ждать новой темы!. Иии.. коллективно спать.    O_O   В смысле, во сне друг друга навещать.   -0)

кстати вот смеётесь , а это возможно , имено открытый контакт во сне (который подтверждался наяву) у мня был с 3мя людьми , а у одного из них было такое побледневшее лицо  :-))) многие забывают что было во сне, также и мне говорили что связывались со мной а я вообще ни грамму такого не помню   {0}==

darkamb, может нам с вами попробовать во сне связаться?

Да можно попробовать ! Мне нужно увидеть как вы выглядете (фото) и имя , надо поймать момент когда мы оба будем спать , надо постараться не знаю с какого раза получится , вот сегодня как раз было осознаное сновидение очень размытое, у меня даже взлететь не получилось но сквозь окна я себя выдавить смог  ***** , также удалось поболтать с вами всеми по форуму(я представил ноутбук в руках и зашел на ваш форум) но это было общение в моих представлениях(тоесть с самим собой получается?) Стоя во сне возле своей кровати я вижу на столе лампу , на крышке прочитал надпись , думаю запомню , проснусь и псмотрю точность чтения во сне, но когда я проснулся вспомнил это и думаю - Ё МОЁ у меня же нет никакой лампы на столе :-))) 

И перед этим всётаки надо создать тему про такие сны, написать пару упражнений и закономерностей

Жаля я думаю , если у вас и у меня получается , тогда у нас есть шанс ведь мы будем работать двухстороне , правда никогда не пытался найти во сне не знакомого человека , если получится вот это был бы отличный опыт , я готов попробовать
Головой на небе , ногами на земле .