Автор Тема: Раскрытие войдов.Практика аккумулирования энергии.  (Прочитано 4976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Тут важно особо не эмоционировать ни в случае успешных практик.ни в случае не очень удачных.Тогда развитие идёт интенсивнее. Всё получится.  \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Тут важно особо не эмоционировать ни в случае успешных практик.ни в случае не очень удачных.Тогда развитие идёт интенсивнее. Всё получится.  \\)

Спасибо!! \\) &7&

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Каждый день делаю упражнения, сегодня начала шестое,а ночью буду седьмое делать. ***** Пятое и шестое немного сложновато, но ничего главное желание и цель. :-{ Еще раз спасибо за упражнения, osoul! \\) После них в руках чувствуется долгое время тепло и покалывание приятное. *****

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Каждый день делаю упражнения, сегодня начала шестое,а ночью буду седьмое делать. ***** Пятое и шестое немного сложновато, но ничего главное желание и цель. :-{ Еще раз спасибо за упражнения, osoul! \\) После них в руках чувствуется долгое время тепло и покалывание приятное. *****
Пожалуйста,Астра  \\)
 Вашему упорству и целеустремленности позавидовать можно.Молодец!  $+$
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Каждый день делаю упражнения, сегодня начала шестое,а ночью буду седьмое делать. ***** Пятое и шестое немного сложновато, но ничего главное желание и цель. :-{ Еще раз спасибо за упражнения, osoul! \\) После них в руках чувствуется долгое время тепло и покалывание приятное. *****
Пожалуйста,Астра  \\)
 Вашему упорству и целеустремленности позавидовать можно.Молодец!  $+$

Спасибо , osou!! \\) &7&  Засмущалась. :-{

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Да ну,бросьте  ^_^*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Eviva

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 10
  • Я ищу свой путь...
Я год назад практиковала такие занятия.Дошло до того,что создавая между ладонями шар,я его увидела!Чесно говоря,не ожидала ничего подобного.Еле заметные белоснежные,даже можно сказать серебристые очертания шара.И вся эта энергия была не застывшая,то есть плотный шар,как наяву,а парящие,плавающие потоки.Извините,но сложно обьяснить более внятно)))
Wise eyes,You see the core of me
Your gentleness melts me
And now I know that words cannot describe
The power that I feel when I'm with you

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Я год назад практиковала такие занятия.Дошло до того,что создавая между ладонями шар,я его увидела!Чесно говоря,не ожидала ничего подобного.Еле заметные белоснежные,даже можно сказать серебристые очертания шара.И вся эта энергия была не застывшая,то есть плотный шар,как наяву,а парящие,плавающие потоки.Извините,но сложно обьяснить более внятно)))
Вы очень хорошо объяснили.Именно так и выглядит энергия,парящая субстанция  $+$
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Каждый день делаю упражнения, сегодня начала шестое,а ночью буду седьмое делать. ***** Пятое и шестое немного сложновато, но ничего главное желание и цель. :-{ Еще раз спасибо за упражнения, osoul! \\) После них в руках чувствуется долгое время тепло и покалывание приятное. *****
Пожалуйста,Астра  \\)
 Вашему упорству и целеустремленности позавидовать можно.Молодец!  $+$

И не говорите , иногда так сложно себя заставить :(
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
darkamb, не грустите,  Вы очень целеустремленный человек и главное позитивный солнечный! ***** Все у Вас получится! )-)-)-)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
darkamb, не грустите,  Вы очень целеустремленный человек и главное позитивный солнечный! ***** Все у Вас получится! )-)-)-)

дело даже не в этом , в жизни столько интересного , что свободное время охватывает лень :)))
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
http://www.galatreya.ru/counsels/trainings/MATKA/
Скажите, а что Вы думаете по этому поводу и в какую тему это лучше поместить.. если имеет смысл? \\)
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!