Автор Тема: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?  (Прочитано 16224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!извините что навязываю свои проблемы,но меня уже третий раз преследует один и тоже сон,вернее с одним и тем же смыслом.снится мне сон,я не помню о чём он .МЕНЯ там учили как передвигать вещи с помощью мысли,я вначале не придала этому значения т,к,мне показали КАРТЫ ТАРО,что я могу этому научиться.ВТОРОЙ раз мне снился сон что ,я во сне двигаю предметы,я тоже не придала этому значение думала что это всё эмоции.Сегодня опять снится сон что я спокойно двигаю предметы,я проснулась в разбитом состоянии как будто на самом деле двигала предметы с помощью мысли,вот одна деталь сегодня во сне меня попросила о помощи женщина лет 60 лет.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!! \\) \\)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #1 : 23 Июня 2011, 11:33:17 »
 Так может Вам имеет смысл заняться телекинезом? Это гораздо проще,чем кажется сначала. Есть специальные упражнения. У меня получилось раскрутить спираль с первого раза,а вот со стрелкой компаса я не справилась.
Не забывайте про своё астральное существование,возможна женщина оттуда и подталкивает Вас  к развитию.
 Это просто предположение,я не умею толковать сны,к сожалению.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #2 : 23 Июня 2011, 16:34:33 »
Если вам приснилось, что вы обладаете способностями к телекинезу:
Женщине такой сон — говорит о том, что у нее удивительная интуиция, на которую она может рассчитывать даже в самых трудных делах. ***** *****  *****

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #2 : 23 Июня 2011, 16:34:33 »

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #3 : 23 Июня 2011, 16:44:29 »
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ,ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ!!!! \\) \\)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #3 : 23 Июня 2011, 16:44:29 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #4 : 25 Июня 2011, 15:34:42 »
Смеюсь  :-))) Представляете последнее время мне снятся такие же сны что и вам ! Две недели назад меня учили , после чего два раза в другие дни во сне я также сам передвигал предметы , а теперь угадайте когда был последний раз ? Сегодня ! только в этот раз передвигал большие предметы  . Обожаю совпадения . Правда я этим снам так значения не придавал. Думал очередной весёлый ,хороший сон. Отличительная черта этих снов - очень спокойно и уверенно всё происходило.(по ощущениям. Я вот об этом не думал , но странно , почему то что видел я , примерно тоже самое видит и другой человек на форуме . Хах совпадения это интересно .  *****
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #4 : 25 Июня 2011, 15:34:42 »

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #5 : 05 Июля 2011, 09:08:40 »
я поражена не ожидала что могут быть такие совпадения. :? :? :?

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #5 : 05 Июля 2011, 09:08:40 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #6 : 03 Декабря 2011, 09:03:26 »
Сегодня снились отвратительные сны  *+ Мистические, нехорошие.
 А где соломку то подстелить?  )=)
 На сегодня записан мужчина на сеанс.Кажется на нём старая порча, которую никто не смог снять.Может оттуда светит "подарочек"?   )=)
 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #7 : 03 Декабря 2011, 14:07:51 »
Сегодня снились отвратительные сны  *+ Мистические,  нехорошие.
 А где соломку то подстелить?  )=)
 На сегодня записан мужчина на сеанс.Кажется на нём старая порча,  которую никто не смог снять.Может оттуда светит "подарочек"?   )=)


Сил Вам! $+$
И оставаться собой, при любой ситуации! \\)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #8 : 03 Декабря 2011, 15:10:56 »
Спасибо,Мисти ,за поддержку \\) Сегодня это ещё не последний порченый  ^-^
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #9 : 04 Марта 2012, 13:38:39 »
Я тут у вас немножко почитала)) думаю, что часто нам снится отражение того о чём мы думаем на осознанном уровне и на неосознанном..
Сегодня мне снились самолёты)))!!! Настоящие вроде, но сейчас вспоминаю как то похожи были на игрушки)) но во сне они были настоящие типо..) Я их запускала (вроде своим внешним намерением) и так же должна была ими управлять.. интересно очень..! при этом я бегала по воде (море, чистое, было мелко, вода прозрачная), а следствие тому, наверное мои мысли которые с каждым днём усиливаются о самолётах! Всегда хотела быть авиадиспетчером! А, параллельно мне приснилась моя работа с которой я ушла, причём я снова там и работала и всё хорошо.. вобщем то сон светлый!! *****
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #10 : 14 Марта 2012, 20:10:44 »
А, вот и не зря то самолётики приснились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня была на собеседовании в Авиагородке)!! :d268b89457ee47d38c1bdc63bb3fa crazy
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #11 : 14 Марта 2012, 20:20:50 »
А,  вот и не зря то самолётики приснились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня была на собеседовании в Авиагородке)!! :d268b89457ee47d38c1bdc63bb3fa crazy
Сожмем кулачки за Вашу мечту  *****
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #12 : 14 Марта 2012, 22:09:25 »
 :MG_234:  \\//
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #13 : 19 Марта 2012, 19:37:00 »
Здравствуйте форумчане!!!! начну немного с предисловия у моего мужа болит нога эта боль связана со спиной,сегодня ночью мне приснился очень странный сон мне приснилась какая то старуха она была в лохмотьях с большой клюкой,она мне сто то объясняла.я её внимательно выслушала потом я вцепилась в эту старуху и сказала ей:Я хочу что бы у ТОЛИКа не болела нога,потом я проснулась и чётко сказала спящему мужу "ТОЛИК у тебя больше не будет болеть нога"Утром у мужа действительно нога прошла.Когда вечером я ему рассказала свой сон.то он мне сказал что ночью проснулся от того что ему в грудь что то упирается он испытал жуткое чувство страха,хотя по натуре он не из пугливых.Если вам не трудно объясните мне значение этого сна.

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО СНА?
« Ответ #14 : 22 Марта 2012, 19:11:41 »
Здравствуйте форумчане!!!! начну немного с предисловия у моего мужа болит нога эта боль связана со спиной, сегодня ночью мне приснился очень странный сон мне приснилась какая то старуха она была в лохмотьях с большой клюкой, она мне сто то объясняла.я её внимательно выслушала потом я вцепилась в эту старуху и сказала ей:Я хочу что бы у ТОЛИКа не болела нога, потом я проснулась и чётко сказала спящему мужу "ТОЛИК у тебя больше не будет болеть нога"Утром у мужа действительно нога прошла.Когда вечером я ему рассказала свой сон.то он мне сказал что ночью проснулся от того что ему в грудь что то упирается он испытал жуткое чувство страха, хотя по натуре он не из пугливых.Если вам не трудно объясните мне значение этого сна.

по моему личному мнению - тут сработало чистое намерение , при этом это может стать доказательством того что Вы можете влиять на мужа , так как Ваше отношение чистое, поэтому перед сном и по пробуждению представляйте как Ваш муж уже выздоровел , и не вцепляйтесь в старуху (имееются в виду ментальные обозначения) , ибо в балансе и равновесии намерение более очищенно от переживаний , следовательно и материализация будет соответсвующей . А насчёт самого значения сна не думайте , мыслите по факту , и много сможете добиться .  :JC_gimmefive:
Головой на небе , ногами на земле .