Автор Тема: Реакция сущностей на отливку воском с православными молитвами.  (Прочитано 5828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
У меня есть клиентка,Ольга. Примерно с месяц назад она пришла на приём и я увидела над ней некую тёмную субстанцию.Подумала,что это сущность.Сказала ей об этом,поинтересовалась,чувствует ли она что-то в области головы неприятное или неестественное,но она сказала,что всё в полном порядке.А вот вчера вносится как сумасшедшая и рассказывает такую историю:
 Ехала она на своём автомобиле и вдруг почувствовала ,что в её голову,прям в тнемечко, что-то вцепилось и в том месте стало холодно и появилось чувство невероятного страха.  Не помнит как добралась до дома,боялась выйти на улицу,страх продирал её постоянно,и чувство что в темечке постоянно происходит какая-то возня. Я дала ей некоторые ритуалы и предложила сделать отливку на воск самостоятельно,т.к. она достаточно духовная особа и не без способностей,подумала,что сама справится с этой задачей. Но случилось невероятное.Воск,который она начала выливать в чашу с водой,взорвался,она была вся в брызгах воска,вся кухня ,и стены и потолок. У меня не было таких случаев.Я вот думаю,неужели эта маленькая чёрненькая дрянь обладает такой силой,что не дала возможности сделать отливку??? Что думаете?
 
 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Grif

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Поблагодарили 44
У меня не было таких случаев.Я вот думаю,неужели эта маленькая чёрненькая дрянь обладает такой силой,что не дала возможности сделать отливку??? Что думаете?
 
 

ИМХО

Сила тут не при чем.
1. Надо, чтобы сенс не стал отливать сам, а порекомендовал это клиентке самой. Не так трудно это организовать.
2. Надо, чтоб воды было не так уж и много. Наливает женщина? Ну, внушить, что хватит.
3.  А воска - побольше, побольше... Пока весь расплавится - нижний слой закипит.

  Вот и всё.

имхо

Оффлайн Мерлин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Поблагодарили 0
Мне кажется Вы, Осоль сделали ошибку, позволив клиентке самой отливать себе воск. Этим должны были заниматься Вы, коль взялись за это дело.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Мне кажется Вы, Осоль сделали ошибку, позволив клиентке самой отливать себе воск. Этим должны были заниматься Вы, коль взялись за это дело.
Да с чего Вы взяли,что я бралась за это дело?Я занимаюсь таро,а ритуалы по снятию негатива провожу  крайне редко. Диагностика,только диагностика. $+$
 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Grif

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Поблагодарили 44
 
  Диагностика,только диагностика. $+$

Это правильно.

:0)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн DonHuan

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Поблагодарили 18
У меня есть клиентка,Ольга. Примерно с месяц назад она пришла на приём и я увидела над ней некую тёмную субстанцию.Подумала,что это сущность.

Воск,который она начала выливать в чашу с водой,взорвался,она была вся в брызгах воска,вся кухня ,и стены и потолок. У меня не было таких случаев.Я вот думаю,неужели эта маленькая чёрненькая дрянь обладает такой силой,что не дала возможности сделать отливку??? Что думаете?
Весьма походит на сущность,которая не хочет покидать источник питания. Было бы неплохо ещё  провести ритуал отжигания  с заговором на изгнание сущности.Но сама клиентка уже этого точно не сделает.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Я думаю что клиентке для ума было слишком много пищи , на такие вещи вообще не стоит обращать внимания как на что-то серьёзное , если духовный человек попадает в такие ситуации - значит где-то на её пути она что-то делает или не так , или веры не достаточно . . .
Головой на небе , ногами на земле .