Автор Тема: Как самостоятельно снять негатив  (Прочитано 73991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #15 : 29 Апреля 2013, 18:18:38 »
Я тихонечко скажу...Ох  *)) и самоуверенная я (((Я так делаю(может конечно неправильно и от силы своего воображения зависит)...Беру и будто счищаю с себя всё,резкие движения руками(молитва,любая...я так уверенней себя чувствую)...и...выбрасываю всё с себя(главное в моём деле злость,без неё успеха нет)...разозлюсь и пошла всё с себя чистить...потом святой водичкой умыться и ...ну не знаю...мне достаточно *i*
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #16 : 29 Апреля 2013, 18:23:51 »
Татьяна! проблема ведь не только счистить с себя.. Надо еще и утилизировать негатив.А так он просто перекочует на ближайших.. закон сохранения энергии здесь действует..У  меня обычно проблема избавиться от грязи..Не вывалишь же ведро с мусором просто из окна.. тем более под ним прохожие стоят.. Я  стараюсь( не всегда получается) собрать негатив в комок и отправить на Солнце.. Ярко представляю.. как он сгорает..Хорошо бы дальше.. но не получается..
Часто.. к сожалению , есть эффект бумеранга..

ps.. это речь об обыном негативе.. рядовом.. самом простеньком.. как бы пыли..

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #17 : 29 Апреля 2013, 18:40:53 »
Так я дома и не раскидываю...В земельку всё...Ведь по библии апокалипсис(суд),когда наступит -ад будет на земле....а рай на небе...да и земля всё перетрёт,поможет...она и не то видела...мне правда так легче,я прям вижу как всё впитывается и хорошая энергия выходит....
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #17 : 29 Апреля 2013, 18:40:53 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #18 : 29 Апреля 2013, 18:46:45 »
надо же.. а вот у меня этого ощущения нет..земля не помогает.. уже  и вулканы представляла.. никак
Единственно, что иногда помогают деревья.. обнимешь  дубочек.. поговоришь с ним.. Он так мудро на тебя посмотрит.. вздохнет.. и скажет.. Какие же вы люди глупые.. и где ж вы этого дерьма набрались.. ну .. давай его сюда.. я его пристрою.. мало не покажется..Т.е. я точно знаю.. что негатив перерабатывается..Поэтому ищу мощное .. большое.. дерево...

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #18 : 29 Апреля 2013, 18:46:45 »

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #19 : 29 Апреля 2013, 18:52:28 »
А меня солнце пугает...не могу ему доверить всё плохое...оно же всё обратно(по моему мнению)посылает *****с него и так всяких лучей не полезных-не счесть......да!у каждого своё 0_\/...
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #19 : 29 Апреля 2013, 18:52:28 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #20 : 29 Апреля 2013, 20:31:44 »
Я тоже часто в землю всё грязное отправляю в качестве удобрения. Очень хорошо, перегной получается.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #20 : 29 Апреля 2013, 20:31:44 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #21 : 16 Декабря 2014, 15:30:28 »
Когда есть все основания подозревать, что в доме лежит подклад, нужно сделать чистку.
Чистку нужно проводить в сатанинские дни: 9, 15,19, 23 и 29 лунные сутки, так как в это время подклады очень хорошо реагируют на чистки и выдают себя.
Чистку проводят с помощью 4 стихий: земля (соль), огонь (свечи), вода (святая вода), ветер (благовония - ладан, мирты, масло чайного дерева, палочки можжевельника).
Нужно поставить все эти предметы на стол: соль, святую воду, свечи церковные, благовония и склонившись над этими предметами 3 раза прочитать молитву Животворящему Кресту:
"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь."
Перед процедурой откройте в квартире окна и двери комнат, за исключением входной двери, чтобы не привлечь посторонний взгляд.
Начать чистить комнаты в доме следует от входной двери внутри квартиры по часовой стрелке.
Стоя лицом к закрытой входной двери каждой комнаты сделайте зажжённой свечой в правой руке три круга по часовой стрелке и три креста. В левую руку можно взять палочки благовоний ладана или можжевельника.
Теперь заходите в комнату и бросайте соль в углы по 3 щепотки в каждый угол, начинать с того угла, который расположен слева от двери, и по часовой стрелке остальные углы. Теперь в том же порядке брызгайте святой водой в эти углы. Далее зажженной свечой крестите углы, сверху вниз по 3 раза и в том же порядке.
Если свеча начнет коптеть или трещать, то в этом месте нужно до тех пор крестить свечой, пока она не перестанет коптеть или трещать.
Если свеча погасла, то её следует зажечь от пламени другой свечи и продолжить чистку в том месте, где она погасла.
Окна, как и двери чистят тремя кругами и тремя крестам. После того, как почистите углы и окна, нужно почистить двери комнаты, но уже изнутри, так же как вы их чистили снаружи тремя кругами и тремя крестами.
В конце окурите ладаном комнату, и скажите 3 раза:
"Как нечистая сила бежит от ладана, так и подклад, если он есть, пусть покинет свое место. Аминь."
И так проходите все комнаты по часовой стрелке.
Можно еще в каждой комнате поставить аэролампу с маслом чайного дерева (буквально 3-5 капель). Масло чайного дерева обладает очень мощным чистящим действием. Защищает от воздействия агрессивной энергетики внешнего мира, способствует одухотворенности, удаляет порчу и сглаз.
Обойдя всю квартиру, подойдите к входной двери очистите тремя кругами и крестами. Затем выйдите из квартиры на лестничную клетку и так же очистите дверь, но уже снаружи.
После этого поблагодарите высшие силы за помощь и поддержку в очистке дома!
Свечу не гасите, поставьте её догорать за благополучие в доме до конца. После чего огарок свечи заверните в бумагу и закопайте его подальше от дома.
После этого помойте полы отваром полыни (на 1 литр воды пол стакана травы, довести до кипения, и полученный отвар добавить в ведро с водой). Полы начинайте мыть в той же последовательности, в какой чистили комнаты.
В конце еще раз побрызгать святой водой на все углы квартиры. Затем скажите 3 раза: “Заходите добрые духи, а злым здесь места нет.”
Очень желательно проводить очищение помещений утром, но если нет такой возможности, то постарайтесь почистить квартиру (или другое помещение, например, офис) до захода солнца.
Конечно, то помещение, которое очищается, должно быть свободно от людей. Вы не должны отвлекаться от выполнения ритуала. Иначе, результат будет минимальный. В конце чистки обязательно нужно принять душ.
После чего через какое то время, а бывают случаи, когда уже буквально на второй день действует, подклад действительно "покинет" свое место, это проявится тем, что допустим приспичит вас делать уборку, или закатится какая то вещь и вы полезете куда-нибудь там за шкаф или за плиту, и обнаружите. Вариантов много, у меня например он вообще материализовался: среди ночи что то плюхнуло посреди комнаты, это оказался какой то скатанный шарик, непонятно откуда упал. Когда обнаружите такой подклад, не трогайте его руками, только в перчатках, возьмите его отнесите подальше от дома и сожгите со словами "как горит подклад, так горит и колдовство", сказать нужно 3 раза. Затем закопать в землю все, что осталось от сгоревшего подклада. После чего нужно обязательно принять душ.
Этой формулой можно найти подклад и просто почистить жилье. Нанести на свечу.

Руны :
Ансуз, Ансуз пер., Турс, Турс пер., Эйваз, Дагаз, Лагуз, Лагуз пер. В  том месте где подклад свеча может коптить, пламя может вести не  нормально, колыхаться, наклоняться в какую либо сторону. Формула не  только показывает подклад, а и деактивирует его.

Расшифровка става :

Ансуз
- Руна богов, и её первая помощь – связь с богами. Это попытка мягко  обратить внимание человека на важнейшие элементы происходящего, от  которых зависит все, в нашем случае она обращает наше внимание на  негатив, который есть и в том числе на подклад. Для получения информации в нашем случае на негатив. Для возникновения эффективной магической  энергии, которая сможет нам помочь в решении ликвидации негатива. Это руна стихии Воздух.

Турс - Руна стихии Огонь она  поможет, нам при помощи свечи увидеть наличие негатива. Для охраны своих интересов. Для принятия мер противодействия негативу и подкладу если  таковой есть.Обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий (в том  числе и на жилье) так же в ситуациях, когда обстоятельства выходят  из-под Вашего контроля в данном случае мы не можем контролировать  наличие негатива на жилье, или наличие подклада. Способствует прояснению в неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу  пользу. Способствует нейтрализации действий Ваших врагов. Действие будет проявляться в работе самой свечи.

Эйваз - продвигает к цели, блокируя противодействие (продвигает нас к чистке от негатива жилья).Для защиты. Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира (мы видим и понимаем где находится  подклад, или другой негатив).Руна трансформации меняет ситуацию которая у нас есть на данный момент в жилье.Действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу на нечто  полезное для нас (враг бьется его же оружием). Знак минус  преобразовывается в знак плюс.Т.е. негатив преобразовывается для нас в  позитив. Относитя в равности к стихиям воздуха и земли. , но главное это то, что это Дерево...

Дагаз - Сама по себе Руна Дагаз будет действовать как мощный взрывной механизм, направленный на изменение ситуации, путем уничтожения сложившихся обстоятельств, и  создания предпосылок для нового. Дагаз очень полезна в роли компаса, для  того, чтобы определиться – каким путем надо двигаться. Приближает  окончание темного периода в вашей жизни и обеспечить благополучный исход ситуации связанный с чисткой жилья и нахождения негатива.Дает нам  достаток который необходим в доме.... Стихия Времени

Лагуз — это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца
Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является  носителем жизненной энергии. Она будет вымывать весь негатив который будет найден в помещениях. и отправлять на уничтожение в остальные  руны.Прекращает ссоры и раздоры которые возникают в помещениях которые  как следствие негатива.Эффективна для отыскания или раскрытия того, что  было сокрыто от наших глаз.

Как мы видим, в этом ставе присутствуют все стихии, которые будут нам помогать в работе, также благодаря этим стихиям мы и проведем чистку, кроме этого активация огнем даст нам дополнительный толчёк для пробуждения данного става. Этот став будет в пространстве двигаться по часовой стрелке - вращаться, огонь же даст необходимый заряд, который необходим ставу.

Совет;
1 Берите только церковные свечи, они сильней работают.
2. Как правило, если вам ни кто не помогает.... из умерших или домового, то с первого раза ничего не найдете. Как минимум 3 захода.
3. Свечу не крутить... как взяли лицом к себе, так и обходите, не меняя ее направления в своих руках.
4. Если есть виденье пространства, то легко будет увидеть, если нет, то только пламя свечи вам подскажет.

***

ЕСЛИ ВАМ ПОД ПОРОГ СЫПЛЮТ ПОРЧУ (соль, землю, монеты, булавки, шелуху от семечек, льют воду.
В течение 12 дней после заката приготовить немного святой воды, зажечь свечу и прочитать "Отче наш…", 90 Псалом и сказать: Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, на небесах и на земле заступись и сохрани от всякого зла. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь. (перекр естится) Затем над святой водой 3 раза прочитать: Дома стоят в ряд, никто тем домам не рад. Дома эти не жилища, а мертвых кладбища. В домах тех не стоят, а в домах тех лежат. До 40 дней их поят водой на вечный покой. Домой идите, свою воду заберите. Несите до своей избы, снимите мертвую воду с рабы (имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. После этого 12 дней из дома никому, ничего не давать. Ночью могут быть кошмары. Все вернется тому кто вам навредил - получит удар, похожий на пощечину или сильный ожог красного цвета на лице. Поэтому кто -то из ваших знакомых может вдруг "пропасть" на несколько дней - не сможет выйти на улицу с красным лицом. В церкви купите пояс "Живый в помощи" и начитать: Христос со мной. Облачусь я молитвой святой. Икона Божья предо мной. Ангел-Хранитель за мной. Пойдите, стрелы, пущенные мимо меня. Оберег и Господь - защита моя. От мастера молодого, от мастера седого. От их подмастерья, от их подклада и мертвой воды. Мне ничего не надо. Кто это к порогу принес - тот это к своему дому унес. Во имя Отца и С ына и Святого Духа. Аминь. Найдя подклад, перекреститесь 12 раз и скажите: "Вода дождем к земле опускается, Потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов, чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Не надо брать подклады голой рукой, перешагивать через него, отметать на себя!!! Брать можно через бумагу или перчатки (варежки) - потом их сжечь с молитвой. " Да воскреснет Бог…". Отметают только от себя! Веник и совок домой не заносят - веник сжигают, савок закапывают, где люди не ходят и сверху забивают осиновый кол длиной не менее 33см. Воду разлитую уб и-рают тряпкой намотанной на палку не менее длины вашей голени. Обливают бензином и поджигают, там где люди не ходят. Место "подлива" моют святой водой. (тряпку сжечь) P.S . "Откат" делают 12 дней кряду, как уже писалось выше, свя-тую воду пьют, умываются.

ЕСЛИ НАШЛИ ПОД ПОРОГОМ ИГОЛКИ
1. прочитать молитвенный свод из 7-и молитв. 2. отметать иголки от себя (не трогать руками) говоря: "Всех колдунов зассу, колдуньи и колдуны, вам кровь от иглы, а мне покой и благодать. Аминь. " 3. вынести, предварительно завернув в бумагу и захоронить на пешем перекрестке. Вбить в это место колышко длиной 30-35см из осины. Захоронить на глубину 40-70см.
2. КАК ПОПРАВИТЬ ИСПОРЧЕННЫЙ ДОМ В среду взять святой воды и на vбыльную Луну обрызгать углы дома и окна со словами: "Господь всех прощает и всем помогает. Помоги, Господи, нашему дому и всякому живущему в этом доме. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

3. КАК ОТОСЛАТЬ ПОРЧУ НАЗАД Если вы подозреваете кого -то в порче, то подбросьте к нему незаметно рябиновую засохшую ветку (рябиной проверяют наличие порчи и сглаза у себя 23 сентября - сорвите 2-е ветки рябины и поставить в воду одну ветку у себя дома, другую у знакомых. У кого рябина быстрее завянет - у тех и порча) и про себя сказать: К кому - со двора, кому - на двор. Вот тебе отдарок за твой по-дарок. Авось, пригодиться тебе, как сгодился мне. Аминь. Ес-ли человек не виновен в порче ему ничего не будет.

4. ЕСЛИ НАШЛИ МУСОР ПОД ПОРОГОМ Если находите мусор около порога двери и явно знаете, что кто -то вредит вам, то надо взять веник и со словами: "Не сор и ссор не ко мне в дом, а от моего дома, от моего порога. Аминь" Отметать от себя на листок, завернуть все и отнеся подальше от дома сжечь читая: "Отче наш… ", " Да воскреснет Бог…", "90 Псалом… " и пепел закопать, сверху крестом налить святую воду со словами: "Откуда пришло - туда и уходи. Аминь. " Веник 3 раза кинуть вверх, но не ловить, пусть удариться об землю. Затем обмакнуть в святую воду (точнее в тазик с водой куда добавили святую воду) и можно заносить домой. Место где нашли "подклад" - то же вымыть водой со святой водой, предварительно намотав тряпку на полку длиной выше колена. Тряпку с молитвами сжечь или закопать в землю.

5. Если вам подбросили нож нужно его выбросить, но перед этим прокалить над пламенем свечи со словами :
 "На что заклято, то огнём взято"
Окунуть в родниковую воду со словами:
 "На что заклято, то водой взято"
Затем воткнуть нож в землю по рукоять и сказать:
 "На что заклято, то землёй взято"
Нож оставить в земле и уходить не оглядываясь. Воду вылить на ближайшем перекрёстке, там же оставить оплывок догоревшей свечи со словами:
 "Всё злое наносное - сгорело, утопилось, землёй покрылось. Истинно"
На утро сорокоуст о здравии порченного.

6. Если вы обнаружили у своих дверей землю или еще чего, то возьмите красную тряпицу ( все только в перчатках) и прямо над этой кучей земли прошейте на тряпочке крест-накрест черной ниткой и говорите, пока шьете, не переставая (3 р):

Кто эту землю с кладбища брал,
тот на себя эту порчу забрал.
Крест крестом,
черт с хвостом и его родня при нем,
а я с Иисусом Христом.
Аминь.

Затем тряпочкой накройте землю и унесите под любое дерево. Туда и обратно идите молча, чтоб заново не нести.

7.  Если Вам подложили подклад в виде соли

В конкретном случае делается своя отчитка, мастер видит на что была положена порча. Если же подклад самодеятельный и от слабого человека, например, на раздоры. К примеру, соль сметают на совок со словами:

"Cметаю, выметаю, ссоры и брань, по крупинкам разметаю, на перекрестке оставляю,
как вновь им в горсти не собраться, так и делам порчельным не свершаться,
а кто соберет, тот горе на себя возьмет.
Ключем замкнула, делом сделала, чужое дело выбила. Аминь"

***

Подклад - способы уничтожения.

Как реагировать, в случае если во дворе у людей, проживающих в частном секторе, или у входной двери квартиры обнаруживается подклад (предметы неизвестного происхождения)? Мусор, зерна, соль, вода... Как установить, что это: хулиганство или действительно негативная программа, насланная порча? С первого взгляда установить достаточно затруднительно. Но если возникли какие-то подозрения, защитить себя можно так. Главное, непосредственно не соприкасаться с подкладом руками и не заносить в дом. Как поступают некоторые: собирают этот мусор в мешочек, хранят в помещении, а затем везут показать магу. Лопатой или двумя картонками вынесите эти предметы за границы двора, подъезда, обрызгайте бензином, керосином и сожгите. Как только костер разгорится, идите прочь, не оглядываясь и потом не заботьтесь о судьбе этой вещи. Во время горения костра нападающий получит ответный удар и у него пропадет желание повторить содеянное. По крайней мере, именно вам вредить он больше не станет. Просто выбросить — это не мера. Направленное на вас колдовство не сработает, но и на агрессоре не отразится. Поэтому он будет приходить снова и снова, пока не дадите ему отпор. Если вы нашли предмет, на который наведена негативная энергия (подклад), то постарайтесь принять меры самозащиты.

Как только вы обнаружите подклад в виде мертвого животного, то очертите вокруг него мелом окружность, поставьте на ее контуре по всем сторонам света маленькие (как для аромаламп) свечи и произнесите: «Что мне послал, сам получишь, что мне нажелал, сам исполнишь, что мне сказал, сам услышишь! Именно!» Затем сразу же возьмите заранее заготовленный маятник из куриной лапки и начните вращать им над мертвым животным против часовой стрелки. Одновременно нужно представлять, как злая сила словно цепляется за когти и виснет, собирается на них. Если начнете терять концентрацию, то читайте заговор. Ни в коем случае не останавливая вращение, отнесите лапку к порогу соседа и положите в ранее выкопанную ямку. Засыпьте ее, повторите заговор и идите, не оглядываясь, домой. Животное похороните, не касаясь его руками, и попросите Бога простить чернокнижнику убийство зверька. Обойдите все жилище с церковной свечкой по часовой стрелке, читая «Отче наш», и подвесьте огарок к амулету над дверью. После таких манипуляций колдун притихнет, а если будет упорствовать в своей глупой затее, поступайте с подкладами так же, только закапывая куриную лапку на перекрестке, периодически повторяя: «Тебе же хуже! Себе вредишь и не видишь». Всех домочадцев лечите народными методами и постарайтесь, чтобы все сходили в церковь и поставили хотя бы по свечке перед ликом Иисуса Христа за здравие своего врага, моля Бога изгнать из души ненависть к нему.

Если вы обнаружили подклад, сразу же произнесите молитву «Отче наш», перекреститесь 12 раз и скажите 3 раза: «Вода дождем к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». После произнесения заговора вынесите подклад на пустынное место. Когда вернетесь домой, обязательно вымойте руки и лицо проточной водой.

Если вам что-то подбросили под дверь, перед тем как убрать этот подклад, скажите: «От угля трава не растет, от кремния молния не бьет. Месяц днем не освещает, а от этого подклада порча мне, рабе Божьей (имя), не бывает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Проткните зубок чеснока иглой и скажите: «Червь чеснока не жрет, а меня ни одна порча не возьмет». Чеснок положите у своего порога.

Произносится, если заметите на своей двери какие-либо знаки, нарисованные древесным углем или мелом, либо она облита какой-нибудь жидкостью: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Черное (если углем, «белое» — если мелом) отшептал(а), на кого надо, отослал(а). Аминь». Шепоток повторяйте до тех пор, пока не сотрете начерченное (смоете облитое). После этого вымойте руки проточной водой.

На убывающей луне наберите конского навоза, бросьте туда горсть соли, горсть дрожжей. Добавьте 1 л воды (не мешайте), над этим ведром 7 раз прочтите старинный заговор: «Дерьмо, не дерьмо, какое б оно не было, в землю ушло вместе с силою твоего, враг мой, сам в дерьме пребывай, а ко мне дорогу забывай. Но если ступишь на мой порог, покарает тебя Бог. Аминь». Все это содержимое отнесите и поставьте (не высыпайте) на пешем перекрестке.

Если вы обнаружили у себя во дворе или дома незнакомый предмет: консервную банку, поломанную игрушку, разорванную книгу, промасленную ветошь и пр., то прежде чем от него избавиться, наклонитесь и прошепчите дважды: «От неведома посылаю к ведомому. Да будет так». Затем, когда станете относить этот предмет на свалку или сжигать (закапывать), повторить этот же заговор 6 раз. Плюньте в его сторону и уходите, не оглядываясь до тех пор, пока не возвратитесь домой. Вымойте руки проточной водой. Теперь проблемы начнутся у того, кто хотел их перевести на вас. Проводите эти манипуляции в любое время суток. И не жалейте агрессора!

Если вы выходите утром из своей квартиры и возле порога видите лужу воды. Обычно это мыльная вода, которой обмывали покойника. Не перешагивайте и не вступите в нее, иначе порча тут же заявит о своих правах. Нужно бросить в лужу тряпку, которой промокнуть эту воду. Однако постарайтесь за мокрую тряпку не браться, а все проделайте с помощью палки. Потом вынесите тряпку на улицу, облейте ее бензином и сожгите. Только смотрите, чтобы дым не шел в сторону ваших окон либо на вас.

Если вы обнаружите, что ручка двери обмазана мылом (используется мыло, которым обмывали покойника), возьмите бумагу, зажгите ее и крестообразно обожгите огнем ручку. После этого вытрите ее чистой бумагой, которую потом сожгите или закопайте в землю.

Иногда в лутке вашей двери могут торчать забитый гвоздь или игла. Оберните их тряпкой, выдерните и отнесите подальше от дома, там их сожгите и закопайте.

Если вы увидите перед порогом рассыпанную землю, соль или семена, нужно сделать следующее: трижды обойти вокруг этого места по часовой стрелке, трижды перекрестить, собрать насыпанное на газету (не руками), вынести подальше от дома и зажечь. Когда этот подклад будет гореть, необходимо читать «Отче наш» и произносить следующее: «Откуда пришло, туда и иди, кто сотворил, тот и забери».

Порчу часто делают через подарки. Поэтому, когда вам дают подарки в руки, ни в коем случае их не берите, попросите, чтобы их положили на стол или в другое место. Когда ваши гости уйдут, святой водой крестообразно сбрызните подарок. Если услышите запах паленой шерсти — это порча.

Для того чтобы узнать, кто вам желает зла и неутомимо носит подклады, купите буханку хлеба и положите ее на девять дней на чистый стол перед зеркалом (трюмо). Когда кладете, 3 раза скажите: «Хлеб кладу, врага своего зову». По истечении времени отнесите его в церковь, положите на поминальный стол и скажите: «Кто порчу мне носит и делает, его мне Господь покажет, здесь его поминаю, всякое зло пресекаю. Жизнь его прекратится, если ко мне не явится. Болеть ему и страдать, если через день у меня не бывать. Аминь». Через день к вам явится тот, кто делает вам вред.

***

Чтобы отчитать негативное воздействие подклада, перед тем как его убрать, следует прочитать следующий заговор:

От угля трава не растет,
От кремния молния не бьет,
Месяц днем не освещает,
А от этого подклада порча мне,
Рабе Божьей (имя), не бывает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

***

Подклады ни в коем случае нельзя оставлять дома. Пойдите в безлюдное место, разведите костер из осиновых веток и прочитайте 7 раз заговор:

«Упокой, Господи, то, что вредило, то, что нас губило, то, что изводило. Матерь Божья Мария, как ты Христа породила, в пелены его обрядила, день и ночь его защищала, оберегала, так и меня спаси и обереги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
После этого сожгите подушку вместе с подкладом, но проследите, чтобы дым от костра не попадал на вас. После того как подушка сгорит, потушите костер, перекрестите его 1 раз и возвращайтесь домой не оглядываясь.
руками лучше не брать..

***

ОЧИСТИТЬ МЕСТО ГДЕ ЛЕЖАЛА ПОРЧА
Сжечь подклад—мало , надо еще очистить место где лежала порча.
Очищается это место огнем и водой(святой). Надо поставить на то место где лежала порча 7 свечей и прочитать пока горят свечи:
ГОСПОДИ, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ , И КАК ЗНАЕШЬ—ПОМИЛУЙ. НО ДА БУДЕТ ТАКО! ДА БУДЕТ ТАКО! ВСЕМИРНУЮ СЛАВУ, ОТ ЧЕЛОВЕК ПРОЗЯБШУЮ И ВЛАДЫКУ РОЖДШУЮ, НЕБЕСНУЮ ДВЕРЬ, ВОСПОИМ МАРИЮ ДЕВУ, БЕСПЛОДНЫХ ПЕСНЬ И ВЕРНЫХ УДОБРЕНИЕ; СИЯ БО ЯВИСЯ НЕБО И ХРАМ БОЖЕСТВА; СИЯ, ПРЕГРАЖДЕНИЕ ВРАЖДЫ РАЗРУШИВШИ, МИР ВВЕДЕ И ЦАРСТВИЕ ОТВЕРЗЕ. СИЯ УБО ИМУЩЕ ВЕРЫ УТВЕРЖДЕНИЕ, ПОБОРНИКА ИМАМЫ ИЗ НЕЯ РОЖДШАГОСЯ ГОСПОДА. ДЕРЗАЙТЕ УБО, ДЕРЗАЙТЕ, ЛЮДИИ БОЖИИ, ИБО ТОЙ ПОБЕДИТ ВРАГИ, ЯКО ВСЕСИЛЕН. НЕБЕСНЫХ ВОИНСТВ АРХИСТРАТЕЗИ, МОЛИМ ВАМ ПРИСНО МЫ, НЕДОСТОЙНИИ, ДА ВАШИМИ МОЛИТВАМИ ОГРАДИТЕ НАС КРОВОМ КРИЛ НЕВЕЩЕСТВЕННЫЯ ВАШЕЯ СЛАВЫ, СОХРАНЯЮЩЕ НАС, ПРИПАДАЮЩИХ ПРИЛЕЖНО И ВОПИЮЩИХ: ОТ БЕД ИЗБАВИТЕ НАС , ЯКО ЧИНОНАЧАЛЬНИЦЫ ВЫШНИХ СИЛ. АРХИСТРАТИЗИ БОЖИИ, СЛУЖИТЕЛИЕ БОЖЕСТВЕННЫЯ СЛАВЫ, АНГЕЛОВ НАЧАЛЬНИЦЫ И ЧЕЛОВЕКОВ НАСТАВНИЦЫ, ПОЛЕЗНОЕ НАМ ПРОСИТЕ, И ВЕЛИЮ МИЛОСТЬ, ЯКО БЕСПЛОТНЫХ АРХИСТРАТИЗИ.
Когда свечи догорят , вымойте святой водой это место и тряпку закопайте на улице в дали от дома под деревом.

***

Если Вы обнаружили подклад сделайте так:
Обнаружив подклад, выкопайте ямку и сожгите газету в ней, касаясь ее защищенными руками (палочкой, перчаткой и т.п.). Когда разгорится, скажите трижды: «Царь-огонь, царица-искрица, жгите, палите притки-притошные, уроки-урошные и всю нечисть окаянную от меня, рабы Божьей (имя). Пусть сгорят они, тыи притчи, уроки и всяка нечисть во веки веков». «Аминь. Аминь, Аминь», — скажите в конце.

Затем засыпьте ямку землей, вбейте по центру осиновый колышек. Выполняя эти ритуальные действия, приговаривайте: «В огне спалила, в землю положила, осиной придавила, здесь тебе, порча, лежать, отныне у меня, рабы Божьей (имя), не бывать. Аминь».

Затем возьмите святую воду и, обходя по периметру весь участок, поливайте его святой водой, тоненькой струйкой, читая при этом: «Водою святой свою землю окропляю, от порчи ее закрываю, стену незримую воздвигаю. Как капель в воде текущей не сосчитать, так порче отныне у меня, рабы Божьей (имя), не бывать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Придя домой, возьмите заранее приготовленную иголку с порванным ушком и наговорите на него 7 раз защитный заговор: «Как ниточка в иголке не держится, так ко мне, рабе Божьей (имя), ничего не прилипай, не держись. Отныне и довеку. Аминь».

Приколите эту иголку на что-нибудь, и пусть она будет всегда с вами. Если вы дома, то положите, куда удобно, если идете куда-нибудь - носите с собой в сумке.

***

Заметив, что под вашу дверь постоянно подкладывают мусор, землю и тому подобное, возьмите три нешитые новые иголки, воткните их в порог острием вверх и скажите:
Кто принесет, тот унесет.
У меня три иголки
и Пресвятая Троица.
Слово.Дело.Истинно.

***

Если вы все таки взяли подклад на улице...

Подобрали копейки или крупные деньги, какие-то драгоценности или платочек, крестик или брошь... Верните подклад на место, где взяли, при этом говорите:
 "Я взяла, я и вернула. Кто мне отдал, тот и забрал. Аминь.

***

Если взяли подклад в руки – то получили то, для чего предназначался подклад.

Однако, не теряя времени, последствия можно сгладить или вовсе их избежать, если выйти на перекресток и пустить комок так, чтоб он «покатился» по ветру (можно подуть ему в след) со словами: «Катись ты воля, худая доля, да через поле, да через море, да в болота, где морока, да вязанка, где порока. Катись - не тянись, откуда вышла, там и уцепись. Ключом замыкаю, чужую долю отгоняю. Да будет!"

**

Отчитать подклад (любой)

Найдя подклад, следует перекреститься 12 раз подряд и сказать:

Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Затем, не дотрагиваясь до подклада руками, нужно собрать его и выбросить на перекрестке.

Не пренебрегайте мерами безопасности, иголка - опасная вещь, носить на теле ее нельзя, поэтому в одежду не вкалывайте.

Список подкладов и их значение:

• Абрикос – к пожару.

• Алебастровые предметы – привороты, присушки.

• Алкогольные напитки – к невыносимой, тяжелой жизни, порча на мучения и смерть.

• Алюминий (изделия из этого металла) – к выпадению зубов.

• Ананас – к облысению.

• Апельсин – к болезни.

• Арбуз – к тяжелым родам.

• Бабочка (засушенная) – к одиночеству.

• Банан – к потере мужчины.

• Банка – к неприятностям.

• Бантик – к затруднениям.

• Баранья шерсть – к шуму, ругани.

• Березовые ветки или листья – к онкологическим заболеваниям.

• Блины – к неудачам.

• Булка (сухая) – к пустому столу (проблемам с деньгами).

• Бумага (мелко нарезанная) – к неудачам, хлопотам.

• Бумажные деньги – к бедности.

• Бусы – к печали.

• Бутылка – к пьянству.

• Валенок – к болезням ног.

• Вата – к бесплодию.

• Веник – к головным болям.

• Венок – к смерти.

• Верба – к печали, утратам.

• Военная форма или какие-то отдельные вещи военного – к тюрьме.

• Виноград – к слезам.

• Вишни (сушеные) – к болезням глаз.

• Волосы – к разводу.

• Ворона (убитая или чучело) – к болезни, печали.

• Вуаль – к печали.

• Газета (мятая) – к шуму, ругани и скандалам в семье.

• Галстук – к разлуке.

• Гвозди (ржавые) – к импотенции.

• Глина – к смерти близкого человека.

• Гнездо птичье – к распаду семьи.

• Говядина – к тяжелой болезни.

• Горчица – к горькой печали.

• Горшок (разбитый) – к утрате в семье.

• Грибы – к болезни мочеполовой системы.

• Груши – к инвалидности.

• Губка – к отречению от семьи.

• Деньги (медные) – к слезам.

• Дыня (сушеная) – к неудачной беременности.

• Еж (убитый) – к краже и убыткам.

• Жук колорадский – к кожным заболеваниям.

• Замок – к тюрьме.

• Земля с кладбища – к смерти.

• Зубы животного – к заболеваниям нервной системы.

• Иголка – к инфаркту.

• Игрушка – к тратам, убыткам.

• Камень – к препятствиям в личной жизни.

• Картофель – к бедности.

• Клетка для птиц – к изменам.

• Ключ – к проблемам в хозяйстве.

• Кожа (кусочки) – к проблемам в хозяйстве.

• Колосья – к несбыточным мечтам и страданиям.

• Конверт – к хлопотам.

• Кости – к интригам.

• Красная лента – к потере любви.

• Крест – к смерти.

• Крупа – к ссорам.

• Лапти – к развалу семейных отношений.

• Лед – к охлаждению в отношениях.

• Лепешки – к провалу всех начинаний.

• Летучая мышь (мертвая) – к смерти.

• Лимон – к тоске.

• Лук – к слезам.

• Лягушки – к похудению, к присушке.

• Медь – к безответной любви.

• Мел – к неудачам в делах.

• Мех – к шуму.

• Мука – к потерям.

• Мусор – к скандалам.

• Мухи (мертвые) – к смерти.

• Мыло – к потерям.

• Мясо – к болезни.

• Наперсток – к обманутым надеждам.

• Ногти – к потере, утрате друга.

• Нож – к ссорам.

• Ножницы – к разводу.

• Огурец – к тоске, одиночеству.

• Одеяло – к болезням.

• Ожерелье – к слезам.

• Орехи – к слезам и дрязгам.

• Очки – к одиночеству.

• Пакет – к неприятностям.

• Перчатки – к болезни.

• Перья – к разводу.

• Песок – к мучительной болезни.

• Петля – к смерти.

• Платок – к временной разлуке.

• Полотенце – к смерти.

• Пуговица – к бедности.

• Рак (речной) – к неизлечимой болезни.

• Редька – к слезам.

• Ромашка – к одиночеству.

• Рыба – к болезни.

• Сажа – к болезни.

• Сало – к длительной болезни.

• Селедка – к неудачам.

• Сено – к ссорам в семье.

• Солома – к скандалам.

• Спички – к пожару.

• Стекло – к разводу.

• Сыр – к бедности.

• Тарелка – к одиночеству.

• Трава – к головным болям.

• Уж – к импотенции.

• Утюг – к тюрьме.

• Хлеб (сухой) – к болезни спины.

• Цветы – к смерти.

• Цепь – к аресту.

• Чай (рассыпанный у порога) – к ссорам в семье.

• Часы (сломанные) – к скоропостижной смерти.

• Чашка – к плохим новостям.

• Черви – к болезни.

• Черная лента – к трауру.

• Шапка – к бесплодию.

• Щипцы – к разводу.

• Яблоко (высохшее) – к болезни.

• Ягоды – к слезам.

• Яйцо – к импотенции
http://www.liveinternet.ru/users/der_engel678/post346588605//

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #22 : 18 Января 2015, 00:02:43 »
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ И СГЛАЗ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

после захода солнца сядьте за стол вместе с человеком с которого надо снять сглаз. Наберите в стакан или чашку воды. Положите перед собой девять спичек и коробок. Зажгите спичку, поднимите ее между собой и человеком на котором сглаз и, смотря на огонь, проговорите:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного».

Когда спичка догорит до пальцев, так что вам станет тепло, бросьте ее в воду. Зажгите следующую спичку и опять проговорите слова снятия сглаза. Таким образом сожгите все девять спичек, девять раз прочитав заговор.

Количество потонувших спичек укажет вам на силу сглаза. Если ни одна спичка не потонула, то причина плохого самочувствия не сглаз, а что-то другое. Если же потонуло больше чем пять спичек то сглаз довольно-таки сильный. Если же все девять спичек лежат на дне, то сглаз очень сильный, обязательно повторите ритуал снятия сглаза на следующий день!

Сбрызните человека с которого хотите снять сглаз этой водой, произнося:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Дайте ему отпить с четырех сторон стакана. После этого вылейте воду на улицу через левое плечо. Обычно уже через несколько минут сглаз начинает проходить и человеку становится легче



Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #23 : 18 Января 2015, 00:18:19 »
Ощущение, что это рабочий  ритуал. Наверное, можно и с фото работать.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #24 : 18 Января 2015, 00:19:19 »
Вы тоже свежий ветер учуяли?? $+$

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #25 : 23 Января 2015, 21:04:45 »

Диагностические способности свечи.  Интересно.
 
1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.
2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.
3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.
4. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.
5. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».
6. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.
7. Если свеча гаснет, дело плохо,   нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.
8. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные  болезни.

 "Свеча - обязательный атрибут работы. Приходит человек,  садимся за стол, и первое, что  делаю, - зажигаю свечу. Если огонь ровный, спокойный - он соединяет наши слова и мысли, помогает разобраться в судьбе человека. Если во время беседы воск, как слезы, медленно стекает в подсвечник - это первый признак того, что душа человеческая плачет, что больно ей. Бывает, разговор никак не клеится. Посмотришь, а свеча трещит, коптит, почти вся потемнела. И сразу ясно: в сидящем рядом много тьмы и злобы, коварных мыслей. Свеча это чувствует и потому коптит. А если лжет пришедший, начинает выгорать с одного боку. Не надо никакого колдовства, свеча подскажет, кто есть кто. Хотите, проверьте сами: придет к вам человек, поставьте между собой и ним свечу, узнаете, кто к вам пришел".

Если вас сильно обидели, оскорбили в лучших чувствах и поздним вечером сон не идет к вам, ступайте на кухню или в комнату - туда, где никто вас не побеспокоит, и зажгите свечу. Поставьте ее на подоконник, сядьте рядом и, не торопясь, шепотом расскажите ей о том, что случилось. Появятся слезы, не стесняйтесь их, поплачьте. Пусть обида и боль выйдут слезами. Огонь свечи будет дрожать, мерцая, слушать вас и успокаивать. И как тает воск, растают ваши обиды, покажутся не такими значительными, как сначала.

Другой секрет: если дома произошел скандал и было сказано много грубых, жестоких слов, терпеливо дождитесь ночи, когда все уснут и воцарится тишина. Зажгите свечу и с ней в руке обойдите всех домочадцев. Стоя у изголовья каждой постели, мысленно пожелайте им спокойной ночи. Не думайте о плохом. Вспомните, сколько счастливых, радостных дней было прожито вместе. Пожелайте, чтобы они повторились много, много раз. Свеча будет гореть в ваших руках, и слова доброты, нежности и любви станут, как дымок, опускаться на лица спящих. Все доброе, что есть в вашем сердце, через огонь свечи запечатлится на лицах ваших родных и близких.

И, наконец, последний секрет. Если сами согрешили, поступили пакостно, нанесли кому-то боль, никогда не поздно в этом признаться и повиниться. Сначала самому себе. Зажгите перед зеркалом свечу. Глядя на свое отражение через ее огонь, расскажите все как было. Не лгите, иначе ничего не получится. Говорите - огонь уничтожит мерзкие поступки и дела. Очищаясь в пламени свечи, почувствуете, что даже самое плохое в себе всегда можно исправить к лучшему. И станет на душе намного легче и светлее.

Свечка вылечит и очистит!
С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека. Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в
 городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.
Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени, тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека. Унимается боль и про­ходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с
 потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и
 душевное равновесие.

Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него. Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки. Амплитуда этого движения - 10-15 см. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно. Если свечка начинает

потрескивать, значит, вы нашли «проблемное» место - зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма. Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх - до самой макушки. Ритуал заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 см выше. Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила. Повторяйте эту процедуру каждый вечер и вы убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #26 : 23 Января 2015, 21:10:57 »

Снятие негатива с человека и лечения несложных болезней сырым яйцом. Перед сном: В стакан, наполовину наполненный водой, вбить сырое яйцо (не размешивать). Над стаканом произнести: «все худое, все плохое пусть вытекает в этот стакан», поставить у изголовья на ночь. Утром смотрим на яйцо в стакане. Желток — это жизнь человека, а белок — это среда, окружающая его: могут быть пузырьки, нити, которые тянутся вверх, туман, колпак, либо вообще яйцо «взбито до пены.» Зависть и недоброжелательность проявляются в виде тумана вокруг желтка. Если желток разбит, — возможен наговор на психическую болезнь.

Проблемы отдельных органов выражаются в виде нитей, идущих от желтка к поверхности, иногда на поверхности есть пузырьки. Сколько нитей — столько и наговоров. Сильный наговор — колпак, пена, возможны «фигурные образы», перекрученный желток. Содержимое стакана вылить в раковину, открыть холодную воду говорить:«Пусть все худое, все плохое уйдет в землю вместе с водой, матушка земля все заберет, все переработает». Холодной (!!!) водой хорошо промыть стакан, вымыть руки до локтей.

В месяц ритуал выполняется девять дней ( можно не подряд), если после проведенного полного курса яйцо утром выглядит также, как и вечером, повторять не надо, если нет — все повторить еще два раза ( три месяца подряд, желательно ритмично, например с 1 по 9 каждого месяца). Для снятия бытового негатива ( мелкие ссоры, конфликта на работе, в семье… ) достаточно поставить яйцо один раз. Больному человеку и маленьким детям можно ставить во время дневного сна.


Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #27 : 26 Сентября 2016, 22:36:13 »
5 простых способов избавления от плохой энергии!
Как часто после тяжелого разговора или присутствия неприятного вам человека на душе становится тяжело, ваша энергетика впитала негатив, и от него нужно срочно избавляться, пока это не приобрело более тяжелые формы в виде заболеваний. Мы расскажем вам о 5 методах избавления от чужой негативной энергетики, которые выполнить нужно сразу, они действительно очень просты и результативны.
1. Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

2. Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3. Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4. После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт.

Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. ожет сопровождаться рвотными приступами и легкостью в теле.

5. Возьмите спичку. Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #28 : 17 Ноября 2016, 21:03:57 »
Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!


Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.
http://freedomway.ru/samorazvitie/mir-bez-zhalob-kak-izmenit-svoyu-zhizn-za-21-den