Автор Тема: Бесплатная работа в эзотерике  (Прочитано 11688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Бесплатная работа в эзотерике
« Ответ #45 : 06 Января 2012, 22:52:15 »
Ну вот,    начали за здравие- закончили за упокой!!! *))

Шестое Января...Зима...Сочельник
Две тысячи двенадцатый год- для всех людей-и вместе и отдельно пусть каждый вслух сейчас произнесет:
Здоровья всем,   и Счастья и терпения,    добра и Мира в каждый дом
И пусть весь Мир наполнят поздравления с неповторимым,    светлым Рождеством.
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Бесплатная работа в эзотерике
« Ответ #46 : 07 Января 2012, 15:33:15 »
Спасибо,дорогая Мисти! Внесли позитив в темку!! А то получился разговор слепого с глухонемым.Спрашиваем,задаем вопросы,не отвечают.Зато, вырывая фразы из текста,трактуют по своему не взирая на смысл сказанного.  Говорим об общей тенденции,переходят на личности.Приводим примеры из жизни,оценивают как личное оскорбление.  Писала много,не потому что накипело(Жалечка,милая,я давно уже не обижаюсь на людей,надо принимать их ,какие они есть,целитель должен иметь в душе свет и покой,а иначе работать нельзя),а что б немного дать возможности заглянуть по ту сторону кулисы. Если писала чуть  в жесткой форме,извините уж.Времени мало.
Еще раз всех с ПРАЗДНИКОМ,РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!ЗДОРОВЬЯ,МИРА,БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОБРА!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Бесплатная работа в эзотерике
« Ответ #47 : 07 Января 2012, 16:08:11 »
 Пришла аналогия. Когда-то давно я работала преподавателем игры на фортепиано. Работа была очень непростая, эмоционально насыщенная, а особенно, если детки без способностей, так вообще труба  *))
 И вот приезжаю я  к своей  бабуле старенькой и говорю, что устала, 8 уроков провела. А она смеётся, говорит, вот тебя бы на поле отправить картошку копать, вот ты бы понялал что такое устала. А то сидит пиликает на пианино  и ещё устает.
 А вывод таков, что кто не побывал в этой шкуре не может  быть объективным.
 Она хорошо знает что копать картошку трудно, а вот если я дальше своего кабинета не выхожу и тяжелее нотного сборника ничего не поднимаю, так это легко. Спасибо хоть не сказала, что я незаслуженно в то время свои 100 руб  в месяц получала.  ^_^* и вправду, живи прекрасным, музыкой, зачем тебе хлеб насущный   :?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Бесплатная работа в эзотерике
« Ответ #47 : 07 Января 2012, 16:08:11 »

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Бесплатная работа в эзотерике
« Ответ #48 : 07 Января 2012, 16:59:54 »

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: Бесплатная работа в эзотерике
« Ответ #49 : 07 Января 2012, 17:08:20 »
здравствуйте! я не являюсь сенсом,но для меня вполне нормально если одарённые люди берут за свой труд деньги,это нормально ведь они что бы помочь людям отдают частичку себя.Когда ,я обращаюсь к таким людям за помощью мне как то не удобно у них спрашивать,а сколько я вам должна? хотя я вполне понимаю что это в порядке вещей.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Бесплатная работа в эзотерике
« Ответ #49 : 07 Января 2012, 17:08:20 »

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Бесплатная работа в эзотерике
« Ответ #50 : 07 Января 2012, 17:43:01 »

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Бесплатная работа в эзотерике
« Ответ #51 : 07 Января 2012, 17:46:45 »
Все скачала! #~ *~ #~

Оффлайн Дарья

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили 1
Re: Бесплатная работа в эзотерике
« Ответ #52 : 18 Апреля 2012, 22:15:47 »
я считаю что любая работа должна быть оплачена. не можешь дать деньгами - предложи натур продукт по согласованию с оказывающим услугу: сделать генеральную уборку, до которой обычно у занятых людей руки не доходят, пирогов в конце концов напеки, но оплати так или иначе