Автор Тема: Наши неживые живые вещи.  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Наши неживые живые вещи.
« : 08 Июля 2011, 15:37:59 »
Мой автомобиль не раз уже выручал меня.Чувствую что всё,кранты тормозам,а мотаться ещё км 100,прошу её,дотяни,и она бедняга тянет.Только приехала на стоянку после того,как весь город обкатала,  и педаль тормоза провалилась,всё,я без тормозов.Уверена,что она живая,что очень старалась,чтоб не угробить меня.
 А тут у неё  уже второй раз вот такая странность наблюдается. Рядом с работой есть заправка,только  заезжаю на площадку,двигатель перестает работать, не могу дотянуть до заправочного шланга.Уже дважды так было. И бензин есть,и вроде всё нормально с движком,а так сказать ноги её туда не идут.Сегодня после работы нужно снова на заправку,и честное слово,уже думаю,а может до другой дотянуть?
 Сегодня показала мастерам,только руками разводят,двигатель отлично работает. Вот такие дела  :?
 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Наши неживые живые вещи.
« Ответ #1 : 08 Июля 2011, 19:20:01 »
видимо не "по вкусу" тот бензин который на этой заправке  ^_^*
а если серьезно, то я давно уже заметила, что "вся техника" привыкает к одному хозяину и при абсолютной исправности может не работать, когда сядет за нее чужак - это касается и машины. Например, наша машина никак не хочет привыкнуть ко мне и всячески капризничает когда я за рулем, у мужа такого нет, видимо машина меня ревнует  ^_^*.
Подобное было замечено и в отношении такой техники как компьютер, швейная машинка, стиральная машинка.
Так что вполне реально, что техника "живая". 0_\/

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Наши неживые живые вещи.
« Ответ #2 : 14 Июля 2011, 23:22:56 »
Это да. Я очень много времени провожу у компьютера. в результате видать подружились ))) Пример - стала приходить девушка и занимать его на час-два, бывало и на три. Комп стал чудить )) Я работаю целыми днями за ним - все хорошо, стоит ей сесть - документы не сохраняются или если сохраняются, куда-то пропадают, то вообще выключится. В общем, сказала - твой компьютер меня явно не любит и перестала ходить )))

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наши неживые живые вещи.
« Ответ #2 : 14 Июля 2011, 23:22:56 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Наши неживые живые вещи.
« Ответ #3 : 14 Июля 2011, 23:31:23 »
Вот именно! Всё,что нас окружает,имеет душу   *****
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наши неживые живые вещи.
« Ответ #3 : 14 Июля 2011, 23:31:23 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Наши неживые живые вещи.
« Ответ #4 : 18 Июля 2011, 22:42:27 »
Эту душу даём им мы САМИ ! Я очень часто мысленно разговариваю с машиной , она вообще перестала ломаться, покрайней мере в разы реже. У меня всё работает как часы , а стоит моей жене сесть за руль, сразу какие-то проблемы начинаются, то незаводиться ,то стрелка бензина обманывает,скорости клинят и т.д. и т.п. , у меня такого поччти не быает  ***** Осоул - вы правы на все 100 .
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наши неживые живые вещи.
« Ответ #4 : 18 Июля 2011, 22:42:27 »

Оффлайн Kate

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 76
  • Поблагодарили 0
Re: Наши неживые живые вещи.
« Ответ #5 : 27 Июля 2011, 23:47:05 »
я тоже всегда чувствую, когда за рулем моей машины посидит мой друг - после него машинка словно не моя, нужно снова обкатать.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наши неживые живые вещи.
« Ответ #5 : 27 Июля 2011, 23:47:05 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Наши неживые живые вещи.
« Ответ #6 : 27 Июля 2011, 23:49:16 »
Вот именно.Вещи протестуют,если мы их передаем посторонним,вроде как предаем.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Kate

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 76
  • Поблагодарили 0
Re: Наши неживые живые вещи.
« Ответ #7 : 28 Июля 2011, 00:52:57 »
я все же не склонна наделять вещи собственной душой и думать, что они протестуют :)
просто вещи с которыми долго обращаешься затачиваются под твою энергетику, соответственно, когда ими начинает пользоваться кто-то другой, перестраиваются под него, потом снова перестроятся под тебя - ничего, в общем, страшного, мы все равно все дышим одним воздухом. Просто интересно представить себе процесс в деталях - как и что конкретно там происходит..

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Наши неживые живые вещи.
« Ответ #8 : 09 Августа 2011, 22:16:12 »
я все же не склонна наделять вещи собственной душой и думать, что они протестуют :)
просто вещи с которыми долго обращаешься затачиваются под твою энергетику, соответственно, когда ими начинает пользоваться кто-то другой, перестраиваются под него, потом снова перестроятся под тебя - ничего, в общем, страшного, мы все равно все дышим одним воздухом. Просто интересно представить себе процесс в деталях - как и что конкретно там происходит..

*****
Головой на небе , ногами на земле .