Автор Тема: Учебный центр "ТРИО" XXI век - обучение информативному ясновидению СПб, Москва  (Прочитано 5849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
                                                                   Узнай Секрет как получить ЛЮБУЮ информацию.
Эта тайна была разгадана Пифагором при помощи числа. И сегодня,  мы ОТКРЫВАЕМ тебе дверь в это таинство информации. Ты узнаешь ВСЕ что захочешь про своих близких,  родных,  друзей,  врагов,  партнеров,  конкурентов.  От тебя не останется никаких секретов. И все это,  ты будешь делать сам!
Приходи на семинар-тренинг и узнай Секрет,  который был открыт в 500-х годах до н.э. и тщательно скрывался от всех. Это стало возможно благодаря 40-летнему труду всемирно известного врача,  писателя,  психолога,  мистика Волкова А.П. http://www.volkov-lux.narod.ru/
Используй свой шанс и узнай то,  что скрывали тысячелетиями!

Вы мечтаете выиграть в лотерею,  угадав 36 из 36?  - нет,  мы этому не учим…,  но с помощью методики Вы можете попробовать…

Вы  хотите читать мысли и видеть будущее? – мы не обещаем цветных запоминающихся видеороликов у вас в голове – методика помогает получить концентрированную идеальную информацию быстро и просто – друг/враг,  выгодно/не выгодно (насколько выгодно),  вредно/полезно,  любит/не любит (а как сильно..)

У Вас намечается свидание? Хотите узнать,  насколько хорош будет секс с этим партнёром? А может лучше просто поболтать и ограничиться ужином…  Ведь редко кто спрашивает справку об интимном здоровье перед близостью… Подстрахуйтесь,  проверьте заранее – мы научим.

Вас не оставляют мысли,  что  у Вашего мужа любовница,  а может,  задерживаясь на работе он действительно работает для блага семьи… И это тоже можно узнать при помощи методики,  но сначала подумайте,  а действительно ли Вам нужна эта информация.

Отправляясь в путешествие,  все надеются на приятный отдых,  ненавязчивый сервис,  феерические ощущения,  хорошую погоду и на благополучное возвращение. Конечно,  если Вы хотя бы вернулись,  остальные форс-мажоры можно воспринимать как приключение. Но ведь можно заранее всё проверить!!!! Надёжен ли оператор,  можно ли лететь этим рейсом,  насколько рекламная картинка соответствует действительности.

Семинар «Взаимоотношение людей в социальном мире» даст вам огромное преимущество на социальной сцене жизни. Так как мы живем в мире,  где каждый день нам приходиться взаимодействовать с огромным количеством людей. Вы узнаете,  как Вам предоставляют информацию друзья,  коллеги,  партнёры,  СМИ и правящая элита.

БОНУС для тех,  кто записался на семинар – Вы можете получить консультацию по личному вопросу перед семинаром через интернет. Вам дадут развёрнутый ответ  лектор Волков Павел или Наталья Удалова директор по развитию Учебного центра в Москве.   

Семинар-тренинг «Взаимоотношение людей в социальном мире» проходит в течение одного дня с 12 до 18ч,  с перерывами на кофе-брейк.

Ведущий: Волков П.А. Длительность семинара-тренинга 6 часов.

Дата проведения: 21 апреля 2012г (суббота) г. Санкт-Петербург
Стоимость: _2500_рублей_

Запись по телефону 8 (921) 782-28-48 Оксана - директор по развитию Учебного центра в Санкт-Петербурге
На возникающие вопросы отвечу в теме или по телефону.
Не сомневайся...

Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Отзывы о семинаре «Взаимоотношение людей в социальном мире».

Методика Волкова удивительна! И помогла выбрать мне мужа!
Знакомясь и встречаясь с мужчинами, я определяла все качества, которые  хотела видеть в будущем муже: щедрый/ жадный, добрый/злой, глупый/умный, есть ли родовые или скрытые заболевания, как обстоят дела с деньгами у данного человека и т.д. И сразу становилось все понятно про данного мужчину. Чаще, я прекращала дальнейшее общение, чтобы не тратить время впустую, не нахватать огорчений и быть готовой к встречи с моим мужчиной. Так сказать не растрачивала силы зря. А когда встретила своего будущего мужа, поняла … за этого мужчину нужно держаться. Включила все свои женские чары. И сейчас я счастлива за мужем и у нас маленькая Настюша. Спасибо бесценной методике и схемам Волкова))).
Елена, 31 год.

Продавала квартиру в Киеве. Цену поставила соответствующую рынку. Наняла риэлтора. Квартира не продавалась больше чем полгода.  Узнала о методике от подруги. Приехала на семинар и получила готовые ответы. Оказалось, что мой риэлтор меня убеждала в своей активной работе, а сама ничего толком не делала. После семинара поменяла риэлтора. Воспользовалась схемами, которые нам дали на семинаре. Выбрала другого. Продала квартиру через 1,5 месяца и по завышенной цене.  Очень жаль, что раньше не знала про эти схемы. Дачный участок продала бы за большую стоимость.
Марина, Киев.

До семинара с трудом верил в мистику используемую в бизнесе. У меня небольшая фирма в г. Ярославле.     На семинаре подтвердил свои догадки про начальника производства, что передает мне искаженную информацию о делах и подворовывает. Но удивило, что легко и просто мы определили, что в моей фирме есть  надежный, лояльный, преданный сотрудник. На него раньше я не обращал особого внимания. Сейчас присматриваюсь к нему и накладываю на него все большие обязанности. Справляется.  Так лучше свой, проверенный, чем со стороны! Обязательно буду использовать методику и в других вопросах бизнеса. Уже без толку рисковать не хочу.
Николай  48лет, г. Ярославль.

Работаю в иностранной компании на руководящей должности в Москве. Мне приходиться часто взаимодействовать с людьми: клиентами, поставщиками, менеджерами по продажам нашей компании. Раньше, часто совершала ошибки при общении с людьми. И не удивительно, ведь мне приходилось налаживать контакты с людьми по телефону. Я очень старалась. Но мои ошибки стоили компании, в которой я работаю, очень дорого. А я не получала долгожданные премии.  Теперь я заранее определяю, что за человек на том конце провода, как его можно зацепить и на чем сделать акцент. Почти всегда договариваюсь с большими бонусами. Начальство удивлено. Говорят, что тяжелое время пошло мне на пользу, мол, шишки набила и стала профессионалом. Но я то знаю, чем теперь пользоваться, чтобы избежать промахов и ошибок.
Ирина 36 лет, г. Москва

Работаю с методикой Волкова 9 лет.  В начале обучения, при получении первых результатов  я испытывала феерические ощущения, это был такой драйв - я открыла новые волшебные способности, я встала на один уровень с самыми разрекламированными экстрасенсами!!!
 В жизни мы часто воспринимаем людей эмоционально,  очаровываемся…   Требуется время,  чтобы оценить человека объективно, и бывает обидно,  что «друг» тебя подставил,  любимый предал,   этот милый мужчина с честными глазами «кидает» тебя на деньги, а  родственник, которому ты помогал и костьми ложился для его блага, отказал в просьбе о помощи.  Такие ситуации оставляют глубокие труднозаживающие  раны в  душе, человек перестаёт доверять людям.  Всем!!!  Используя методику  можно определить качества любого человека и того кто рядом и того,  кого я в жизни не встречал и видеть не видел, только имея Имя человека. И даже тех, кто жил в прошлом.  Методика Волкова стала  частью моей жизни, моей страховкой, она развивает здравый смысл, личный Авторитет.   В повседневной жизни я ко всем  отношусь доброжелательно, вне зависимости от их качеств, но я знаю, что можно ожидать от человека в той или иной ситуации. И уже только это защищает  и страхует от ошибок, обид  и оплеух. Это помогает не махать кулаками после драки и не быть умным «задним умом».
Можно очень  много рассказывать  и приводить примеры из жизни,  как методика помогает  выбрать наилучший вариант. Но у кого- то, наверняка, возникнет вопрос «А почему  выбранный вариант действительно лучший?»
 Существуют примеры, когда человек, получая информацию по методике, не следует ей, а идёт по пути, исходя только из логики, опыта жизни и ещё Бог знает чего и получает ущерб- эмоциональный, финансовый или физический.  Но это личный, осознанный выбор. Это ответственность человека перед самим собой.
Мне очень запомнился пример: « К Александру Павловичу Волкову на консультацию  пришёл бизнесмен, который хотел инвестировать свои  10 млн. в бизнес по трём направлениям. Александр Павлович  определил выгодность каждого направления и сказал, что в одно из производств вообще не следует вкладывать ни одного рубля.  Бизнесмен не послушал, сказал, что это направление в экономике быстро развивается,  большой процент рентабельности и его нужно обязательно развивать.  В итоге  на этих производственных площадях произошёл пожар и всё сгорело.»
Оксана, Санкт-Петербург, 36 лет.
Не сомневайся...

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
звучит интересно , единственное что говорят про числа - так это то что благодоря им можно сотворить и узнать всё что угодно, но людьми это было утеряно действительно очень давно.
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Дорогие друзья! Приглашаю Вас ещё на один семинар, который пройдёт 22 апреля с 12-00 до 18-00 с перерывами на кофе-брейки по адресу: СПб, наб. реки Смоленки, д.2 офис 28-7 (10 минут от ст. метро Василеостровская, здание Международного Бизнес Центра, 2-й этаж)
Всего за один семинар "Увеличение личного успеха и защиты" мы научим пользоваться уникальной методикой, благодаря которой ты откроешь для себя новый мир — мир идеальной информации. В котором ты будешь получать ответ на любой интересующий вопрос, только при помощи своего подсознания и психической энергии.

Каждый мечтает, чтоб Фортуна его любила, а Господин Случай благоволил!! Успех окрыляет и стрёмит к новым вершинам!

У Вас череда неудач? Опускаются руки? Приходят в голову крамольные мысли — сглаз, наговор, порча, страх противной липкой желчью разливается по телу, сжимая сердце и парализуя разум? Разорвите порочный круг — научитесь создавать энергетическую защиту, и Вас уже не будут раздражать хамство в транспорте, необоснованные придирки начальника…

У человека хорошая защита может пружинить так, что от неё будут отскакивать недобрые мысли и слова в его адрес со стороны вредных, завистливых и недобрых людей. Отличная защищённость притягивает любовь окружающих людей, которые начинают поддерживать такого человека буквально во всём.

Без защиты человек похож на оголённый зубной нерв, реагирует болезненно на всё: дотронулся до него тёплым — болит, дотронулся холодным — болит, не трогают — болит… и не всегда удаётся сохранить спокойствие и не ответить агрессией на агрессию.

При помощи материала, знаний и навыков вы сможете:

    Открыть и развить информативное видение успеха.
    Определить лёгкая или тяжёлая рука у вас, ваших близких.
    Какой ведущий тип жизнедеятельности у вас.
    Возможности Вашего разума. И как его использовать по максимуму.
    Функциональность эксплуатации самого себя. Ваши сильные свойства.

Над чем необходимо поработать:

    Преодоление событий и перспективность их в вашей жизни, и ваших родных.
    Определение внутриличностных проблем.
    Секрет успеха у Вас: от максимума до минимума.
    Научитесь ставить мощную энергетическую защиту вокруг себя, своих детей, любимый людей и др.
    Узнаете как защититься от агрессии конкретной враждебной личности.
    Определите важность события или человека в Вашей жизни.
    Увидите препятствия на жизненном пути заставляющие остановиться. И узнаете как их обходить.
    Научитесь давать оптимальную оценку проблемам и выхода из них.
    Двойной стандарт. Как вечное психологическое утяжеление в жизни человека.

Как обстоит дело у Вас? Определение точности попадания в намеченную в жизни цель или на сколько вы попадаете в 10!

Читайте далее: http://samopoznanie.ru/trainings/seminar_uvelichenie_lichnogo_uspeha_i_zaschity/?date=22952 — Семинар "Увеличение личного успеха и защиты". Самопознание.ру
Не сомневайся...

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Хочу поделиться радостью - наши первые семинары в Питере прошли отлично)))  *****
И для меня было много нового - я обычно езжу в Москву на мастер-классы Александра Павловича Волкова, где собираются люди, владеющие методикой и там мы много работаем со схемами и программами. А в Питере пришли люди, которые впервые слышат о методике Волкова получения идеальной информации.
Мне очень интересно было наблюдать за изменением людей в течение этих 6 часов, как от скепсиса они переходят к заинтерересованноси и с какими горящими глазами они уходили. Безусловно не все будут в дальнейшем развавать в себе полученные навыки, но это значительно облегчит жизнь людей, которые этим будут пользоваться.
В мае планируется 2-х дневный семинар "Взаимоотношение с деньгами и увеличение личного успеха" Стоимость его, правда, дороже предыдущих - но всё, что касается денег стоит дороже. Позже я размещу информацию о нем.
Osoul, спасибо за возможность информирования форумчан :MG_234:
Что то новое всегда воспринимается с большим трудом, кому то хватает в жизни тех "инструментов", которыми он владеет, он их совершенствует и оттачивает $+$, другой переходит от одной конфессии к другой перебирает разные техники и ни на чём не может остановиться ^^&, а третьему на фиг ничего не нужно {:-) - но это личный выбор человека, и слава Богу, что он есть)))
Не сомневайся...

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
ОТКРОВЕНИЕ ЧИСЛА
Проблемой точнейшей передачи и сохранения информации врач-психотерапевт Александр Павлович Волков занимается более 50 лет, со времени обучения в Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга и научной деятельности в Рижском институте экспериментальной и клинической медицины.
Биоэнергетические коды Александра Волкова похожи на номера телефонов фантастической "небесной канцелярии". Человеку достаточно энергетически набрать то или иное число на воображаемом экране - и он у цели, будь то интересующая информация или определенная степень воздействия на пациента.
Можно ли помочь конкретному человеку? Сопряжено ли это с риском для экстрасенса? В какой точке шкалы "счастливость - несчастливость" находится та или иная личность? Что предстоит женщине - замужество или одиночество? Где находится затерянный предмет? Не грозят ли Вашему дому неприятные гости? Эта самая разноплановая информация в считанные секунды окажется доступной человеку, овладевшему поисковой методикой, изложенной в книге А. Волкова. Десятки специалистов с помощью этой методики уже успешно практикуют в Латвии, России, Беларуси, на Украине, в Канаде, Израиле, США - это ученики А. Волкова, прошедшие через его школу информативной мистики. Сейчас школа переименована и называется Учебный центр «ТРИО» XXI век.
С помощью откровения числа, приоткрывшейся вам древнейшей тайны Пифагоровой математики, вы научитесь искать наиболее оптимальные пути приближения к Истине, узнаете, каким даром вы, как экстрасенс, обладаете, получите способность корректировать в Судьбе и видеть сокрытые стороны человеческой души, распознавать друга и врага, научитесь легко и уверенно работать разнообразными программами поиска в самых разных направлениях, с которыми сталкивается экстрасенс.
Не сомневайся...

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Учебный центр «ТРИО» XXI век
 
   Приглашает на семинар-тренинг «Взаимоотношение с деньгами и увеличение финансового успеха»                   
Вы узнаете СЕКРЕТ как получить ЛЮБУЮ информацию.
Эта тайна была разгадана Пифагором при помощи числа. И сегодня,   мы ОТКРЫВАЕМ тебе дверь в это таинство информации. Ты узнаешь ВСЕ что захочешь про своих близких,   родных,   друзей,   врагов,   партнеров,   конкурентов.  От тебя не останется никаких секретов. И все это,   ты будешь делать сам!
Приходи на семинар-тренинг и узнай Секрет,   который был открыт в 500-х годах до н.э. и тщательно скрывался от всех.
Используй свой шанс и узнай то,   что скрывали тысячелетиями!

Вы не проснётесь богатым и знаменитым на следующий день после семинара,   но вы узнайте самые простые,   легкие и эффективные способы приумножить ваши финансы.

«Риск – благородное дело» - но рискуют только дураки,   а умный просчитывает всё в свою пользу заранее. Вы  узнаете,   как минимизировать риски и как безболезненно обойти проблемы на пути заработков.  Подтвердите или опровергните свои идеи о покупке,   продаже,   вложении денег в соответствии со здравым смыслом .

Вместо денег – пустые обещания и заверения в вечной дружбе? Как заранее знать ваши,   а не обещанные гарантии. Узнаете,   справедливо ли делиться по отношению к вам «денежный пирог»; достоверно ли вам передают информацию партнер,   сослуживец,   работник,   руководитель.

Вчерашние «выгодные» инвестиции столь же привлекательны сегодня? Вместе с нами Вы рассмотрите свой денежный проект во времени (земля,   квартира,   бизнес,   сделка) через месяц,   год,   пять лет.

Вы потенциальный финансовый гений,   но не знаете как себя реализовать? Определите какая одаренность в заработке денег у вас,   ваших родных,   детей,   партнеров. И откроете для себя аспекты,   тормозящие на пути получения благ. Узнайте и научитесь опираться на свои пусковые моменты в заработке денег,   которые приведут к самому легкому и эффективному пути на поприще заработков.

Приумножить – приумножили,   а сохранить? Мы расскажем и научим,   как защитить свои сбережения от нападков,   краж,   утерь и т.д.

У Вас на носу денежные и имущественные споры? – лучше заранее определить свои шансы на победу в суде. А может,   Вы хотите их увеличить…?

Наша цель: сделать вашу жизнь максимально эффективной и легкой. И это возможно благодаря методике,   которая откроет дверь в мир информации - безграничной информации,   где нет секретов и тайн. Где можно увидеть все,   что вам заблагорассудится.
Мы предлагаем использовать Секретную методику в заработке денег и достигать максимальных результатов,   затрачивая минимум сил,   времени и средств.
Знания и навыки полученные на семинаре позволят сразу,   без дополнительных затрат использовать методику для своего блага и прибыли.
На семинаре будет использоваться игровые,   теоретические и практические упражнения для лучшего закрепления материала.
Мы будем разбирать примеры и проекты каждого участника. И если их будет много,   тем лучше для вас. Вы уйдете с готовыми ответами и решениями о своих проектам и финансовых перспективах.

Отзывы о семинаре «Взаимоотношение с деньгами и увеличение финансового успеха».
Мне было тяжело поверить в то,   что в бизнесе можно использовать и просчитывать риски заблаговременно с помощью такой методики.
Раньше мне приходилось обращаться в аналитическую контору,   чтобы просчитать долговременный проект. Такой анализ мне влетал в копеечку и не давал 100% уверенности. В нем могли быть неучтенные ошибки. И это добавляло неуверенность и сомнения.
Но после посещения семинара,   я экономлю не одну тысячу долларов,   потому что сама определяю,   что будет с проектом через месяц или год. Заключая договор,   я заранее уверенна в надежности компании-партнера и их услугах. В ином случае,   я больше не заключаю договора.
Мой бизнес "пошел в гору" и при этом я стала более уверенная,   спокойная и у меня появилось свободное время на свою семью и себя.
Спасибо Волкову за его открытие!
Кто хочет вести бизнес и свои личные дела с пользой – начните пользоваться методикой. Это открытие уже изменило меня,   мой бизнес и жизнь.
Ирина,   42 года.

Семинар Взаимоотношение с деньгами – это круто!
Народ,   это очень круто! Я с другом решил купить спец. технику. Но денег было маловато. И нам пришлось взять в нашу команду еще человека.
На семинаре я определил,   что этот человек будет крысятничать и зажимать бабки.
Посмотрел,   да деваться некуда. Решил,   что лучше хоть что-нибудь чем ничего. Но через год,   он загнал нас с другом в такие долги,   что теперь придется работать на отдачу бабок.
Теперь ругаю себя и корю. А ведь Судьба предупреждала меня и я все же попал на семинар,   хоть и случайно.
Теперь пользуюсь схемами и в личных целях. Не хочу больше геморроя. Не совершайте моих ошибок.
Игорь 26 лет,   г. Тверь.


Всегда удивлялся,   почему одни и далеко не самые умные зарабатывают,   а я живу от зарплаты до зарплаты.
На семинаре преподаватели помогли определить мои сильные качества в заработке денег. Был крайне удивлен. Они у меня всегда были,   но я на них никогда не делал акцент. А старался применять те качества,   которые пробуксовывали. Я понимал,   что что-то не так,   но что именно … разобраться не мог. И когда не получалось,   мне приходилось прикладывать еще больше усилий.
После семинара,   я устроился на другую работу (ее я,   кстати,   тоже определял по схемам).  И мой доход за 3 месяца увеличился вдвое. А самое главное приятное,   ушел внутренний напряг и нервозность.
Слава,   МО г. Домодедово

Я  пользуюсь методикой уже 5 лет и не представляю,   как жить без нее.
Решил купить автомобиль. Смотрю по схемам Волкова,   время плохое для покупки. Жду. Проходит 3 недели,   опять не время. А машина нужна,   дачный сезон начался. Уже начал волноваться. Жена панику нагнетает.  За отложенные деньги переживаю. Смотрю,   через 2 недели можно будет. Жду. И через 2,  5 недели звонит сослуживец и предлагает свою ласточку в идеальном состоянии. И на порядок дешевле,   чем я бы мог купить. На сэкономленные деньги купил рыбацкие снасти,   о которых долго мечтал и жене пальто. Вот это повезло! Хорошо,   что дождался!
Сергей Васильевич,   г. Владимир.


После смерти моей бабушки наследники с удивлением обнаружили на сберегательной книжке бабули,   которая жила в режиме строжайшей экономии,   внушительную сумму денег - 50000 рублей,   на эти деньги бабушка могла бы купить каждому из семерых своих детей по жигулёнку.  Но денежная реформа превратила данный документ в сплошное расстройство и наследники в сожалениях о машинах  и за бесполезностью  Сберкнижки  благополучно про неё забыли…  А вспомнили,   когда государство стало выплачивать компенсацию по вкладам.  В доме,   в котором уже много лет никто не жил было перерыто всё - Сберкнижки и след простыл. Позвали внучку (то есть меня).  С помощью методики Волкова Я НАШЛА – нет,   не этот злополучный документ – я нашла пачку денег!!!   
(Компенсацию родственники всё же получили – информацию о вкладах Банк  СБ РФ бережно хранит)
А меня этот урок заставил крепко задуматься о способах сохранения и преумножения СВОИХ,   кровно заработанных,   пусть небольших денег (а в условиях необузданной инфляции,   скачков валютных курсов,   даже с моим экономическим образованием – просчитать,   что будет с рублём через 2-3 года,   представлялось невозможным).  И я приняла решение,   полученное мной по методике Волкова – хранить деньги в ЕВРО. За время депозита курс Евро вырос с 36 до 42 рублей!!!  Благодаря точным и своевременным действиям,   теперь у меня есть любимая машинка и БЕЗ КРЕДИТА!!!
Оксана,   37 лет Санкт-Петербург

Что остаётся человеку,   когда деньги правят миром?
Только одно – править деньгами!

Семинар-тренинг «Взаимоотношение с деньгами и увеличение финансового успеха»  проходит в течение 2-х дней,   длительность: 11 часов. С перерывами на кофе-брейки.
Ведущий: Волков Павел и Удалова Наталья
Дата проведения: 26 и 27 мая 2012г (суб и вс)
Санкт-Петербург
тел. для записи +7(921)782-28-48
 
Не сомневайся...

Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Дорогие форумчанки! приглашаю Вас на авторский семинар-тренинг от профессионального психолога и экстрасенса Натальи Удаловой
МИСТИКА И НЕ ТОЛЬКО!!!
"Привлечь,   удержать и покорить мужчину"
                                   
Санкт-Петербург 16 июня 2012г.

Цель у нас проста: любить и быть любимыми !!!
   Мы Женщины,   достойны быть счастливыми,   опираться на мужественное плечо,   согревать своей душевностью и укутывать теплом сердца,   улыбаться от наслаждения,   ощущать себя Богиней,   реализовываться в семье как жена,   любовница и мать.

    Этот тренинг для Женщин,   которые пока еще в поиске,   или уже встретили свою вторую половинку. Для тех,   кто чувствует,   что огонь взаимоотношений можно разжечь с большей силой чем прежде.

   У нас Женщин множество поразительных качеств: красота,   доброта,   чувственность,   сердечность,   ум,   притягательность,   очарование,   нежность души,   стройность фигуры или пышность форм. Но спутника жизни рядом пока еще нет,   или мужчина охладел в суете дел. А возможно,   по истечении времени стал недооценивать красоту,   заботу когда-то так горячо любимой женщины.

    Мы научим Вас: как расцвести изнутри и стать желанной; как использовать природный женский магнетизм; как обрушить свои чары на интересующего Вас мужчину. Покажем,   как быть притягательной именно для него; как сделать,   чтобы мужчина хотел быть только с Вами рядом. И конечно же,   как защитить своего мужчину от других женских чар и жизненных соблазнов.

На протяжении нашей встречи вам будет представлен комплекс упражнений,   основанные на психологии и природной энергетики Женщины.

    Все методики эксклюзивны и разработаны только для данной программы. Программа легка в понимании и очень эффективна,   проста в использовании и не требует специальных навыков.
Вы сразу начнете использовать ее в Своей Жизни.
Ваше счастье с Мужчиной в Ваших руках,   милые Женщины!


Семинар-тренинг «Привлечь,   удержать и покорить  мужчину» проходит 16 июня в течение 6 часов с 12:00  до 18:00

НУ ещё один женский тренинг!!!! Скептически улыбнётесь Вы
Казалось бы,   Вас в этой области уже точно  ничем не удивишь!!!
А мы попробуем!!!!
Эксклюзивность данного тренинга  состоит в том,   что его разработала профессиональный психолог,   экстрасенс Наталья Удалова
Вы узнаете не только психологические,   но и мистические приёмы воздействия на мужчин!!!
Запись обязательна. тел. для записи +7(921)782-28-48 Оксана
Не сомневайся...

Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Милые форумчанки, приглашаю вас на второй женский семинар
"Раскрытие внутренней Красоты и Женственности" 17 ноября (Суббота)Не буду размещать программу семинара (если захотите, то размещу)
Женский семинар от Натальи Удаловой "Привлечь, удержать и покорить мужчину" проходил в Питере месяц назад.  Я впервые принимала в нём участие, и в общем то теоретическую часть я знала (что такое женский магнит, его составлюящие, как развить, применять, как защитить своего мужчину от других женщин и т.д.) и не ожидала чего то необычного... У меня всегда было достаточно воздыхателей, но сейчас поклонники стали появляться "на ровном месте", т.е. мне вообще ничего для этого не надо делать. И мужчины надо сказать достойные.
Ну в общем, ежели кому нужен муж, поклонник(и), улучшить существующие отношения, то приходите!!! Запись у меня +7 921 782-28-48 Оксана.
Ещё один важный момент - на  этом тренинге Наталья будет раскрываться природные энергетические потоки у каждой женщины (убираются блоки) - процесс этот энергетически затратный, поэтому количество мест ограничено. Поэтому однозначно ваш энергетический потенциал вырастет!
Так как этот семинар у нас был перенесён с начала ноября на 17 ноября, то всех участниц ждёт приятный бонус-сюрприз.
Не сомневайся...

Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
А в воскресенье, 18 ноября приглашаю на
Семинар-тренинг  «Теория и практика получения мистической информации»
Теоретический блок:
1. Получение Информации. Методика Волкова.Все мы получаем информацию из самых разнообразных источников – телевидение, интернет, СМИ, слухи, сплетни… Одни принимают  всё на веру, другие наоборот, никому не верят и всё отвергают, шагая по жизни с лозунгом  «всё враньё!» Третьи хотят узнать, что же стоит за порогом очевидности… для этого существует множество способов – мы предлагаем один из них.
2. Тайны информации. Где она храниться и как извлечь.Методика Волкова  для тех, кто знает или хочет узнать что такое Универсум – общемировое хранилище информации. Эта методика для тех, кто хочет полагаться на своё собственное мнение и жить своим умом, получая информацию из независимого и беспристрастного источника.
3. Ощущения - основной источник мистической информации. На семинаре мы поможем развить Ваши ощущения (тепло, холод, покалывание, другое) и с их помощью получать нужные данные. Как правило, наибольшей чувствительностью обладают руки.
4. Критерии личной безопасности при работе с мистической информацией.
 Владея методикой Волкова получения информации, Вы не становитесь  пророком, Вы не становитесь избранным, Вы не становитесь в одно мгновенье лучше других!!!  Вы только получаете в своё пользование уникальный и мощнейший инструмент!!!  Волков первый разработал «СТРАХОВКУ» при работе с мистической информацией .   Эту страховку можно использовать людям, которые  занимаются любыми  духовными практиками,  да и простому обывателю, дабы избежать  опасности.

Практический курс работы с базовым комплексом программ на следующие темы: Вы получите раздаточный материал, который заберёте с собой.
 Вы получите технику работы с мистическими программами и пройдете практический курс работы с ними.
Владея информацией, вы сможете эффективно решать жизненные проблемы и всегда принимать правильные решения.
1. Увеличение счастливости.
2. Установка защиты ( на себя, детей, близких, автомобиль, дом ).
3. Определение взаимоотношений между людьми (Любовь, сексуальное влечение, дружба, вражда).
4. Определение истинной сути человека.  Является ли человек на самом деле тем, за кого себя выдаёт.
5. Определение степени выгодности любой ситуации. (Продажа, покупка недвижимости, вложение денег,  насколько выгодно или невыгодно общаться Вам с этим человеком и др)

Семинар-тренинг «Теория и практика получения мистической информации» проходит в течение одного дня с 12 до 18ч, с перерывами на кофе-брейк.
Ведущий: Волков Павел Александрович и Удалова Наталья. Длительность семинара-тренинга 6 часов.
Дата проведения: 18 ноября 2012г (воскресенье)
Запись по тел +7 921 782-28-48 Оксана
Не сомневайся...