Автор Тема: Материализация желаний.  (Прочитано 6050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Материализация желаний.
« Ответ #15 : 30 Октября 2011, 14:58:52 »
Да, у меня тоже не получается как вы говорите промуссировать желание)), оно и вряд ли сбудется.. Существуют определённые законы, по которым возникает избыточный потенциал, в случае если желание подвергается постоянной прокрутке и эмоциям..!! А, вот опять таки, согласна с Вами Оксана, что мимолётные бесстрастные мысли и желания воплощаются, да ещё как!!!!!!
Ну, в принципе эту тему и поднимает в своём "Трансёрфинге реальности" В. Зелланд. 0_\/
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Материализация желаний.
« Ответ #16 : 30 Октября 2011, 15:01:01 »
Да, вот о чём то просто подумаешь и оно "выстреливает")).. да, так и есть.
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Материализация желаний.
« Ответ #17 : 30 Октября 2011, 15:02:32 »
..забудешь.., а оно на тебе исполнилось неожиданно *i*
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Материализация желаний.
« Ответ #17 : 30 Октября 2011, 15:02:32 »

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Материализация желаний.
« Ответ #18 : 30 Октября 2011, 15:04:36 »
Мисти , спасибо за историю! \\) Мудро, и соглашусь что сила мысли - это есть, так как сама не переношу людей, которые проклятия посылают, извините , что тему поменяла. Истории заставляют задуматься.. )=)


Думаю, если тему изменили, osoul нас исправит *\
А сила мысли точно работает... я уже год не могу "вынырнуть" из-за чьей-то силы мысли...сама конечно виновата...но *))
Думаю, все получится и выплыву.
osoul, извиняюсь.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Материализация желаний.
« Ответ #18 : 30 Октября 2011, 15:04:36 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Материализация желаний.
« Ответ #19 : 30 Октября 2011, 15:11:38 »
Получается наверное так, мы тихо мимолётно о чём то подумав, даём себе программу и она автоматически запускается на исполнение..! Т.е. мы ей не мешаем так сказать исполняться))!  А, когда мы что то пожелали и начинаем "насиловать" это своё желание: наступать на горло причинноследственным связям - сами обдумываем цепь событий которые должны привести нас к желаемому, форсируем их мысленно.. то, тогда запускается ещё одна программа, которая уничтожает Ту - настоящую, ведущую к исполнению! Так то!!
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Материализация желаний.
« Ответ #19 : 30 Октября 2011, 15:11:38 »

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Материализация желаний.
« Ответ #20 : 30 Октября 2011, 15:17:03 »
Получается наверное так, мы тихо мимолётно о чём то подумав, даём себе программу и она автоматически запускается на исполнение..! Т.е. мы ей не мешаем так сказать исполняться))!  А, когда мы что то пожелали и начинаем "насиловать" это своё желание: наступать на горло причинноследственным связям - сами обдумываем цепь событий которые должны привести нас к желаемому, форсируем их мысленно.. то, тогда запускается ещё одна программа, которая уничтожает Ту - настоящую, ведущую к исполнению! Так то!!

Типа вирус с противными действиями, а потом мы ищем пути исправления того, что случилось... в котором сами приняли участие....ну, как-то так! **/

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Материализация желаний.
« Ответ #20 : 30 Октября 2011, 15:17:03 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Материализация желаний.
« Ответ #21 : 30 Октября 2011, 15:22:23 »
Читайте ченнелинг, читай трансёрфинг, но свёравно к этому можно прийти только с личной практикой (опыт наш собственный).
"Учение о воплощении желаний в жизнь" Часть 2, например Эстер и Джерри Хикс!! там есть некоторые моменты.. ну, вообще вся информация полезна!
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Материализация желаний.
« Ответ #22 : 30 Октября 2011, 15:33:57 »
..а что касается материализации негативных мыслей в адрес кого то, то тут стоит задуматься. Надо чётко ловить свою эмоцию, анализировать её как только поймал, сразу же.. Понять как пришла, источник, мотивацию, причину.. СМЫСЛ - этой самой эмоции, её направление и т.д.!!! Следить за такими эмоциями, очень чётко проявлять осознанность и как только начала проявляться на нашем "мониторе", оп - сразу поймал и идентефицировал - как вирус! Вирус, потому что разрушительна, прежде всего для самого ч-к от которого исходит, сначала она нас разрушает, потом идёт к тому в адрес кого, а за тем опять возвращается и так по кругу миллион раз (с очень быстрой скоростью). Представляете, что происходит?????!!! Сколько энергии на это затрачивается!!! Неимоверное количество, я бы сказала! А, смысл?! Наш основной смысл в созидании вроде как! Хотя со стороны космической энергии нет ни "хорошего" ни "плохого", она измеряет всё количественными выбросами этой самой энергии, а мы уже Люди (духовные существа) имея под собой моральный склад (данный нам свыше), подразделяем всё в своём мире на хорошее и плохое!..
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Материализация желаний.
« Ответ #23 : 30 Октября 2011, 15:37:08 »
..так ещё хочется по переписываться с удовольствием.., но надо идти, в земной мир...  *(*
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Материализация желаний.
« Ответ #24 : 01 Ноября 2011, 00:20:41 »
Вообще до 18 лет, у меня все было легко, как будто, кто для меня стелил дорожку, школа легко, поступление даже не напрягаясь...даже опаздывая на транспорт...он по каким то причинам задерживался, как-бы дожидаясь меня и так во всем...все получалось, замуж вышла все ушло, ВСЕ! (может так кажется *))
 
А если включить всё же логику  :? Может были знаки,которые говорили Вам о том,что замужество в данный  момент (или именно с этим человеком)  неправильно?
 

 

Пока сам ничего не написал скажу одно , скажите - а как Вы думаете в Вашем вопросе есть ответ? А как же подумать о чём-то таком"? Ну например , еслибы Вы не прошил такой опыт , Вы бы не понимали ТО , что Вы пониаете сейчас , я всё понимаю , особенно всё, а как же Вы , Ваше мнение , и Ваша жизнь ? таким как Вы из-за понимания не должно быть сложно, наоборот, а почему бы не попробовать ?  Как? Вот я у Вас учусь в некоторых вещах , не знаю как сказать , отвечу так-же как Вы мне, по той причине что не знаю как сказать чётко :? Вы знаете , я вижу , главное вера , и прежде всего вера в себя ,всё делается по шаблону , если шаблон не сработает , значит существует конкретный повод задуматься . Позвольте себе дерзкие мысли , активные дерзкие мысли , единственное требование - сделайте это без пересечения психик других людей. $$$
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Материализация желаний.
« Ответ #25 : 01 Ноября 2011, 23:22:52 »
Ладно , думаю начать надо хоть как-то , начну с мелочей , но с тех без которых понимание материализации мыслей будет подольше чуть-чуть . Для меня Ваша тема Осоул - очень горяча как Вы понимаете  ***** Поэтому я начну писать для тех , кто этим действительно намерен заниматься , из-за того (например конечно) что не первый раз об этом слышит , где-то в глубине души верит , но видя свою реальность и пройдя свой опыт  ... вообщем тяжело в это поверить , ведь всем людям (и мне тоже если что) нужны доказательства сейчас или никогда , всё или ничего , ну всмысле чтобы поверить в наше время необходимо привести что-то шокируещее,не поддающееся объяснению,но хоть как-то проверенное . Сразу скажу я не дам вам знакомства с "высшим" прямого, я не имею прямого контакта , но на протяжении времени с того что я для себя назвал "озарением" всё активно меняется, это было совсем недавно , я уже наверно пол года говорю что около 1.5 года , ну может уже 2 , тоесть совсем недавно , но с каждым днём я что-то узнаю . Заранее скажу (со своей точки восприятия, кто знает может я сумашедший?  ***** ) материализация мыслей это правда , да связь услеживается многими , но не многие способны дать этому времени и ..., хотя этим можно заниматься  даже во время работы например. Есть только одно условие , Вы сами себя учить будете , не слушайте никого , слушайте только тех кого хотите слушать , вывод делайте только сами(хотябы сами себе в мыслях.) . тут надо развивать чувства , всегда можно от чувств услышать НЕТ, а да - это уже по вашему выбору. (если быть категоричным) . Вообщем я пока не понимаю , действительно ли это находящемся здесь это интересно? Ведь это тоже не легко , мысленую работу тоже придётся сделать (не такую как обычно). Я не знаю Вас, и не знаю конкретно о чём вы дорогие форумчане думаете. Поэтому тем кому интересно задание - Что нужно человеку чтобы его желания сбывались чаще чем сейчас?

А вообще спасибо за интересную тему! )-)-)-)
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Материализация желаний.
« Ответ #26 : 05 Ноября 2011, 02:13:43 »

Пока сам ничего не написал скажу одно , скажите - а как Вы думаете в Вашем вопросе есть ответ? А как же подумать о чём-то таком"? Ну например , еслибы Вы не прошил такой опыт , Вы бы не понимали ТО , что Вы пониаете сейчас , я всё понимаю , особенно всё, а как же Вы , Ваше мнение , и Ваша жизнь ? таким как Вы из-за понимания не должно быть сложно, наоборот, а почему бы не попробовать ?  Как? Вот я у Вас учусь в некоторых вещах , не знаю как сказать , отвечу так-же как Вы мне, по той причине что не знаю как сказать чётко :? Вы знаете , я вижу , главное вера , и прежде всего вера в себя ,всё делается по шаблону , если шаблон не сработает , значит существует конкретный повод задуматься . Позвольте себе дерзкие мысли , активные дерзкие мысли , единственное требование - сделайте это без пересечения психик других людей. $$$
[/quote
Мне очень понравилось, как Вы написали! /,,)
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Материализация желаний.
« Ответ #27 : 05 Ноября 2011, 02:17:31 »
Ладно , думаю начать надо хоть как-то , начну с мелочей , но с тех без которых понимание материализации мыслей будет подольше чуть-чуть . Для меня Ваша тема Осоул - очень горяча как Вы понимаете  ***** Поэтому я начну писать для тех , кто этим действительно намерен заниматься , из-за того (например конечно) что не первый раз об этом слышит , где-то в глубине души верит , но видя свою реальность и пройдя свой опыт  ... вообщем тяжело в это поверить , ведь всем людям (и мне тоже если что) нужны доказательства сейчас или никогда , всё или ничего , ну всмысле чтобы поверить в наше время необходимо привести что-то шокируещее,не поддающееся объяснению,но хоть как-то проверенное . Сразу скажу я не дам вам знакомства с "высшим" прямого, я не имею прямого контакта , но на протяжении времени с того что я для себя назвал "озарением" всё активно меняется, это было совсем недавно , я уже наверно пол года говорю что около 1.5 года , ну может уже 2 , тоесть совсем недавно , но с каждым днём я что-то узнаю . Заранее скажу (со своей точки восприятия, кто знает может я сумашедший?  ***** ) материализация мыслей это правда , да связь услеживается многими , но не многие способны дать этому времени и ..., хотя этим можно заниматься  даже во время работы например. Есть только одно условие , Вы сами себя учить будете , не слушайте никого , слушайте только тех кого хотите слушать , вывод делайте только сами(хотябы сами себе в мыслях.) . тут надо развивать чувства , всегда можно от чувств услышать НЕТ, а да - это уже по вашему выбору. (если быть категоричным) . Вообщем я пока не понимаю , действительно ли это находящемся здесь это интересно? Ведь это тоже не легко , мысленую работу тоже придётся сделать (не такую как обычно). Я не знаю Вас, и не знаю конкретно о чём вы дорогие форумчане думаете. Поэтому тем кому интересно задание - Что нужно человеку чтобы его желания сбывались чаще чем сейчас?

А вообще спасибо за интересную тему! )-)-)-)
Согласна с Вами, что нужно слушать Себя..! они к нам приходят.. - эти правильные ответы.. &^)
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!