Автор Тема: Защита от энергетического вампиризма  (Прочитано 13878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #60 : 23 Августа 2010, 10:59:45 »
 Мне кажется,что интуиция Вам подскажет от чего  проще всего подпитаться  )=)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн mongol

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Поблагодарили 1
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #61 : 28 Августа 2010, 16:32:59 »
Особенностью любого человеческого существа, даже если он представитель стада, является способность становиться "индивидуальностью".

И береза вполне нормальная "батарейка", только качество у нее "нежное", вот и слетаются на нее все, даже беззубая нечесть, полакомиться.
Из барана волк не получится.Человек рождается  личностью или представителем стада, иначе не бывает.Береза только для славян не годится,других это не касается.

Оффлайн mongol

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Поблагодарили 1
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #62 : 28 Августа 2010, 21:42:28 »
У монгола славянские корни.Зародыш личности(индивидуальность есть в каждом, ведь нет двух одинаковых баранов) или есть и тогда он разовьется,или нет.И кто сказал,что волк сам по себе? В этом мире главное быть повыше в пищевой цепочке,а волк повыше барана будет.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #62 : 28 Августа 2010, 21:42:28 »

Оффлайн mongol

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Поблагодарили 1
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #63 : 29 Августа 2010, 05:02:52 »
Уважаемый окато.Мы ведь здесь не животных имеем ввиду,а деление людей на стадо и личностей.К чему тогда эти рассуждения опревосходстве человека над волком?Наличие славянских корней,не предполагает наличия славянского знания.Ваши знания о березе из инета или литературы.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #63 : 29 Августа 2010, 05:02:52 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #64 : 02 Июня 2011, 13:14:00 »
лично для меня слишком сложно , я нашёл более простой способ , включить своего наблюдателя , если есть возможность посмотреть на свою жихнь со стороны , не принимая  активного участия в мыслях по этому поводу , можно защититься без проблем  *****
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #64 : 02 Июня 2011, 13:14:00 »

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #65 : 02 Июня 2011, 14:28:08 »
А я последнее время частенько "кормлю" своих вампирчиков, но сильно по этому поводу не заморачиваюсь, потому что по натуре человек эмоциональный и меня легко вывести из эмоционального равновесия даже "лёгким наездом" ("дух противоречия" силён во мне с детства). Просто после "первоначального взрыва" я быстро отхожу (естественно, сначала разбрызгав слюни по стенам), пытаясь понять, почему человек так себя повел, ведь, по-любому, для всего есть причины. Но что я ещё заметила, что не могу пока объяснить - как только я перестаю негативно относиться к человеку, пытавшемуся меня "пнуть", у него начинаются неприятности, и он как-то быстро уходит из моей жизни. %))
А "вампирчики" пусть тешатся, это как-то даже бодрит ^_^*
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #65 : 02 Июня 2011, 14:28:08 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #66 : 02 Июня 2011, 15:04:29 »
Но что я ещё заметила, что не могу пока объяснить - как только я перестаю негативно относиться к человеку, пытавшемуся меня "пнуть", у него начинаются неприятности, и он как-то быстро уходит из моей жизни. %))




 /,,)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #67 : 02 Июня 2011, 21:29:25 »
Но что я ещё заметила, что не могу пока объяснить - как только я перестаю негативно относиться к человеку, пытавшемуся меня "пнуть", у него начинаются неприятности, и он как-то быстро уходит из моей жизни. %))




 /,,)
0_\/


Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #68 : 03 Июня 2011, 00:05:41 »
Правильно ! Каждый трактует по своему , но принцип один , не зря создавалась тема - степень защиты , каждый сам себе может её придумать , если утверждение становится убеждением  *****
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Защита от энергетического вампиризма
« Ответ #69 : 03 Июня 2011, 00:20:10 »
 Защита не в каких-то аудиозаписях, это уж точно. Каждый себя защищает своим,индивидуальным методом,выработанный в  эксперименальном процессе ,методом проб и ошибок.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)