Автор Тема: Защита от энергетического вампиризма  (Прочитано 13876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mongol

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Поблагодарили 1
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #30 : 14 Августа 2010, 10:15:09 »
Есть всего два варианта жизни: плыть по течению или против него.Это аллегория,но имеет на самом деле глубокий смысл.Можно родиться в семье пекаря и самому стать пекарем(жизнь по течению),а можно попытаться добиться большего(против течения).Отсюда растут корни мотивации и как следствие потребности в энергии для этой борьбы.

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #31 : 14 Августа 2010, 11:30:58 »
Mongol, Вы всегда говорите недомолвками, мозги сломаешь, пытаясь понять, что Вы хотите сказать :-|
Я думаю, если сын пекаря хочет быть пекарем, то пусть плывет себе по течению, если он счастлив. Почему не плыть по течению, если река течет в нужном тебе направлении? А если она течет в другом направлении, то кто тебе сказал, что тебе нужно именно против течения? Таких же единицы, которые точно знают, что им надо, все остальные или в поиске или им никогда кроме "пожрать" ничего не надо было. Они же тоже зачем-то живут... И кто знает, что такое хорошо и что такое плохо... :?
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн mongol

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Поблагодарили 1
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #32 : 14 Августа 2010, 12:03:39 »
Вам надеюсь не нужно объяснять,что есть стадо,а есть личности.Все зависит от того к какой группе Вы принадлежите(не считаете,а именно принадлежите).Стадо всегда идет за личностями(по течению).Только личность может бороться с судьбой.В стаде есть разные группы.Некоторым хочется стать личностями,но переломить собственную сущность они никогда не смогут.Все очень просто на самом то деле.Теперь понятно написал?

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #32 : 14 Августа 2010, 12:03:39 »

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #33 : 14 Августа 2010, 12:16:19 »
Да, написал понятно :-| Только не бейте ^_^* А если человек не ведет за собой стадо, значит, он не личность? Вообще-то я точно не знаю, но вроде как по- настоящему большие люди никуда никого не ведут, о них и их способностях мало кто знает. Тогда как? Или чтобы быть личностью, нужно обязательно с транспарантом идти впереди? //=|||
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #33 : 14 Августа 2010, 12:16:19 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #34 : 14 Августа 2010, 12:26:39 »
Обычно,люди сами тянутся к таким личностям.Как к чему-то надёжному,сильному,как к свету,к теплу. Тут вопрос не в действиях этой личности,а в том,что чувствуют люди,находясь рядом с таким человеком. К нему прислушиваются,за ним идут,ищут поддержку,доверяют. И совсем необязательно,что человек шагает с барабанами и транспорантами. Ну это как крайний вариант.Конечно же есть и полутона. 0_\/
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #34 : 14 Августа 2010, 12:26:39 »

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #35 : 14 Августа 2010, 12:39:06 »
Обычно,люди сами тянутся к таким личностям.Как к чему-то надёжному,сильному,как к свету,к теплу. Тут вопрос не в действиях этой личности,а в том,что чувствуют люди,находясь рядом с таким человеком. К нему прислушиваются,за ним идут,ищут поддержку,доверяют. И совсем необязательно,что человек шагает с барабанами и транспорантами. Ну это как крайний вариант.Конечно же есть и полутона. 0_\/

Ну, про транспарант это я так, утрируя. А люди всегда к кому-нибудь тянутся, потому что так жить легче и не так страшно. Мы тут разговаривали про личности и стадо, больше, конечно, про личности. Все равно не могу понять, почему нужно обязательно бороться с судьбой? O_O
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #35 : 14 Августа 2010, 12:39:06 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #36 : 14 Августа 2010, 12:45:46 »
Про транспоранты и я утрировала  ^_^* Я думаю,что есть баловни судьбы,которая и направит в нужном направлении,и соломки подстелит где нужно,так ясен перец,чего же с такой лапочкой бороться?А если она всё чаще норовит на лопатки уложить,то как в таком случае быть?Пролежать под ней,и пусть весь мир подождёт?Нет уж!Вот тут мы и стараемся сделать свою судьбу сами. Как говорит монгол,плыть против течения.Мне кажется,что второй вариант гораздо более часто встречается в жизни.И всё,что нас не убило,делает нас сильнее  0-0))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #37 : 14 Августа 2010, 13:05:08 »
Про транспоранты и я утрировала  ^_^* Я думаю,что есть баловни судьбы,которая и направит в нужном направлении,и соломки подстелит где нужно,так ясен перец,чего же с такой лапочкой бороться?А если она всё чаще норовит на лопатки уложить,то как в таком случае быть?Пролежать под ней,и пусть весь мир подождёт?Нет уж!Вот тут мы и стараемся сделать свою судьбу сами. Как говорит монгол,плыть против течения.Мне кажется,что второй вариант гораздо более часто встречается в жизни.И всё,что нас не убило,делает нас сильнее  0-0))

А может, баловни они потому, что идут в правильном направлении? в том, что по судьбе предназначено? А если приходится с ней бороться, может, как-то сменить направление? Может,судьба- то как раз и тычет носом - остановись, подумай куда дальше идти, не туда ведь идешь-то? А? Не получится так, что проведя всю жизнь в борьбе (с судьбой), когда-нибудь поймешь, что потратил жизнь на борьбу с СВОЕЙ судьбой? Не знаю, я доверяю своей судьбе, это же МОЯ судьба, она ведь тоже должна меня любить (во как завернула \Х)), почему я должна с ней бороться?
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн сэр

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили 0
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #38 : 14 Августа 2010, 13:33:46 »
Уважаемый Сэр.Все приведенные Вами системы энергозащиты,эффективны только на бумаге.Никто из действительно сильных сенсов,ими не пользуется.У каждого свои(фирменные) методы.Тиражирование "массовых" методик преследует только коммерческие цели(не имею ввиду Вас).
Всё верно, Монгол! Только всегда есть одно "но": в моём случае я пытаюсь дать общие рекомендации которые могут подойти для подавляющего большинства, т.е., так сказать это будут средства коллективной защиты, а в вашем случае, и Вы абсолютно об этом говорите, существуют сугубо личные методы защиты, т.е. средства индивидуальной защиты. Но как в первом, так и во втором случае эти методы работают не только на бумаге, но и на деле. Ведь вы же сами только что сказали:

У каждого свои(фирменные) методы.
Про тиражирование методов разговора нет. Люди всегда интересовались как защититься от "дурного влияния". Вот вам, пожалуйста, как говорится, пользуйтесь! :-)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #39 : 14 Августа 2010, 13:49:28 »
 Перечитано и переслушано мной масса методов той же защиты. Не могу сказать,что всё отмела.Правильнее сказать,по кусочкам пощипала,что-то из одной методы взяла,что-то из другой,да ещё  своего добавила.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн сэр

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили 0
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #40 : 14 Августа 2010, 13:52:22 »
Перечитано и переслушано мной масса методов той же защиты. Не могу сказать,что всё отмела.Правильнее сказать,по кусочкам пощипала,что-то из одной методы взяла,что-то из другой,да ещё  своего добавила.
Всё верно, Оксана! Лучшая защита та, в которую ты сам свято веришь.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #41 : 14 Августа 2010, 13:59:27 »
 Согласна  целиком и полностью  0_\/
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн mongol

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Поблагодарили 1
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #42 : 14 Августа 2010, 17:23:23 »

[/quote]Всё верно, Оксана! Лучшая защита та, в которую ты сам свято веришь.
[/quote] Лучшая защита,та которая на самом деле защищает,все остальное просто плацебо.

Оффлайн mongol

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Поблагодарили 1
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #43 : 14 Августа 2010, 17:30:51 »
Вообще-то я точно не знаю, но вроде как по- настоящему большие люди никуда никого не ведут, о них и их способностях мало кто знает. Тогда как? Или чтобы быть личностью, нужно обязательно с транспарантом идти впереди? //=|||
Есть такое понятие:"масштаб личности".Наиболее масштабные ведут за собой огромные "стада" не только в пространстве,но и во времени(Будда,Христос,Магомед).Есть менее масштабные типа Наполеона,Гитлера,Сталина и далее по убывающей.Как пример аналогии:мир хищников,и лиса хищник и тигр,но масштаб разный,а следовательно и стадо которым этот хищник кормится.Личность не только ведет стадо за собой,но и использует оное в своих целях.

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #44 : 15 Августа 2010, 04:38:13 »
Даже и не собираюсь спорить \\), хотя... Кто-то говорит, что каждый человек уже личность, единственная и неповторимая на Земле :?
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.