Автор Тема: Раскрытие Кундалини.  (Прочитано 19991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Раскрытие Кундалини.
« : 17 Октября 2011, 18:06:51 »
Добрый вечер . \\)  Решила поделиться своим опытом. :-{ Раньше было время от времени тянуло меня в астрал, я даже из за этого отказалась медитировать. Потом время прошло и стала бороться со страхами, недавно случайно нашла наш форум и зарегистрировалась.Открыв страничку "Астральное путешествие" , почувствовала волнение изнутри. А первый полет с osoul - это было что-то , ощущения непередаваемые, и не боюсь повториться , благодаря Оксане переборола свой страх и решилась. В пятницу вечером вдруг голова стала дико болеть, я думала , ну погодное явление,а к ночи не могла уже терпеть, эта боль была как адская боль. Голова разрывалась как будто, как будто было чувство. череп открыт и там ветер дует(может и бредом посчитаться), температура бешено скачала, то 34., то 35, то 37 и за полминуты такие перепады происходили. я думала, что все умираю, четкое было чувство, что смерть она вот , пришла.Вся жизнь пронеслась, а эта боль стучала как молоток в голове, глаза слезились.Горели глаза , слова сказать не могла. А боль перемещаться стала по всему телу. Муж решил вызвать скорую, я еле рукой махнула , не надо.В субботу встала , та же боль, те же ощущения свалились как груз . Встать и поднять себя , голову держать с трудом получалось. Опять чувство умираешь. Вечером сама сходила в первый раз в ЦВ.Там  змея мне все рассказала, что это открывается каналы, и терпеть надо и еще боли будут, позвоночник будет болеть , сильно. В воскресенье головная боль отступила,(может я привыкла) но в голове над макушкой было чувство, череп открыт и ветер дует. Лоб , место где обычно говорят Третий глаз бывает горел жутко. Порой я плохо видела, то очень хорошо видела,иногда ничего не слышала , никаких звуков , тишина , глаза горели все время. То песни слышу в голове, похожи на мантрические припевы, то запахи , то в голове как вспышка и вспоминаю что-то.А сегодня утром началось, жгучая боль в позвоночнике, под лопатками  и вдоль позвоночника жгло с утра и днем же так больно было, чувство что грелку оставили тебе на спину и забыли убрать ее. И этот жар как по кругу крутился вверх и вниз, очень больно было. Одежда была мокрая , а жар был очень сильным.И чувствовалось внутри как будто змейка маленькая ползет , особенно по спине.Тогда решила поискать материалы про Кундалини и про симптомы раскрытия. Все что нашла, почти полностью подходило к тому , что происходило со мной. Для меня некий шок, некое удивление и восторг , кажется , что ты сливаешься с миром и он с тобой. Ты частичка его. И еще компьютер и техника дома начинает сбой давать. Перезагрузка не помогает.Вот и все. Я очень рада , что пришла на наш форум! \\) kiss Оксана, благодарю за форум , если бы Вы не попросили написать свой опыт, я бы не решилась, постеснялась бы. Сейчас жар есть, но немного спал , терпимо , может я привыкла.  :-{       

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #1 : 17 Октября 2011, 18:12:35 »
А это материалы , которые прочитала и решила поделиться *****.
Температурные изменения:

Волны жара, иногда с обильным потоотделением.
Жар может струиться из тела или ощущаться как интенсивное горение.
Ночное потоотделение.
Волны ледяного холода, иногда сменяющиеся волнами жара.
Ощущения жара или холода в различных частях тела, особенно в кистях или в основании позвоночника.

Изменения в режиме питания:

Значительные колебания аппетита, могут включать невозможность есть вообще на протяжении нескольких дней или недель или огромный аппетит.
Могут иметь незначительное влияние на вес или вообще никакого.
Стремление исключить из рациона мясо, алкоголь и лекарства.

Проблемы со зрением:

Веки на время закрываются и не открываются.
Временная слепота.
Ухудшение зрения.
Чрезвычайная чувствительность к свету.
Острое зрение - все цвета кажутся очень яркими.
Видение ауры. Жжение в глазах.
Подергивание в области между бровей или сосредоточение внимания на "третьем глазе".

Внутренние физические ощущения:

Ощущения экстаза и блаженства, средние по интенсивности или сильные, длящиеся несколько минут или несколько месяцев.
Ощущение опьянения, отрешенности, легкое чувство пребывания вне тела.
Впадение в транс, неподвижный взгляд, устремленный в пространство.
Учащение пульса.
Ощущение подключенности к электрической розетке, покалывание, зуд.
Нервная энергия, напряжение, пульсация, иногда сменяющаяся вялостью.
Тошнота, боли в животе.
Ощущение, что внутри змея, особенно что она находится в животе или ползет вверх по позвоночнику.
Боль в груди, словно при сердечном приступе.
Постоянные или временные боли во всем теле, которым нельзя поставить диагноз.
Боли - ноющие в спине и резкие вдоль позвоночника.
Головные боли, ощущение гудения в голове, покалывание, зуд, или мурашки по коже головы.
Электрические ощущения в голове, чувство, что вскрывают череп.
Онемение кистей, рук в целом или ступней.
Боль или ощущение электрического покалывания в больших пальцах ног, потемнение ногтя большого пальца ноги или его отпадение.
Интенсивная сексуальная энергия, спонтанные оргазмы, испытываемые в области половых органов или описываемые как "охватывающие все тело" или "мозговые оргазмы",
Сосущие ощущения в области шейки матки; зуд в области промежности.
Ощущения, что тело легкое, как воздух; внетелесные состояния.
Чрезвычайно чувствительный слух - слышание голосов на большом расстоянии или соотнесение с каждым тоном цвета.
Вибрация и энергия, выходящие из ушей.
Слышание и ощущение глубоких внутренних звуков.
Гиперактивность, за которой следует истощение.
Волосы стоят дыбом.
Выпячивание живота, словно при беременности.
Спонтанное наполнение легких воздухом.
Вкус сладкого нектара, текущего сверху в горло (амрита).

Извиняюсь, что много. :-{

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #2 : 17 Октября 2011, 22:53:14 »
Astra

Ответ проще - Вот Вы если будете мышцы качать , например пресс , покачаете день и всё  на следующий  день будет болеть от непривычки, тут тоже самое , идёт конкретное переосознание , а некоторым кровопийцам, которые у Вас заседелись , требуется энергия - А Вы раз , и не отдаёте должный кусок энергии . Расслабтесь , так и большиства , и у меня также было , чуть-чуть времени , если будете развиваться активней (но при этом поддерживать постоянно очень рекомендуется) то не пойдёте  а побежите вперёд , при этом бегая Вы потратите столько же сил , сколько и идя пешком . Странно? Да , а Вы попробуйте , для меня всегда был минимальный срок (не жёсткий) , мне необходимо 2е недели , думая каждый день по немножку , чтобы внедрить себе принцип в подсознание , да это работа , зато оплачиваемая  *****
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #2 : 17 Октября 2011, 22:53:14 »

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #3 : 18 Октября 2011, 01:45:31 »
Astra

Ответ проще - Вот Вы если будете мышцы качать , например пресс , покачаете день и всё  на следующий  день будет болеть от непривычки, тут тоже самое , идёт конкретное переосознание , а некоторым кровопийцам, которые у Вас заседелись , требуется энергия - А Вы раз , и не отдаёте должный кусок энергии . Расслабтесь , так и большиства , и у меня также было , чуть-чуть времени , если будете развиваться активней (но при этом поддерживать постоянно очень рекомендуется) то не пойдёте  а побежите вперёд , при этом бегая Вы потратите столько же сил , сколько и идя пешком . Странно? Да , а Вы попробуйте , для меня всегда был минимальный срок (не жёсткий) , мне необходимо 2е недели , думая каждый день по немножку , чтобы внедрить себе принцип в подсознание , да это работа , зато оплачиваемая  *****

Спасибо, darkamb! \\)  Попробую , очень постараюсь. Но трудно сидеть и общаться с родными и делать вид, что ничего не болит. Сегодня вечером жжение пошло наверх , на уровне сердца , только с другой стороны. Вышла , прогулялись,  на мир смотрится на другому, зрение лучше стало . Агрессия , пытаюсь ее найти в себе, она то ли она так спряталась далеко, то ли убежала.  Чувствую завтра боль и жжение будет на шее, внутренне чувствую это . Даже муж сказал, что я изменилась , он пока не понимает что во мне изменилось. Постоянно ловлю себя на том, что внутренне куда-то ухожу , мыслями не тут , а где сама не знаю. darkamb, спасибо Вам , очень постараюсь , напишу потом , как продвигается. ***** )-)-)-)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #3 : 18 Октября 2011, 01:45:31 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #4 : 18 Октября 2011, 09:29:15 »
Я знаю,что многие пытаются пробудить энергию кундалини,но мало кому это удаётся.Знаю,что существуют методы,чтоб расшевелить змею,практики медитации и физическое воздействие (бьют бамбуковой палочкой по основанию копчика).
 Но пробуждение кундали для неподготовленного человека несёт весьма большие неприятности,в том числе  физические и психологические  мучения. Сама кундалини просыпается у "созревших". Желательно предварительно провести чистку души и тела.
 Это я пишу к тому, что форсировать события не нужно,нужно планомерно подойти к тому моменту,когда кундалини сама активируется.
 У Астры сильная энергетика и хорошие способности,но она по некоторым причинам сдерживала своё развитие,это тоже  плохо,когда энергия не находит выхода она превращается в агрессию, и близкие ,вероятно,очень хорошо это ощутили.
 Думаю,что именно предварительное сдерживание потоков  дало эффект пушечного выстрела и Астра тоже переносит активацию кундалини достаточно тяжело.  Теперь желательно довериться Высшим силам,пусть ведут в таком темпе,который нужен именно Астре.Не нужно спешить и тормозить уже тоже поздно. Так что успокоить и охладить голову,насколько это возможно, и идти в своем развитии дальше в гармонии с Миром.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #4 : 18 Октября 2011, 09:29:15 »

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #5 : 18 Октября 2011, 14:23:18 »
Спасибо, osoul за поддержку и за то что помогаете, советуете ,выслушиваете и уделяете время.  \\) Благодарна Вам, и очень рада, что познакомилась с Вами . &7&  Полностью доверяюсь Высшим силам, если так надо, буду стараться быть в гармонии. У меня чувство такое, что это Огонь, который все пожирает на своем пути, все что неправильно лежит .( это я так образно про Кундалини )Иногда когда боли нет, думаешь, а может это не оно, но не нет , боль приходит и все ясно становится.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #5 : 18 Октября 2011, 14:23:18 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #6 : 18 Октября 2011, 14:29:13 »
Это именно ТО ,очищающий огонь   \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #7 : 18 Октября 2011, 21:56:45 »
Astra

Ответ проще - Вот Вы если будете мышцы качать , например пресс , покачаете день и всё  на следующий  день будет болеть от непривычки, тут тоже самое , идёт конкретное переосознание , а некоторым кровопийцам, которые у Вас заседелись , требуется энергия - А Вы раз , и не отдаёте должный кусок энергии . Расслабтесь , так и большиства , и у меня также было , чуть-чуть времени , если будете развиваться активней (но при этом поддерживать постоянно очень рекомендуется) то не пойдёте  а побежите вперёд , при этом бегая Вы потратите столько же сил , сколько и идя пешком . Странно? Да , а Вы попробуйте , для меня всегда был минимальный срок (не жёсткий) , мне необходимо 2е недели , думая каждый день по немножку , чтобы внедрить себе принцип в подсознание , да это работа , зато оплачиваемая  *****

Спасибо, darkamb! \\)  Попробую , очень постараюсь. Но трудно сидеть и общаться с родными и делать вид, что ничего не болит. Сегодня вечером жжение пошло наверх , на уровне сердца , только с другой стороны. Вышла , прогулялись,  на мир смотрится на другому, зрение лучше стало . Агрессия , пытаюсь ее найти в себе, она то ли она так спряталась далеко, то ли убежала.  Чувствую завтра боль и жжение будет на шее, внутренне чувствую это . Даже муж сказал, что я изменилась , он пока не понимает что во мне изменилось. Постоянно ловлю себя на том, что внутренне куда-то ухожу , мыслями не тут , а где сама не знаю. darkamb, спасибо Вам , очень постараюсь , напишу потом , как продвигается. ***** )-)-)-)

Вышла , прогулялись,  на мир смотрится на другому, зрение лучше стало . Агрессия , пытаюсь ее найти в себе, она то ли она так спряталась далеко, то ли убежала.


Многие знают что я люблю "игру" цитирования , это тоже самое что поговорить с самим собой,для Вас с самой (воображение требуется к сожалению, или к счастью)

Но трудно сидеть и общаться с родными и делать вид, что ничего не болит


Да поймите же - что ВЫ и только , являетесь самым необходимым человеком для самой себя на земле , без Вас не будет ничего , т.к. Вы просто не увидите . (объясняю своими словами, пожалуйста попробуйте вдуматься, а мнение отсанется Ваше). В чём проблемма? Очевидно - резкий шаг в изменение судьбы Вы сделать не можете , т.к. страх перед неизвестностью (чтобы Вы бы там уверенно не придумывали).2ой вариант Вы несогласны с тем как есть сйчас, Вы надеетесь что что-то измениться благодаря другим (теперь еще прочитайте какие слова я цитирую). Вы как и многие , как и я частенько находитесь между миров , тоесть сделать страшно , оставить не хочеться , тоесть негатив преобладает. Неужели нет других вариантов? Неужели мир выражается только в действиях? А действия откуда происходят? От мыслей или внедрённых из подсознания принципов. Тоесть сначало мысль , потом мысленый вывод или решение , далее действия, далее результат - а тут цепочка и не думает прерываться , после всего идёт ваша реакция на произошедшее, после чего следует материальная реализация событий , о кторых Вы думали когда-то тогда . . . А что Вы хотели ? Причина и следствие очень граммотно работают . . .

Вышла , прогулялись,  на мир смотрится на другому, зрение лучше стало . Агрессия , пытаюсь ее найти в себе, она то ли она так спряталась далеко, то ли убежала.

Разве этого " факта " не достаточно чтобы менее сосредотачиваться на других областях ,тоесть это противоречие тому что Вы сейчас написали , значит всё новое может оказаться полезным , и Вы можете развиваться в  разы быстрее, и кто Вам сказал что это не так? Так  в библии написанно?Ох Вы не представляете какое влияние на нас имеют наши собственные мысли , заметили что об этом почти никто не думает? Поверьте мне самому сложно , но пройдя через что-то я получаю больше контроля и удовольствия одновременно, хотя самому учиться и учиться , просто , вот как Всё должно быть , сложно но просто если очевидно,очевидность = предупреждение вне времени, соответсвенно придупреждён значит вооружён , а зачем искать сложности?

Чувствую завтра боль и жжение будет на шее, внутренне чувствую это . Даже муж сказал, что я изменилась , он пока не понимает что во мне изменилось.

Разве это не подсказка , ведь даже муж сказал что с ВАМИ что-то не так, а все завтрашние проблеммы Вы сами себе притянете по обрразу Ваших мыслей.


Постоянно ловлю себя на том, что внутренне куда-то ухожу , мыслями не тут , а где сама не знаю.


Это абсолютно нормально , я постоянно нахожусь в таком состояниии , просто разрешите себе это , и это не будет Вам мешать .



Я сам прочитал что написал , звучит отчасти грубовато , прошу прощения если так , не со зла это точно , как умею так говорю  :? )-)-)-)



 
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #8 : 19 Октября 2011, 15:25:20 »
darkamb, страха у меня перед этими изменениями нету и мыслей , которые Вы написали , я их не испытываю, вчера перед сном прочитала Ваше сообщение, честно в ступор вошли  все мои мысли, так как ничего не поняла, не обижайтесь. %%% И вообще я позитивный человек, и как раз таки на других полагаться - не мой характер.
Про сложности - это все ко мне не имеет отношения , сижу и улыбаюсь, у меня таких мыслей и думов вообще не было.
Проблемы никогда не притягивала , так как насчет притягивания мыслей прекрасно знаю с детства , не обижайтесь, но по моему Вы перепутали меня с кем-то , я абсолютно другой человек. а не та , которая в ваших словах есть.
Но все равно спасибо за поддержку и заботу! Приятно общаться. ***** \\) )-)-)-)
Ваше мнение я уважаю . *****

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #9 : 19 Октября 2011, 15:28:25 »
Астра,не томите уже,расскажите как происходит Ваша трансформация.Что на физичиском уровне?На духовном? Есть ли изменения в экстрасенсорном восприятии?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #10 : 21 Октября 2011, 00:00:49 »
Всё просто и если хотите логично , разве то что Вы пишите о своей жизни (в том сообщении где последовали цитаты) не беспокоит Вас? Если бы не беспокоило Вы бы наивно об этом не написали , попробуйте себе признаваться в собственных мыслях , это всё , а на меня как личность можете поругаться , я не против  ***** Это личное мнение , не обижайтесь , Вы то правы , правильно?  )-)-)-)
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #11 : 21 Октября 2011, 11:48:31 »
Вечером напишу. Компьютер сбоит, не могу никуда зайти нормально, с трудом захожу, все висит. :-{ Измучилась с компом, да дома вся техника  , как будто договорилась и перестает работать. $+$

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #12 : 21 Октября 2011, 13:23:36 »
Вечером напишу. Компьютер сбоит, не могу никуда зайти нормально, с трудом захожу, все висит. :-{ Измучилась с компом, да дома вся техника  , как будто договорилась и перестает работать. $+$
Вы как генератор энергии,Астра. Смотрите,скоро соседям перекалечите технику  ^_^*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #13 : 24 Октября 2011, 12:02:21 »
Все , все нормализовалось, техника не ломается больше, но лампочки мигают, когда волнуюсь. ^_^* Расскажу немного, событий то особо важных не случалось, только жжение мне теперь доставляет не боль, а восторг и радость. Зрение все также как улучшилось, так и осталось, состояние очень хорошее и самочувствие тоже. Вот иду по улице, и вдруг щелчок в мозгу и понимаю, что с глаз упала пелена, все стало ясно, хотя что именно , пока до конца не пойму. Но стало легче дышать и жить, и раньше везде позитив и плюсы видела, так сейчас еще больше стала позитивной и радостной . Жжение сейчас на шеи, но не болит. Сны стали еще более реальными, они и были цветные раньше  , стали еще красочными. Все в жизни хорошо, мне нравится жить , я просто люблю эту жизнь! ***** //<< yah
osoul, соседи пока ничего не сказали, может у них как раз техника сбой не давала. ^_^*
Рада всех видеть!! *****

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Раскрытие Кундалини.
« Ответ #14 : 24 Октября 2011, 13:18:41 »
Мы тоже рады Вас видеть и чувствовать Ваше солнечное настроение,Астра  *****
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)