Автор Тема: Астральные путешествия  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iriska

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили 2
Астральные путешествия
« : 20 Декабря 2011, 10:08:01 »
Доброго утра всем! Я здесь новенькая. Посоветуйте какие нибудь книги из вашего магазина, где подробно написано про астральные путешествия. Имеет ли значение, как одеваться во время астральных выходов, нужен ли макияж и т.д.? Не хочется в случае удачного выхода выглядеть замухрышкой.  *?*

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Астральные путешествия
« Ответ #1 : 20 Декабря 2011, 10:15:54 »
Доброго утра всем! Я здесь новенькая. Посоветуйте какие нибудь книги из вашего магазина,  где подробно написано про астральные путешествия. Имеет ли значение,  как одеваться во время астральных выходов,  нужен ли макияж и т.д.? Не хочется в случае удачного выхода выглядеть замухрышкой.  *?*
Доброе утро и добро пожаловать! Одежда должна быть удобной и не вызывать дискомфорта. В астрале мы выглядим несколько подругому, нежели тут. Поэтому макияж ничего не изменит.  &*^&
 Почитайте тут темы по нашей  практике коллективных выходов и в следующий  раз сможете присоединиться к нам.
 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Астральные путешествия
« Ответ #2 : 20 Декабря 2011, 20:44:39 »
Доброго утра всем! Я здесь новенькая. Посоветуйте какие нибудь книги из вашего магазина,   где подробно написано про астральные путешествия. Имеет ли значение,   как одеваться во время астральных выходов,   нужен ли макияж и т.д.? Не хочется в случае удачного выхода выглядеть замухрышкой.  *?*
Доброе утро и добро пожаловать! Одежда должна быть удобной и не вызывать дискомфорта. В астрале мы выглядим несколько подругому,  нежели тут. Поэтому макияж ничего не изменит.  &*^&
 Почитайте тут темы по нашей  практике коллективных выходов и в следующий  раз сможете присоединиться к нам.
 

Приветсвуем Вас . Вдобавок ко всему "там" достаточно подумать , и Вы будете выглядеть так как хотите , правда первые разы будет не до этого , обычно впечатления захлёстывают  )-)-)-)
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Астральные путешествия
« Ответ #2 : 20 Декабря 2011, 20:44:39 »

Оффлайн Victorious

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 37
  • Поблагодарили 0
Re: Астральные путешествия
« Ответ #3 : 03 Октября 2012, 18:47:26 »
я наверное еще не совсем готова, у меня не получается (((( но состояние, что "вот-вот" посещает постоянно, но видимо мой мозг меня далеко не отпускает ((((
Родившись однажды женщиной, оставайтесь ею навсегда...

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Астральные путешествия
« Ответ #3 : 03 Октября 2012, 18:47:26 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Астральные путешествия
« Ответ #4 : 03 Октября 2012, 20:14:24 »
я наверное еще не совсем готова, у меня не получается (((( но состояние, что "вот-вот" посещает постоянно, но видимо мой мозг меня далеко не отпускает ((((
Это ничего  //\\)) Если есть желание, то обязательно получится.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Астральные путешествия
« Ответ #4 : 03 Октября 2012, 20:14:24 »

Оффлайн Victorious

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 37
  • Поблагодарили 0
Re: Астральные путешествия
« Ответ #5 : 07 Октября 2012, 15:07:44 »
классно, обычно все "бывалые" говорят: "не надо никуда лезть, если не дано, то и не дано", но не спроста же это любопытство и интерес у меня с детства, просто он был насильственно вытеснен, мама моя довольно религиозна и когда стала замечать мой интерес, стала убеждать, что все нечистое, происки дьявола, что меня срочно нужно чистить и отмаливать  *)), короче по всякому пыталась меня "исправить"
но вот мой интерес вернулся ко мне в сознательном, взрослом возрасте, и я настойчиво буду пытаться что-то узнать и почувствовать ))))

к вопросу про астральный выход, не получается сам выход, но зато четко стала чувствовать это состояние, когда тело погружается в сон, а мозг еще не отключился, в этот момент начинается типа шума, короче как плыть все начинает и тело будто разделяется на тяжелое-тяжелое и легкое, я это чувствую, но как легкое вытащить, не пойму
(даже кажется, что руки-ноги выходят ))))))) а голова нет )))) такое бывает?!  >>/?)
Родившись однажды женщиной, оставайтесь ею навсегда...

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Астральные путешествия
« Ответ #5 : 07 Октября 2012, 15:07:44 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Астральные путешествия
« Ответ #6 : 07 Октября 2012, 16:33:47 »
Такое бывает, это выход эфирного тела (пока частичный). Не скажу, что не нужно в это лезть, а вот порекомендую не спешить. Меньше эмоций, воспринимайте всё как само собой разумеющееся и понемногу идите дальше.   
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)