Автор Тема: Спиритизм.  (Прочитано 8909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Спиритизм.
« : 15 Ноября 2011, 20:45:20 »
Хочу поднять тему спитизма в нашей практике.У меня был весьма негативный опыт в проведении спиритических сеансов. Вот,наверное,с них,в общем, у меня и начался эзотерический путь. Если вы занимались этим,поделитесь опытом. Что думаете,приходят ли к нам действительно те,которых зовём? Как часто они обманывают? Или  говорят правду?  Чувствуете ли Вы после сеанса, что кто-то потусторонний находится рядом и не спешит уйти после?
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 20:49:39 от osoul »
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Спиритизм.
« Ответ #1 : 16 Ноября 2011, 23:40:46 »
 В студенческие годы в музыкальном училище мы часто ночами занимались, т.к. днём все аудитории заняты. И что нас дёрнуло помимо музыки заняться спиритизмом. Мы были вдвоем с подругой. В общем, спиритизм удался. Блюдечко летало как  сумасшедшее даже тогда, когда мы руки держали выше блюдечка  сантиметра на 3, и тогда когда его переворачивали.что по сути почти нереально.  Повадился к нам приходить Прокофьев С.С.  и кого бы мы не пытались вызвать другого,он обязательно влезал и выгонял другого духа. У него были своего рода позывные ,которые он постоянно употреблял в начале сеанса. Всё бы ничего, но начали происходить ненормальные вещи. Я занималась в концертном зале и почувствовала,что на меня кто-то смотрит,повернула голову и глазами наткнулась на взгляд Прокофьева с портрета. Ребята,могу поклясться, что он улыбался и у него менялось выражение лица. Как меня не парализовала я не знаю  O_O
 Но это не всё. Немного успокоившись я попробовала продолжить репетировать , через непродолжительное время снова почувствовала желание повернуть голову направо.Вот тут наступил конец света. %))  Одно из кресел (такие как в кинотеатре,мягкие, длинным рядом) неистово качалось,как будто его кто-то незримый с остервенением раскачивал. В тот момент я подумала,что лучшее,это сдаться в психушку. Мозг отказывался принимать такую реальность и чувство,которое тогда меня парализовало,я не знаю как назвать.Это даже не страх,это была парализация.
 Если честно,то продолжение следовало.....
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: Спиритизм.
« Ответ #2 : 17 Ноября 2011, 00:59:34 »
у меня к сожалению не было подобного опыта,но пробовать мне чего то не охота,жутковато,боюсь что не справлюсь.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Спиритизм.
« Ответ #2 : 17 Ноября 2011, 00:59:34 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Спиритизм.
« Ответ #3 : 17 Ноября 2011, 01:16:35 »
у меня к сожалению не было подобного опыта,но пробовать мне чего то не охота,жутковато,боюсь что не справлюсь.
Люба,это не к сожалению,это к счастью. Такие встряски не нужны.  ))-))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Спиритизм.
« Ответ #3 : 17 Ноября 2011, 01:16:35 »

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Спиритизм.
« Ответ #4 : 17 Ноября 2011, 01:32:18 »
Привет всем! Поддержу тему. У меня тоже был опыт 20-ти летней давности..Было жутковато,но интересно. Только блюдечко заменила на иголку с ниткой, остальное все так же.  "Дообщалась" до того,что зареклась на долгие годы выходить на связь. Нельзя по любопытству  или баловству начинать контакт. Если уж идешь на это, должны быть веские причины.  И еще , тут голова должна быть крепкая. Психика слаба,лучше в это дело не влазить.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Спиритизм.
« Ответ #4 : 17 Ноября 2011, 01:32:18 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Спиритизм.
« Ответ #5 : 17 Ноября 2011, 18:31:46 »
Поддержу диалог!! Летом тоже по начиталась - Джейн Робертс "Экстрасенсорика", она там сподвигает начать свои исследования в этой области и раскрытие возможностей (повышение чувствительности) с экспериментов на доске Оуйя (аналог - наше блюдечко), хорошо, что я Оксане Анатольевне позвонила тогда, спросить нет ли доски такой... она меня быстро привела в чувства, а то бы я сейчас %66% >>/? *+ *die* *)) !! Вот так то.               Ну, мы в детстве конечно разок с братом баловались..
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Спиритизм.
« Ответ #5 : 17 Ноября 2011, 18:31:46 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Спиритизм.
« Ответ #6 : 17 Ноября 2011, 18:36:44 »
Кому интересно, можете почитать Дж. Робертс, она там в принципе с более позитивной стороны это всё предоставляет.. но, владеть такой информацией, это совсем не значит всё это практиковать. так для общего развития.. потому, что отзывы среди тех кто уже испытал на практике весьма и весьма негативные.. даже после нашей детской шалости, я потом не могла энергетику в той комнате очистить. было очень дискомфортно.. &*8
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Спиритизм.
« Ответ #7 : 20 Ноября 2011, 00:59:40 »
В студенческие годы в музыкальном училище мы часто ночами занимались, т.к. днём все аудитории заняты. И что нас дёрнуло помимо музыки заняться спиритизмом. Мы были вдвоем с подругой. В общем, спиритизм удался. Блюдечко летало как  сумасшедшее даже тогда, когда мы руки держали выше блюдечка  сантиметра на 3, и тогда когда его переворачивали.что по сути почти нереально.


В школьные годы мы собрались у одной одноклассницы дома. стали вызывать духа. Блюдечко стало активно двигаться, многие решили, что кто-то специально двигает. Но потом блюдце разошлось, сначала пошли слова Ха-Ха, а потом оно стало прыгать как сумасшедшее. Я вообще не верила раньше в такое. Нас было 7 человек, мы отскочили с криками от стола, а блюдечко прыгало и металось, в конце концов угодило прямо на голову одной девчонке, которая была как раньше говорили "ходячим приколом".  Потом еще год вспоминали и смеялись над этим. Но в тот день было реально страшно, мы так и не поняли, что это было . Как блюдце могло само чуть ли не летать. Вызывали Лермонтова. У нас молодежь раньше очень увлекалась этим.  Все поголовное вызывали, зачастую даже демонов. Но я не участвовала. Одного раза хватило )

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Спиритизм.
« Ответ #8 : 28 Ноября 2011, 22:11:51 »
 Вся беда в том,что открыть дверь в пораллельный мир гораздо проще,чем потом закрыть.
 Мы когда-то давно с подругой тоже пообщались с духами у неё дома, так у неё потом чертовщина творилась,кот шарахался и днями и ночами от кого-то невидимого и всякие скрипы,шорохи слышались.Натерпелась она неслабо. Так что если уж и берётесь за это дело,то нужно точно понимать,что цель настолько важна,что можно допустить возможность  и негативных последствий. Но ради любопытства лучше не нужно. O_O
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Спиритизм.
« Ответ #9 : 11 Декабря 2011, 22:06:43 »
расскажу и я:
мой брат (царство ему небесное) еще учась в школе, устраивал сеанс спиритизма, помню как они заранее на оборотной стороне плаката "Битлз" рисовали круг с цифрами или с другими знаками точно уже не помню. Какого духа они вызывали не знаю, но брат потом рассказывал, что он спросил как будут звать его жену, ему предсказали имя "Люба", он еще долго смеялся мол все это ерунда ведь у него есть сестра с этим именем. Посмеялись и вроде забылись. Но много позже брат женился на девушке с именем "Люба". Каждый из присутствующих на сеансе пошел по своему жизненному пути: один попал в тюрьму и что с ним было далее я не знаю; второй после службы в стройбате вообще опустился на дно и вроде как до сих пор собирает бутылки и бомжует; третий утонул в самом расцвете жизненных сил, при счастливой семейной жизни и карьере и, наконец, мой брат, у которого и жизнь толком не сложилась и умер от быстро развившейся болезни.
У меня нет никакого желания даже пробовать подобные сеансы, соглашусь с osoul открыть дверь в потусторонний мир легко, закрыть сложно....

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Спиритизм.
« Ответ #10 : 11 Декабря 2011, 22:50:21 »
Умничка, Вика!  /,,)  Это не игрушки. Если уж лезешь к духам, то цель должна быть архи важной!
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)