Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 11717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neo4el

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 544
  • Поблагодарили 21
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #15 : 28 Июля 2011, 23:46:10 »
А..Вот в чем дело..Я просто не знала,что есть ограничения..
Тогда да,разумеется всё лучше делать через видеохосты..
А нет возможности добавить видео с контакта или яндекса?потому что на ютубе и рутубе тоже ограничения по весу стоят и не всё проходит..Где можно узнать полный список возможных видео и аудиохостингов?..
Откровение

Оффлайн neo4el

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 544
  • Поблагодарили 21
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #16 : 29 Июля 2011, 01:05:37 »
Ещё такой вопрос..Как совмещать раздел "Смотри и слушай" и Галерею чтобы не было повторов?..

Предлагаю:
Вариант 1 - Не использовать Галерею,а создать спец.разделы на форуме
+ посетителям удобно пользоваться и обсуждать
- хаос в разделах из-за обсуждений,которые в Галерее имеют функцию комментов

Вариант 2 - Переделать раздел "Смотри и слушай" в "Отдохни" оставить там "Позитивчик" и создать ещё пару широкоформатных разделов,то есть в них можно загружать любые файлы(видео,фото,музыку)всё остальное удалить.
+сохраняем раздел.вносим свежее.нет путаницы с галереей.
-минусов не вижу.

Считаю,что нет смысла создавать идентичные темы и копировать галерею в темы.Есть смысл создать специальный раздел,не относящийся к Галерее для обмена файлами и общения.
Либо же в Галерее тогда нет потребности,но тут о5-таки будет путанница с обсуждениями.

Надо как-то донести пользователям,что можно вести обсуждения в Галерее,либо же,если создавать спец.раздел вместо нее,то сделать там функцию комментов к каждому ответу.. :?
Откровение

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #17 : 29 Июля 2011, 13:24:58 »
Обсуждения это всегда хорошо.Если Вы выкладываете какой-то полезный и интересный фильм,то выкладывайте отдельной темой.Сначала фильм,потом обсуждения,комментарии.Если мы выкладываем фото,то мне лично комментарии не мешают нисколько.Если Вы выкладываете мандалы,то выкладывайте все сразу.Потом отзывы о  работе с ними и обсуждения также будут полезны.
 Если  где-то несвоевременно вклинились комментарии,то мы их сможем перенести,при необходимости.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Предложения и пожелания
« Ответ #17 : 29 Июля 2011, 13:24:58 »

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #18 : 29 Июля 2011, 13:45:48 »
Не открывается ничего, картинка еле еле, аватары нет, не вижу их!!!!!!!!!! *//8 Может настройки, надо разобраться с этим, уже третий день пошел. %))

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Предложения и пожелания
« Ответ #18 : 29 Июля 2011, 13:45:48 »

Оффлайн neo4el

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 544
  • Поблагодарили 21
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #19 : 29 Июля 2011, 13:58:31 »
Обсуждения это всегда хорошо.Если Вы выкладываете какой-то полезный и интересный фильм,то выкладывайте отдельной темой.Сначала фильм,потом обсуждения,комментарии.Если мы выкладываем фото,то мне лично комментарии не мешают нисколько.Если Вы выкладываете мандалы,то выкладывайте все сразу.Потом отзывы о  работе с ними и обсуждения также будут полезны.
 Если  где-то несвоевременно вклинились комментарии,то мы их сможем перенести,при необходимости.
Да я же тоже ЗА обсуждения..Только почему-то "Духовную реальность" никто не стал обсуждать,а из всего материала,это самый главный фильм..Ни в каких разделах,кроме позитивчика,нет комментов и отзывов..Вот я и думаю :?
Разница в том что на форуме мы больше делимся своими мыслями,а в Галерее высказываем своё мнение об увиденном и услышанном и ставим оценки,понравившемуся нам материалу..
Я же Вам не предлагаю совсем удалить раздел,а предлагаю сделать его широкоформатным,чтобы все могли участвовать в обсуждениях и делиться своими материалами..Да и самое интересное туда тоже можно будет подгружать из Галереи и повторов при этом не будет..
К тому же в галерее тоже нужны отзывы и комментарии,почему никто не видит что их можно писать там?Может,попросить админа чтобы сделал комменты развернутыми? :?
Откровение

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Предложения и пожелания
« Ответ #19 : 29 Июля 2011, 13:58:31 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #20 : 29 Июля 2011, 13:59:31 »
Админ вчера подозрительно быстро ушел в нирвану.А я сегодня умчалась на работу и забыла дома телефон.Это катастрофа.И клиенты сегодня,а меня нет на связи,и с админом не связаться. И моя продавец,тоже большая умничка, не зарядила рабочий телефон,а зарядку домой утащила.В общем,веселуха.Без связи,и с почти неработающим форумом. &*8
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Предложения и пожелания
« Ответ #20 : 29 Июля 2011, 13:59:31 »

Оффлайн neo4el

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 544
  • Поблагодарили 21
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #21 : 29 Июля 2011, 13:59:40 »
Не открывается ничего, картинка еле еле, аватары нет, не вижу их!!!!!!!!!! *//8 Может настройки, надо разобраться с этим, уже третий день пошел. %))
А я думала,что это у меня проблемы с компом ^_^*
Да,с картинками тоже глюк произошел..
Откровение

Оффлайн neo4el

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 544
  • Поблагодарили 21
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #22 : 29 Июля 2011, 14:01:39 »
Админ вчера подозрительно быстро ушел в нирвану.А я сегодня умчалась на работу и забыла дома телефон.Это катастрофа.И клиенты сегодня,а меня нет на связи,и с админом не связаться. И моя продавец,тоже большая умничка, не зарядила рабочий телефон,а зарядку домой утащила.В общем,веселуха.Без связи,и с почти неработающим форумом. &*8
Ну ничего страшного,писать-то мы можем и общаться..а всё остальное может и подождать..не расстраивайтесь ***** \\)
Откровение

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #23 : 29 Июля 2011, 14:03:56 »
Давайте начнём создавать разделы на форуме.К счастью,это я могу и без админа сделать
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #24 : 29 Июля 2011, 14:08:02 »
Олеся,рулите
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн neo4el

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 544
  • Поблагодарили 21
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #25 : 29 Июля 2011, 14:20:32 »
Ну я предлагаю раздел "Смотри и Слушай" переименовать в "Отдохни"
и создать в нем разделы

1.Улыбнись(переименовать Позитивчик) для самых смешных и позитивных материалов

2.Удивись для самых интресных и необычных материалов

3.Узнай для самых важных материалов а так же для онлайн гаданий и тестов

ещё можно создать раздел для игры
4.Угадай и размещать там отрезки фильмов,мелодии или фотографии,чтобы пользователи угадывали(без экстрасенсорики)просто для развлечения
_______________
а остальные разделы из "Смотри и слушай" удалить.
Откровение

Оффлайн neo4el

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 544
  • Поблагодарили 21
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #26 : 29 Июля 2011, 14:39:43 »
"Духовную реальность" теперь можете перенести в раздел "Узнай",там я её переименую и из нее будет Тема..всё остальное лишнее я уже удалила..
Откровение

Оффлайн neo4el

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 544
  • Поблагодарили 21
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #27 : 29 Июля 2011, 14:51:26 »
О!Мне пришла ещё одна идея!В Отдохни можно ещё создать раздел Наше творчество!Где форумчане могут выкладывать плоды своих творений..Тексты,картины,фотографии,видеоклипы... ***** ***** *****
Думаю,что всем это будет интересно ***** ***** *****
Откровение

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #28 : 29 Июля 2011, 15:28:48 »
Хорошая идея!
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн neo4el

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 544
  • Поблагодарили 21
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #29 : 29 Июля 2011, 16:14:57 »
Ну раз я придумал,мне и начинать :-{
Откровение