Автор Тема: Материализация желаний.  (Прочитано 6056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Материализация желаний.
« : 28 Октября 2011, 22:55:54 »
 Всем привет! Хочу спросить про то,как вы материализуете  ваши желания, или в каких случаях ваши желания воплощаются в жизнь?
 Практически во всех школах говорят о том,что желание нужно прожить,промуссировать каждый момент,написать на бумаге,представить в мельчайших подробностях. Работает ли это у вас????
 У меня категрорически не работает...Но я стала отслеживать как исполняются мимолётные,но искренние пожелания  (даже не страстные желания) и честно вам скажу,стало мне не по себе  O_O
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Материализация желаний.
« Ответ #1 : 28 Октября 2011, 23:47:20 »
Всем привет!  *****
osoul, про желания сказать сложно, даже не знаю, как сказать! Бывает, как бы правильно выразиться, просто о чем -нибудь подумаю и отпущу не вспоминаю.... забуду...вот тогда выстреливает!
Но если зациклюсь хоть в хорошем, хоть в плохом СТУПОР такой ступор....лучше об этом не говорить ))-))
Вообще до 18 лет, у меня все было легко, как будто, кто для меня стелил дорожку, школа легко, поступление даже не напрягаясь...даже опаздывая на транспорт...он по каким то причинам задерживался, как-бы дожидаясь меня и так во всем...все получалось, замуж вышла все ушло, ВСЕ! (может так кажется *))
 Ну вот, как-то так! **/
P.S. Прикольные смайлики! /,,)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011, 00:29:11 от Misti »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Материализация желаний.
« Ответ #2 : 28 Октября 2011, 23:55:40 »
айайай какая тема , столько всего хочется про это сказать , что даже не могу понять с чего начать ***** , давайте попробую сформулировать  позже,время на спину прыгает порой ***** но тема интересная ! спасибо !
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Материализация желаний.
« Ответ #2 : 28 Октября 2011, 23:55:40 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Материализация желаний.
« Ответ #3 : 29 Октября 2011, 00:10:13 »
Мисти,всё правильно,и у меня примерно так же. Стоит мимоходом посетовать на человека,и всё,нет его.Это касается не только людей ,конечно  8**8 Но видимо это сетование хоть и не очень рьяное,но всё же искреннее.Так космос слышит гораздо лучше.
 Вот теперь возвращусь к школам.Они нам лапшу вешают? Зацикленность на желаниях отодвигает  (если не совсем  лишает шанса)  от его воплощения.  $+$
 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Материализация желаний.
« Ответ #3 : 29 Октября 2011, 00:10:13 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Материализация желаний.
« Ответ #4 : 29 Октября 2011, 00:16:26 »
Зацикленность на желаниях отодвигает  (если не совсем  лишает шанса)  от его воплощения.  $+$
 
Да это так на 100 и 200 процентов , я подготовлюсь к беседе и попробую коротко это описать , правда не подумайте , но уехав сейчас дома буду только в понедельник :/ Ж)
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Материализация желаний.
« Ответ #4 : 29 Октября 2011, 00:16:26 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Материализация желаний.
« Ответ #5 : 29 Октября 2011, 00:22:30 »
Зацикленность на желаниях отодвигает  (если не совсем  лишает шанса)  от его воплощения.  $+$
 
Да это так на 100 и 200 процентов , я подготовлюсь к беседе и попробую коротко это описать , правда не подумайте , но уехав сейчас дома буду только в понедельник :/ Ж)
Мы подождём Вас  )-)-)-)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Материализация желаний.
« Ответ #5 : 29 Октября 2011, 00:22:30 »

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Re: Материализация желаний.
« Ответ #6 : 29 Октября 2011, 00:46:51 »
Да, очень хорошая тема!  /,,)Я когда о чем -то мечтаю, то есть такая закономерность, чем больше буду думать, тем труднее сбываться,  а если не буду помнить и просто забуду, выкину на время из памяти, то в один день все сбудется. А потом скажешь, ах, вспомнила. ^_^* Стараюсь жить так , как получается, жизнь сама порой преподносит подарки и сюрпризы. ***** //\\))

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Материализация желаний.
« Ответ #7 : 29 Октября 2011, 10:35:24 »
Вообще до 18 лет, у меня все было легко, как будто, кто для меня стелил дорожку, школа легко, поступление даже не напрягаясь...даже опаздывая на транспорт...он по каким то причинам задерживался, как-бы дожидаясь меня и так во всем...все получалось, замуж вышла все ушло, ВСЕ! (может так кажется *))
 
А если включить всё же логику  :? Может были знаки,которые говорили Вам о том,что замужество в данный  момент (или именно с этим человеком)  неправильно?
 Может до этого Вы были в полной гармонии с миром,а тут как бы сами отказались  от помощи?

  Знаете,мы с Грифом в личке обсуждали некоторые моменты происходящего.Он говорит:Да не заморачивайся,всё нормально,не грей голову.А я просто сатанею ,когда не понимаю что происходит,как это работает,какими рычагами управляется  */*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Материализация желаний.
« Ответ #8 : 29 Октября 2011, 14:03:54 »
Вообще до 18 лет, у меня все было легко, как будто, кто для меня стелил дорожку, школа легко, поступление даже не напрягаясь...даже опаздывая на транспорт...он по каким то причинам задерживался, как-бы дожидаясь меня и так во всем...все получалось, замуж вышла все ушло, ВСЕ! (может так кажется *))
 
А если включить всё же логику  :? Может были знаки,которые говорили Вам о том,что замужество в данный  момент (или именно с этим человеком)  неправильно?
 Может до этого Вы были в полной гармонии с миром,а тут как бы сами отказались  от помощи?
[/i] Правы!

  Знаете,мы с Грифом в личке обсуждали некоторые моменты происходящего.Он говорит:Да не заморачивайся,всё нормально,не грей голову.А я просто сатанею ,когда не понимаю что происходит,как это работает,какими рычагами управляется  */*

Читала пост Ваш и пила кофе, в одной руке был кусочек сыра и представляете пока читала укусила чашку с кофе.... **/ Были знаки... еще какие!!!  *)) Но как говорится, что было, то прошло, уже почти 30 лет! *)) Главное сейчас все исправить, а не жить в иллюзиях! $+$
Я бы тоже хотела для исправления знать рычаги и управление....может это все в наших головах, а мы не замечаем этого! {0}== Хотя все что связано с деньгами и благами это от лукавого %)) Но хочется &^)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Материализация желаний.
« Ответ #9 : 29 Октября 2011, 16:14:44 »
Вообще до 18 лет, у меня все было легко, как будто, кто для меня стелил дорожку, школа легко, поступление даже не напрягаясь...даже опаздывая на транспорт...он по каким то причинам задерживался, как-бы дожидаясь меня и так во всем...все получалось, замуж вышла все ушло, ВСЕ! (может так кажется *))
 
А если включить всё же логику  :? Может были знаки,которые говорили Вам о том,что замужество в данный  момент (или именно с этим человеком)  неправильно?
 Может до этого Вы были в полной гармонии с миром,а тут как бы сами отказались  от помощи?
[/i] Правы!

  Знаете,мы с Грифом в личке обсуждали некоторые моменты происходящего.Он говорит:Да не заморачивайся,всё нормально,не грей голову.А я просто сатанею ,когда не понимаю что происходит,как это работает,какими рычагами управляется  */*

Читала пост Ваш и пила кофе, в одной руке был кусочек сыра и представляете пока читала укусила чашку с кофе.... **/ Были знаки... еще какие!!!  *)) Но как говорится, что было, то прошло, уже почти 30 лет! *)) Главное сейчас все исправить, а не жить в иллюзиях! $+$
Я бы тоже хотела для исправления знать рычаги и управление....может это все в наших головах, а мы не замечаем этого! {0}== Хотя все что связано с деньгами и благами это от лукавого %)) Но хочется &^)
ооой,и Вы про лукавого.Да что за день такой ?  *)) Да не надо Богу чтоб мы тут страдали,не верю я в это.Чтоб не доедали,не допивали.Ну зачем?  )=)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Материализация желаний.
« Ответ #10 : 29 Октября 2011, 17:54:48 »
Согласна с Вами! Но если где-то нет....то в другой стороне что-то есть...не бывает пустоты! ))-)) Просто не пришло время! Это я так думаю....Вы можете не слушать меня! Но если в данный момент не получается, либо не туда стучитесь, либо не тем стучитесь...это так! Просто надо послушать все, что вокруг тебя и себя ...себя!  **/

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Материализация желаний.
« Ответ #11 : 29 Октября 2011, 17:57:26 »
Да и еще, если Вы так думаете, что Богу не надо чтобы мы страдали, значит мы не страдаем 8**8, просто мы так думаем... **/что страдаем *(* Это точно я знаю! А у Вас все получится, у вас на лице все написано! Только может подождать??!! *\ *\ *\

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Материализация желаний.
« Ответ #12 : 29 Октября 2011, 17:59:46 »
Согласна с Вами! Но если где-то нет....то в другой стороне что-то есть...не бывает пустоты! ))-)) Просто не пришло время! Это я так думаю....Вы можете не слушать меня! Но если в данный момент не получается, либо не туда стучитесь, либо не тем стучитесь...это так! Просто надо послушать все, что вокруг тебя и себя ...себя!  **/

  Верно,себя и мир слушать и будет подсказка  $+$
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Материализация желаний.
« Ответ #13 : 30 Октября 2011, 13:54:52 »
Вот, просто для информации ***** ***** *****

Могут ли мысли и слова быть ... в нашей жизни?

Первая история, о которой я хочу рассказать, произошла 20 лет назад. Это было осенью, даже помню дату – 19 октября 1991 года. Я и моя мама копали огород. Была прекрасная солнечная погода. Я очень хорошо запомнила этот день, так как он повлиял на всю мою дальнейшую жизнь.

Я уже не помню, по какому поводу разгорелся спор, но моя мама очень эмоционально мне пожелала, чтобы у меня была такая же дочь, как я!

Надо отдать должное моей маме – она старалась, растила и воспитывала нас одна (папа умер, когда мне было 14 лет, а сестре – 10), но у меня был упрямый своенравный характер. Мама произнесла своё пожелание с такой силой и с таким желанием, что это её пожелание действительно воплотилось в моей дочери. Когда мы с дочкой ссоримся, я иногда ловлю себя на том, что вижу своё отражение 20-летней давности. Правда, в ней ещё больше упрямства, чем было у меня, но в общем и целом слова моей мамы воплотились в жизнь!

Несколько лет назад я ехала к маме в гости и со знакомой женщиной, стоя на обочине дороги, «ловила попутку» с поднятой рукой. Рядом с нами находилась довольно большая и длинная лужа, но машины спокойно проезжали мимо, не задевая её. Как вы уже догадались, одна машина все-таки на полной скорости специально проехалась по этой луже. В машине было много молодых людей, и им было очень весело оттого, что нас забрызгало грязью почти доверху.

Женщина им вслед пожелала, чтобы у них лопнуло колесо, вложив в свой посыл всю силу эмоций, которые испытывала. А через несколько минут рядом остановилась машина, и нас согласились подбросить туда, куда нам было надо. Каково же было моё удивление, когда неподалеку на обочине я увидела ту самую машину, недавно забрызгавшую нас грязью, – они меняли колесо. Мне стало как-то не по себе. Не успели ребята проехать и двух километров, как пожелание исполнилось. А если бы перевернулись... Даже страшно подумать, что могло произойти.

Мы иногда не думаем, что и как говорим. Мы просто пытаемся сделать больно тому, кто нас обижает, но очень часто не задумываемся и не представляем, чем могут обернуться сорвавшиеся с уст слова, особенно на фоне сильного эмоционального порыва. Конечно, потом приходит сожаление, но время ушло, и слова, как птицы, улетели, и их уже не поймать и не вернуть назад.

Не так давно во сне я увидела такую картину: я стою перед стеной, но она не совсем обычная. Выложена она из крупной гальки... Вокруг ещё много таких камней. Они разного размера, но в основном с ладонь. Недалеко стоит человек и смотрит на стену. Я подошла и спросила, что это значит: стена, камни разбросанные вокруг... Он мне ответил, что камни – это слова, а стена – это то, что я построила из этих камней за всё то время, что живу. И я поняла, что мы в течение всей жизни окружаем себя словами, как стеной. И очень многое зависит от того, какие они – положительные или отрицательные. В моём сне я видела всё в светлых тонах, залитое солнечным светом. В моей жизни действительно теперь много радости и счастья, но когда-то было по-другому.

Наши мысли... Не знаю как вы, но я раньше часто представляла себе, что если мой муж не берёт трубку телефона, значит он обязательно мне изменяет... А еще много раз представляла, что мы развелись, и долги я отдаю сама... Всё, что я так красочно видела, – сбылось!

Я несколько месяцев думала о том, что мне, наверное, придётся закрыть свой магазин, и обстоятельства сложились так, что я его таки закрыла. Когда я начала новый бизнес, я стала думать, что вот я его сейчас «раскручу» – а потом, как и мой магазин, его придётся закрыть по каким-то причинам. Так и случилось через определённое время.

Наши мысли материальны! Мы всегда почему-то больше думаем о плохом, чем о хорошем!

Теперь я мыслю по-другому – позитивно. Признаюсь честно, очень сложно было переключиться на это в самом начале. Мысли постоянно возвращались в негатив, но я старалась быть бдительной. Я и сейчас себя иногда ловлю на том, что забываю мысленно пожелать счастья тому, кто рядом, но уже быстро исправляюсь.

Теперь, если я чувствую, что человек меня не воспринимает или как-то недружелюбен, я посылаю ему мысленно пожелания любви, счастья, радости и т.д. И этот человек каким-то чудесным образом начинает лучше относиться ко мне (проверено!).

Представьте себе такую картинку: мы находимся в коконе (это то энергетическое поле, которое мы создаём своими словами и мыслями), и из него торчат крючки – как положительно, так и отрицательно заряженные. Вы, как ёжик, утыканы ими, только есть одно «но»... Если у вас преобладают положительные слова, мысли и эмоции, тогда положительно заряженные крючки длиннее, а отрицательно заряженные короче. И наоборот.

Подумайте вот о чём: вокруг нас происходит много всяких событий, как хороших, так и плохих. Ответьте себе на вопрос: «Каких событий будет больше к вам «цепляться», если у вас положительные крючочки длиннее?» Это верно и для других – отрицательно заряженных.

Я предлагаю вам сделать такое упражнение:

Посмотрите на свою жизнь, на все ее события, и ответьте сами себе на вопрос: «Какими словами вы можете охарактеризовать то, что происходит сейчас в вашей жизни?»

Что это будут за слова? Каких оттенков будет больше – положительных или отрицательных? Ответьте честно: вас устраивает такая жизнь? Хотели бы вы её изменить или оставите все как есть? А если изменить, то какие слова и мысли должны будут преобладать?»


Моя жизнь сегодня полна ярких красок. А как у вас? &7& &7& &7&

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Re: Материализация желаний.
« Ответ #14 : 30 Октября 2011, 14:55:58 »
Мисти , спасибо за историю! \\) Мудро, и соглашусь что сила мысли - это есть, так как сама не переношу людей, которые проклятия посылают, извините , что тему поменяла. Истории заставляют задуматься.. )=)