Автор Тема: Приглашаю на сеанс гадания на картах ТАРО в СПб  (Прочитано 35368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
         


   Приглашаю на сеанс гадания на картах ТАРО!
  Помогу разобраться в проблемах взаимоотношений,сделать правильный выбор в сложной ситуации,мы с Вами  заглянем в будущее, зададим и полностью проработаем  любые интересующие и важные вопросы.
 Вас ждёт приятная,спокойная атмосфера,звучат мантры и звуки природы. Вы не только получите ответы на интересующие Вас вопросы,но и приятно проведёте время.Добро пожаловать!
\\)Стоимость сеанса 2000 руб
  Если Вы не в Питере,то я поработаю с Вами дистанционно.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 22:58:22 от osoul »
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Llo

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 45
  • Поблагодарили 0
Хотела бы оставить отзыв о гадании на картах Таро в эзотерическом салоне "Мир Магии".
Случайно зашла туда летом, и решила погадать, как раз меня беспокоили вопросы о моей карьере, которые бы хотела не то чтобы прояснить, но услышать какую-нибудь мысль, которая бы подсказала мне, как двигаться дальше.
Мы проработали три вопроса, и на один из них я получила настолько конкретный и исчерпывающий ответ, что просто не могла не прислушаться. Все свои дальнейшие действия я строила на основании сказанного мне, и в итоге добилась потрясающих результатов в карьере.
Выражаю благодарность сотруднице салона (к сожалению, не запомнила, как ее зовут) за то, что дала такую верную и точную подсказку.
Лучше зажечь маленькую свечку, чем проклинать темноту

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
  Спасибо за столь  лестный отзыв.  В нашем салоне только один таролог,это я. Приходите ещё ,если появится необходимость и желание.Буду рада встрече   //\\))
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 20:29:55 от osoul »
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Llo

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 45
  • Поблагодарили 0
Ой, не признала :-|
Спасибо Вам еще раз за помощь!
Лучше зажечь маленькую свечку, чем проклинать темноту

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
 Пожалуйста \\) Очень рада,что сумела Вам помочь.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Большое вам спасибо за помощь в достижении внутренней гармонии. Только после вашего расклада я для себя очень многое поняла и пересмотрела свой взгляд на некоторые вещи. Конечно, в жизни нужно решать проблемы и возникающие задачи самому, но иногда ситуации заходят в тупик и хочется небольшой подсказки, вот тут и помогают карты и человек умеющий с ними работать.
Еще раз огромное вам спасибо, стало намного легче, после того как вы прояснили мни ситуацию.  \\)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 13:45:41 от Nika_78 »

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
 Спасибо Вам,Ника, за добрый отзыв!   \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
здравствуйте!можно узнать сколько стоит сеанс гадания на ТАРО?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 21:03:27 от admin »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Здравствуйте! Сеанс стоит 1500 руб,продолжительность поряка часа
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 21:03:07 от admin »
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
если можно запишите меня на 12 июня на 16 часов дня.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
если можно запишите меня на 12 июня на 16 часов дня.
Договорились.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
отлично!!!!! 

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
большое вам спасибо,за сеанс,теперь,я поняла почему.я всегда увлекалась всем и сразу .ВОТ ещё один вопрос,а что со здоровьем у моей дочи?ЕЩЁ раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *\ *\ *\ *\ *****

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
большое вам спасибо,за сеанс,теперь,я поняла почему.я всегда увлекалась всем и сразу .ВОТ ещё один вопрос,а что со здоровьем у моей дочи?ЕЩЁ раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *\ *\ *\ *\ *****
Пожалуйста,Люба ,искренне рада была помочь Вам разобраться в себе. А что со здоровьем дочки?Есть проблемы или просто хотите прспективы посмотреть?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
проблем особых нет,но хочется в перспективе.