Автор Тема: Спонтанное открытие каналов.  (Прочитано 5099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Спонтанное открытие каналов.
« : 18 Октября 2011, 17:31:20 »
Дорогие друзья! Чтоб не вести всю переписку в личке озвучу "проблему" тут.
 У наших форумчан начинают открываться каналы и они это тяжело переносят. Это и вправду непросто,идёт перестройка на всех уровнях,стрые ценности уже не греют,ощущение оторванности от реальности,опустошенность,такие видения,которых  до сих пор не было.
 Сразу скажу,что если почувствовали такие перемены,то постарайтесь настроить себя на позитив,на духовное развитие,потому как с открытием каналов энергетический уровень резко возрастает и Ваши мысли становятся более тяжелыми и быстрее воплощаются в жизнь.Поэтому,трансформацию нужно пережить,но с верой во всё самое лучшее  \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #1 : 18 Октября 2011, 17:42:17 »
просто я не уверена, что это на самом деле. Но состояние и впрямь странное: сны очень странные, про какие странные миры, про каких-то монстриков и ужастиков, причем мне совершенно не страшно во сне. А наяву сопровождает меня чувство обеспокоенности и тревоги и какой-то отрешенности от реальности. Как знать, что это именно "открываются каналы"?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #2 : 18 Октября 2011, 17:48:11 »
100% гарантии не дам,но странные миры и всяких монстриков очень часто показывают тем,кто переходит очередной рубеж в своём духовном развитии.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #2 : 18 Октября 2011, 17:48:11 »

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #3 : 18 Октября 2011, 18:00:09 »
хотелось бы знать, что мне то делать с этим и как же понять и прочувствовать мне свои способности?

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #3 : 18 Октября 2011, 18:00:09 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #4 : 18 Октября 2011, 18:26:14 »
Для начала успокойтесь и настройтесь на позитив.Вы получите подсказку,если  должны её получить.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #4 : 18 Октября 2011, 18:26:14 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #5 : 18 Октября 2011, 21:25:14 »
Можно я скажу честно? Видимо это после выходов коллективных? Я Вас не понимаю , Осоул как Вы это делаете? Видимо у меня совсем другие методы, но интерес и информация меня интересуют очень сильно , У меня в 90 процентах случаев всё происходит во сне . Видимо прична тому - постепенный переход , т.к. это менее ранимо для молодой психики. Но ведь опыт у меня настоящий ,и не такой уж и скудный, но Ваш метод я не понимаю , можете объяснить мне как младшекласснику ? Правда когда будет время . (я серьезно)
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #5 : 18 Октября 2011, 21:25:14 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #6 : 18 Октября 2011, 21:29:20 »
Всё что могла,я объяснила. У меня сила мысли работает.Я не циклюсь на теле и вибрациях. Видимо,у меня просто свой метод.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #7 : 18 Октября 2011, 21:57:58 »
Всё что могла,я объяснила. У меня сила мысли работает.Я не циклюсь на теле и вибрациях. Видимо,у меня просто свой метод.

А что Вам необходимо было пройти , чтобы сделать это силой мысли? (вот что я хотел узнать)
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #8 : 18 Октября 2011, 22:04:02 »
Всё что могла,я объяснила. У меня сила мысли работает.Я не циклюсь на теле и вибрациях. Видимо,у меня просто свой метод.

А что Вам необходимо было пройти , чтобы сделать это силой мысли? (вот что я хотел узнать)
Поменьше стереотипов держать в голове и верить в свои возможности. Не нужен опыт чужих людей.Это их опыт.У меня всё проще и наши ребята подтвердят,что чувствуют всё  реально.Если я хочу выйти в астрал,я просто оказываюсь там.Если хочу полетать,то лечу,но могу и сразу там оказаться.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #9 : 18 Октября 2011, 22:08:52 »
Всё что могла,я объяснила. У меня сила мысли работает.Я не циклюсь на теле и вибрациях. Видимо,у меня просто свой метод.

А что Вам необходимо было пройти , чтобы сделать это силой мысли? (вот что я хотел узнать)
Поменьше стереотипов держать в голове и верить в свои возможности. Не нужен опыт чужих людей.Это их опыт.У меня всё проще и наши ребята подтвердят,что чувствуют всё  реально.Если я хочу выйти в астрал,я просто оказываюсь там.Если хочу полетать,то лечу,но могу и сразу там оказаться.

Ну если так ,  то конечно восхищён Вами , мне порой приходится так долго настраиваться (по часу) что и времени на это нет , я оставил свободное время своему сну (там часто сразу получается) ***** Да получается ,но не так просто , вот смотрю на Вас и хочеться вытащить инф-ию , но не получается , потомучто отвечая себе  на свой вопрос я отвечаю тоже-самое . . . Эх , я ведь научусь делать больше чудес  0:_))  *****
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #10 : 18 Октября 2011, 22:12:52 »
Если захотите,то конечно у Вас всё получится.  *****
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #11 : 18 Октября 2011, 22:21:02 »
Если захотите,то конечно у Вас всё получится.  *****
)-)-)-)
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #12 : 18 Октября 2011, 23:03:54 »
Для начала успокойтесь и настройтесь на позитив.Вы получите подсказку,если  должны её получить.

как то внезапно ушло состояние отрешенности и вроде вновь вернулась в коллектив. Но по дороге домой опять нахлынуло и волнение и отрешенность и пустота.  Я настраивала себя позитивно, в голове только хорошие мысли и призывы. А вот, когда легла укладывать младшего спать. Волнение вновь нахлынуло с новой силой, даже чуть кружилась голова. Я мысленно говорила о том, что у меня все хорошо, что мой сыночек не болеет, что вся болезнь ушла и прочее, прочее. И тут я почувствовала как будто какой то мощный поток перешёл от малыша ко мне, он сразу уснул, а у меня внутри все как то успокоилось. Я не поняла, даже что это было и как это получилось.
в общем какие то странности со мной сегодня

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #13 : 19 Октября 2011, 14:04:27 »
Для начала успокойтесь и настройтесь на позитив.Вы получите подсказку,если  должны её получить.

как то внезапно ушло состояние отрешенности и вроде вновь вернулась в коллектив. Но по дороге домой опять нахлынуло и волнение и отрешенность и пустота.  Я настраивала себя позитивно, в голове только хорошие мысли и призывы. А вот, когда легла укладывать младшего спать. Волнение вновь нахлынуло с новой силой, даже чуть кружилась голова. Я мысленно говорила о том, что у меня все хорошо, что мой сыночек не болеет, что вся болезнь ушла и прочее, прочее. И тут я почувствовала как будто какой то мощный поток перешёл от малыша ко мне, он сразу уснул, а у меня внутри все как то успокоилось. Я не поняла, даже что это было и как это получилось.
в общем какие то странности со мной сегодня
Не забывайте,Ника,что есть ещё такая банальная  причина как осень. Многих в это время депрессуха накрывает,так что нужно себя вытаскивать из упаднического состояния,чтоб не заразить этим состоянием и остальных.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Спонтанное открытие каналов.
« Ответ #14 : 19 Октября 2011, 17:19:59 »
нет это не депрессия точно, в этом я уверена.