Автор Тема: Защита от энергетического вампиризма  (Прочитано 13824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mongol

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Поблагодарили 1
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #15 : 13 Августа 2010, 18:41:40 »
Врядли Вам это подскажут,все слишком индивидуально.

Оффлайн сэр

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили 0
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #16 : 13 Августа 2010, 22:06:39 »
Я на БЭО уже как-то создавал такую тему. Если все будут не против, то я перетащу сюда свои некоторые записи.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #17 : 13 Августа 2010, 22:22:58 »
Конечно,я только за! Люди ведь интересуются  0_\/
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #17 : 13 Августа 2010, 22:22:58 »

Оффлайн сэр

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили 0
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #18 : 13 Августа 2010, 22:33:16 »
Биоэнергозащита.

Наверное всем нам, без исключения не раз приходилось наблюдать в различных местах и ситуациях людей с повышенным чувством агрессии, а так же общаться с тяжелобольными людьми. При этом у нас самих начинало появляться чувство тяжести и агрессии, а также, иногда, возникали бессознательные симптомы страха и т.п. Это говорит о том, что либо мы небыли подготовлены к встрече с такими людьми кого сегодня принято называть энергетическими вампирами, либо шли на встречу с теми людьми, зная заранее с кем нам придётся столкнуться, без биоэнергозащиты.
Я не хочу классифицировать вампиризм по его степени воздействия на донора, да и цели здесь у меня такой нет, но есть смысл поговорить о том, как нам уберечься от влияния оных путём самозащиты своей биоэнергосистемой и психическим состоянием.
Я хотел бы, чтобы в дальнейшем эта тема была расширена с помощью наших форумчан (у кого какие есть личные или приобретённые от кого-то методы защиты от вампиров) и, чтобы эта тема была выложена на форуме от единственного лица, к примеру от модератора, в общую Базу знаний, без указания никнеймов пострирующих, и чьего-либо права на авторство.
Итак.
Самые простые методы защиты от "нападающих" это скрещивание пальцев обеих рук в замок, показ на пальцах фиг/дуль, рогаток, вилок (по понятным причинам держа руки за спиной или в кармане).
Выше них идут такие методы защиты как ношение на видном месте булавок, иголок, различных амулетов.
Далее следуют мысленные представления, между собой и "нападающим", зеркала обращённого лицевой стороной к "врагу"; мнимой стены возведённой между вами; перевод потока своих/его мыслей в другую плоскость (думать/перевести разговор на другую, отвлечённую тему); а так же не смотреть во время вашего разговора/общения в глаза своему "врагу".
Ношение на любой части тела колец, браслетов, амулетов и им подобных с драгоценными/полудрагоценными камнями тоже является достаточно эффективным и действенным методом защиты.
Ношение нательного крестика является достаточно мощным сдерживающим фактором, даже если "нападающий" и не видит его.
Прочтение молитвы, перед выходом на встречу, многократно увеличит ваши шансы на "победу" от случайной, незапланированной встречи.
А так же существуют и другие методы биоэнергозащиты о которых я вам сейчас расскажу, полученных мною от моего наставника, опробованных на практике и доказавших своё право "быть".
1) "Домик".
Стать ровно. Ноги, пяточки и носочки, плотно сжать вместе. Руки опустить по швам. На глубоком плавном вдохе руки повернуть ладонями вверх и начать их плавно поднимать к макушке головы, где следует скрестить их всеми пальцами одновременно, типа, домиком над своей головой. Задержать дыхание на пару секунд, мысленно концетрируя свой взгляд на этом самом домике. Резко выдохнуть, разводя руки в разные стороны по бокам всего туловища. Теперь можно открыть глаза и начать заниматься своими любыми делами.
Приведённые ниже два метода защиты "Крест" и "Цилиндр" являются очень сильными по степени своего энерговоздействия и применяются только в крайних случаях, когда требуется снятие сильного негатива, или общение с онкобольным, или у вас предстоит запланированная штатным ситуация которой вам никак нельзя избежать.
2) "Крест".
Стать ровно. Ноги, пяточки и носочки, плотно сжать вместе. Руки опустить по швам. Над макушкой своей головы мысленно представить лежащий крест, который должен быть немного шире ваших плеч. Сконцетрировать своё внимание на кресте. Дыхание произвольное. Начать плавно, по спирали закручивать крест и медленно опускать его к вашим ногам (направление вращения креста не имеет значения). В этот момент вас может начать сильно раскачивать из стороны в сторону, - не бойтесь, не упадёте. Опустить крест к ногам, открыть глаза, заняться своими делами.
3) "Цилиндр" (по Игнатенко).
Стать лицом на север. Руки поднимите вверх на уровень головы и на счёт "семь" наберите энергию в область кистей рук. Сожмите пальцы рук, как бы хватая энергию из пространства, семь раз. Левую руку (ограничитель) согните в локте под уголм 45 градусов и расположите сбоку на уровне солнечного сплетения ладонью внутрь. Правую руку с разжатыми пальцами поднимите перед лицом (расстояние от лба до руки 10-15 см.) и дайте себе предварительную установку: "Сейчас я создам семь биоэнергетических цилиндров, которые невозможно пробить". По часовой стрелке правой рукой сделайте вокруг себя семь круговых движений, мысленно представляя, что создаёте цилиндры. Затем пальцы правой руки соедините вместе, как бы запаиваете прорези цилиндров своей энергией, как сварочным аппаратом, одновременно припаивая их к своей биоэнергосистеме. Проводите "запаивание" правой рукой, постепенно опуская её вниз до солнечного сплетения, руку останавливаете и посылаете (теперь мысленно) луч энергии дальше от пола. После "запаивания" на 5-6 с. соедините руки вместе. Рекомендуется время от времени цилиндры менять (один раз в неделю), так как на них накапливается отрицательная энергия. Снятие цилиндров производится следующим образом. Пальцы правой руки соедините вместе, как при "запаивании". Представьте, опуская руку вниз, что ваша энергия "распаивает" цилиндры. "Распаяв" одновременно все семь цилиндров, начинаете движение рукой на уровне головы против часовой стрелки, как бы снимая одну цилиндрическую оболочку, другую, третью.. После снятия каждой оболочки встряхните кистью правой руки, а после снятия последней - встряхните трижды двумя руками, делая сброс отрицательной информации. После снятия сразу же создайте новую биоэнергетическую защитную оболочку по уже известной схеме.
Так же следует учесть то, что любая установленная вами на себя биоэнергозащита ослабевает при контакте вашего тела с водой, при болезнях, при нервных срывах.

Ответ Саида. Суры:
А верю что есть такие зашиты.Если Бог дал болезни то и дал лекарста против них. Например в Коране есть несколько суры которые зашишают человека от всяких нападений .И если прочитав ети молитвы с искренним сердцем то можно быт уверенным что не кто(колдуны,маги и т.д) и не что(сушности,бесы, джинны и т.д) не может тебе зделать.
вот некоторые из них (перевод) :

Сура 2 АЛЬ - БАКАРА "КОРОВА"
2:255. Аллах - нет божества, кроме Него, и только Ему мы должны поклоняться. Аллах - Живой, Сущий и хранит существование всех людей. Его не объемлет ни дремота, ни сон; Он один владеет тем, что в небесах и на земле; и нет Ему равных. Кто заступится за другого перед Ним без Его дозволения? Аллах - слава Ему Всевышнему! - знает всё, что было и что будет. Никто не может постигнуть ничего из Его мудрости и знания, кроме того, что Он дозволит. Трон Аллаха, Его знания и Его власть обширнее небес и земли, и не тяготит Его охрана их. Поистине, Он - Всевышний, Единый и Великий!

Сура 112 АЛЬ-ИХЛАС "ИСКРЕННОСТЬ"
112:1. Скажи, о Мухаммад, тем, которые, издеваясь, сказали, чтобы ты описал им твоего Господа: "Он - Аллах Единый и единственный. И нет у Него сотоварищей.
112:2. Аллах, к которому одному обращаются в нужде и для удовлетворения просьб.
112:3-4. У Него нет детей, Он не был рождён, и нет Ему равного или подобного".

Сура 113 АЛЬ-ФАЛАК "РАССВЕТ"
113:1. Скажи: "Прибегаю к Господу рассвета, который наступает после ухода ночи, прося у Него защиты
113:2. от злотворности тех из творений Аллаха, кто способен на зло, и от зла которых может защитить только Тот, кто властен над ними;
113:3. от зла ночи, когда её темнота становится мрачной;
113:4. от зла того, кто стремится сеять раздор между людьми;
113:5. от зла завистника, который желает, чтобы другие люди лишились милости и благоденствия.

Сура 114 АН-НАС "ЛЮДИ"
114:1. Скажи: "Прибегаю к Господу людей и Вершителю их дел,
114:2. Властелину всех людей, имеющему полную власть над ними - правителями и подвластными,
114:3. Богу людей, которому они полностью подчиняются, и Он властен делать с ними всё, что желает,
114:4. от зла того, кто искушает людей, побуждая их совершать грехи, и исчезает, если прибегаешь к Аллаху, прося защиты от него,
114:5. который незаметно искушает сердца людей, внушая им то, что их совратит и отвратит от прямого пути,
114:6. будь искуситель джинном или человеком.

Был вопрос от Аилатан:
...скажите, а нужно потом с себя снимать эту защиту потом? Я имею ввиду "вывинчивать" кресты, скидывать цилиндры...

Ответ
Да, нужно, т.к. в обычной, т.е. привычной для нас обстановке, в привычном для нас круге общения людей, к которым у нас симпатия и т.п., постоянная защита нам не очень требуется.
Что касается вывинчивания крестов (защита "Крест") и снятия защиты "Пирамида", то они проходят сами собой после контакта вашего тела с водой. Т.е. достаточно будет хорошо вымыть руки, лицо (опять же и в целях гигиены), или принять душ, чтобы защита пропала.
Как снять защиту "Цилиндр" достаточно хорошо описано в инструкции к ней. И делается это ещё и по тем же причинам, которые там, к этой защите, указаны самим автором защиты.
Есть долгосрочные виды защиты которые проявляются тогда, когда, к примеру: мать, перед дорогой, крестит своего ребёнка и молится Богу за него; кто-то из вашего окружения поставил за ваше здравие свечку; когда мы молимся за упокой чьей-то души и т.д. Это тоже защиты, они очень эффективны и снимать самим их не надо т.к. их действие будет закончено по истечении срока на который они ставятся, или при успешно законченном мероприятии/исходе дела.

Вопрос Монгола:
Ни в коей мере не подвергаю сомнению описанные выше методики,но все же какова их эффективность? Обычный человек не обладает достаточной силой для постановки серьезной защиты,а следовательно это скорее всего один из вариантов "плацебо",что тоже хорошо.Постановка настоящей защиты,достаточно энергоемкая работа,к тому же требующая регулярной  подпитки.Если же учитывать,что защищаемый объект будет подвергаться попыткам негативного воздействия,то контакт с ним должен быть практически непрерывным.Согласитесь,что мало кто вообще способен обеспечить подобную защиту.Слишком уж это энергоемкая затея.

Ответ монголу от Вертушки:
Мне вот думается, что всякие такие техники цилиндры и пр., это как зонтик во время дождя. Ведь поможет , если это просто дождик.Против урагана зонт не поможет. Одно обстоятельство радует, что ураган редкость....А так только дождик...
Даже, если человек сам накрутил себе этот крест или крутит два даосских круга сразу прямой и обратный, то он их должен крутить постоянно...Это требует сил и внимания.

Alixs
Защита прежде всего нужна тем кто работает с негативом, особенно целителям которые постоянно под ударом, откаты разные плохо отработанные негативные программы итд итп ……. Для простого человека она не особо актуальна, если вам нечего терять, но если у вас большое состояние вы публичный человек или конкуренты по бизнесу …….
Есть одна очень сильная защита, для установки она требует больших сил, но после контакт не нужен, она работает автономна 24 часа в сутки, перерабатывает весь негатив, любые негативные программы, ритуалы и все что угодно, даже выжимает злых духов и прочею темную нечисть ……..
Эту защиту нельзя увидеть или продиагностировать, она очень умело спрятана и имеет постоянный источник питания, ваше собственное поле, пока вы живы и программа работает, она перерабатывает все что не является вашей собственной энергией, даже белые заговоры и прочие амулеты и обереги аннулируются …………..
Я установил ее уже около 50 человекам, результат великолепный, многие не обладают ни чем ни каким даром или способностями, но защита исправно работает, на человека наводят сильный ритуал а через два дня остался только маленький след, еще через два дня и следа нет. Молодая мама с такой программой чувствует себя великолепно, ребенка пугают или сглаживают, она берет его на руки и мысленно забирает себе весь негатив, малыш чистый, мама через пару часов чистая.
Все что я написал проверено, на черных магах и колдунах, они не могут ее найти обнаружить сломать и вся их работа разрушается – вот так все просто и надежно!

Мой всем ответ:
Очень хорошая защита защита у того человека, у которого  сильный внутренний мир, его вера.

Maya
можно перепрограммировать вашу защиту... внести так небольшую корретировку...можно много чего еще сделать))
так что нет идеальной защиты...
здесь главное чтобы "дурь" того кто пробивает, была бы больше вашей "дури"

Ответ Alixs Майе:
Справедливо, но не все так просто, моя дурь и дурь того кто решил взломать программу, есть у программы один секрет, он состоит из двух частей, одна маркирует взломщика при первом прикосновении ( как в пирамиде, все кто зашел, вышли с проклятием фараона и поимели проблему с продолжением жизни), а вторая еще хитрее, при контакте с любой силой, сила высвобождается из пользователя, этот момент мне очень нравится самому, вы ищите и находите, потом пытаетесь вмешаться, но программа активней вас, она уже ждет вас, что бы облегчить вашу учесть и ограничить ваши намерения……..

Вы не понимаете о чем речь, если эту программу разобрать на функции то их несколько десятков, и больше половины защитные, основаны на древних ловушках от которых еще не один смертный не увернулся, просто в такой модификации она работает на конкретного человека и использует его энергию……..
Есть конечно и проблемы и некоторые нюансы, но самое главное выдержать два месяца, а потом энергетический иммунитет прячет программу, растворяет ее и все (можно зайти к жрецу Вуду плюнуть в лицо, оставить высокохудожественную фотографию немного бак-анализов и еще че ни будь если попросит, и ко всеобщему удивлению если ритуал будет проведен правильно то вы как не странно останетесь живы и здоровы) ….
Конечно утрированно но суть понятно, вам вся магия побарабану ……
Особые отношения у программы с духами и с белыми заговорами, для того что бы нельзя было обмануть программу она перемалывает все!

В общем сколько людей столько и мнений. Пусть каждый из нас выбирает сам что ему надо. Я свой выбор сделал.  \\//

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #18 : 13 Августа 2010, 22:33:16 »

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #19 : 13 Августа 2010, 23:27:01 »
Спасибо. Это защита, а Аяна говорила о зарядке (заряжении?) от земли, воды, воздухе. Вот здесь бы поподробней... О зарядке от деревьев более-менее понятно, читала еще о зарядке космической (мысленным наполнением себя светом).
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #19 : 13 Августа 2010, 23:27:01 »

Оффлайн сэр

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили 0
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #20 : 13 Августа 2010, 23:36:40 »
...читала еще о зарядке космической (мысленным наполнением себя светом).
Это уже из области медитации, Гала. Оно, конечно можно различными "доморощенными" методами представить как эта энергия поступает в ваш организм... ну,а дальше, что? Что вы с ней будете делать? Где вы будете её концетрировать? Как вы будете её расходовать? ..Переизбыток энергии так же опасен, и даже более опасен, чем её недостача. Да и потом, без комплекса дыхательных упражнений "пранойама" тут по-любас не обойтись. Просто я это всё знаю на собственном опыте как занимавшийся этим всем ранее более 10 лет. Всего должно быть в меру. Перерасход энергии (её бесполезное накопление) должен быстро компенсироваться за счёт расхода, иначе "взрыв" (последствия непредсказуемы).

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #20 : 13 Августа 2010, 23:36:40 »

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #21 : 14 Августа 2010, 00:43:38 »
Насчет расхода энергии проблем нет, сейчас все с отпусков повозвращаются "заряженные", начнут с усиленной энергией печень садить №::}. А я и так каждое утро себя в кучку собираю, потом разбегаешься, вроде, ничего, но все равно где-то внутри накапливается чувство вины, потому что знаю, что выдаю только часть работы, которую необходимо сделать. Кроме меня её никто не сделает и само оно не "рассосется" .:-| Вот потом будет конкретный "взрыв"!
Лес, конечно, помогает, но я в этом году была в нем только один раз, хоть он и в двух шагах. Выгуляла собачку, пособирала грибов, которые благополучно сдохли, так как я подло уснула, забыв их обработать, потому что час как лось носилась по лесу в поисках грибов. ^_^*
Вот и думаю, как бы мне найти свой действенный способ энергетической зарядки, потому что уже возникают мысли, что единственный способ нормально отдохнуть - заболеть, а это не есть хорошо. Даже думать не хочу, чем может ответить мне мой организм на такой "заказ".
Медитацией заниматься не получается, не могу сконцентрироваться. Постоянное чувство, что куда-то нужно бежать, что-то делать...
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн mongol

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Поблагодарили 1
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #22 : 14 Августа 2010, 06:46:06 »
Уважаемый Сэр.Все приведенные Вами системы энергозащиты,эффективны только на бумаге.Никто из действительно сильных сенсов,ими не пользуется.У каждого свои(фирменные) методы.Тиражирование "массовых" методик преследует только коммерческие цели(не имею ввиду Вас).

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #23 : 14 Августа 2010, 07:04:47 »
Mongol, здравствуйте! Может, Вы мне подскажете, каким образом мне искать свой метод пополнения себя энергией? Земля, вода, ветер - всё есть (ума нет :-|)
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн mongol

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Поблагодарили 1
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #24 : 14 Августа 2010, 08:09:14 »
Добрый день Гала \\)Никто Вам этого не подскажет.Нужно ждать пока изнутри Вас не придет четкое осознание кто Вы и для чего Вы.Это возможно только в том случае,если Вы действительно обладаете некими способностями.В противном случае придется прибегнуть к обычным способам :смена деятельности(если Вы занимаетесь умственным трудом,то фитнес,танцы.Если физическим.то книга на диване,прогулки по лесу).
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 09:56:11 от mongol »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #25 : 14 Августа 2010, 09:32:03 »
 А ещё можно пробовать,экспериментировать.  Например видите солнце,и в душе так тепло-тепло,как будто оно только Вас греет,Вас любит,вот и тяните от него энергию.Оно само даст. :-| Или вода. Особенно водоёмы,бывает заходишь туда,и такое чувство гармонии появляется,вода Вас ласкает,балует,любит. Попросите энергии,потяните. Всё это работает. Только в силовом режиме вряд ли природа отдаст свою энергию,люди и так берут у природы непозволительно много,бестолочи  %))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #26 : 14 Августа 2010, 09:35:22 »
Добрый день Гала \\)Никто Вам этого не подскажет.Нужно ждать пока изнутри Вас не придет четкое осознание кто Вы и для чего Вы.Это возможно только в том случае,если Вы действительно обладаете некими способностями.В противном случае придеся прибегнуть к обычным способам :смена деятельности(если Вы занимаетесь умственным трудом,то фитнес,танцы.Если физическим.то книга на диване,прогулки по лесу).


Спасибо за ответ \\) Но смена деятельности, это всего лишь отдых, как я понимаю. У меня исчезла внутренняя сила, которая раньше заставляла меня куда-то идти, что-то делать, я её прям физически ощущала, а сейчас она меня посещает все реже и реже. А может это уже старость подкрадается?
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #27 : 14 Августа 2010, 09:52:30 »
А ещё можно пробовать,экспериментировать.  Например видите солнце,и в душе так тепло-тепло,как будто оно только Вас греет,Вас любит,вот и тяните от него энергию.Оно само даст. :-| Или вода. Особенно водоёмы,бывает заходишь туда,и такое чувство гармонии появляется,вода Вас ласкает,балует,любит. Попросите энергии,потяните. Всё это работает. Только в силовом режиме вряд ли природа отдаст свою энергию,люди и так берут у природы непозволительно много,бестолочи  %))

Я каждое утро, когда иду на работу, прошу Солнце дать мне кусочек своей энергии, но это так, вроде как ритуал, для поднятия настроения. Водоемы люблю с льющейся водой, посидеть, посмотреть на бегущую воду - это, по-моему, скорей расслабление. А мне нужно - ух!, чтоб силы желания (вот, наверное, более-менее точное определение) было немеряно!  Z)^ А меня в последнее время что-то всё к диванчику клонит... Голова вроде что-то думает, информацию перерабатывает, а тело...
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн mongol

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Поблагодарили 1
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #28 : 14 Августа 2010, 09:57:47 »
Ответ прост,у Вас нет мотивации.Нет цели ради которой нужно бороться с судьбой.

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #29 : 14 Августа 2010, 10:06:26 »
Что-то мне подсказыват, что Вы правы, хоть и хочется возразить ^_^*
Только не понимаю, почему Вы говорите "бороться с судьбой". Зачем с ней бороться? Мне моя судьба ничего такого не дала, чтобы я с ней боролась, а если что-то и было, то это от собственной глупости или лени. :-|
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.