Автор Тема: Как самостоятельно снять негатив  (Прочитано 73987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Как самостоятельно снять негатив
« : 19 Сентября 2011, 11:49:16 »
 В последнее время очень сильно увеличился поток людей с наличием негатива. Это и сделанные порчи, и приобретённый   негатив, привороты, проклятья и прочее. Не знаю почему, может высшие силы проверяют меня на прочность или подсказывают то направление, в котором предстоит мне преимущественно работать, но что-то стройные ряды "порченых" в мой огород не заканчивается.Надеюсь, что этой энергетической грязи в действительности  не так уж и много,как мне сейчас кажется и Бог даст мне сил принять и помочь нуждающимся.
 Это неприятное явление сподвигло меня поделиться с вами, дорогие друзья, некоторыми методами, которые помогут произвести чистку самостоятельно. Сразу скажу, что сделанный магом ритуал, самостоятельно снять практически  невозможно, но помочь себе во многих случаях (не касающихся работы специалистов в магии)  вполне реально.
 Буду рада, если вы будете добавлять в тему свои проверенные методы.Людям этого очень не хватает.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 13:30:40 от osoul »
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #1 : 19 Сентября 2011, 12:08:20 »

                                             Снятие негатива с помощью солёной ванночки для ног.

1.Наливаете в таз воду комфортной температуры для ног,   и стоя в тазу в воде доходящей до щиколоток,    вы бросаете левой рукой (именно левой!) горсть соли - столько,    сколько возьмете за один раз;

2. Далее вы стоите в тазике не более девяти-десяти минут. При этом представляете вертикальный поток,    который смывает с вас все негативное,    плохое,    дурное,    наговоренное и злое. Этот очищающий вас поток уходит в воду снимая с вас негатив.

3. После девяти–десяти минут процедуры (поставьте перед собой часы,    чтоб не простоять в воде дольше положенного для очищения времени) вы выходите из воды. Если вы простоите в воде больше десяти минут,    то может пойти обратный процесс,    то есть негатив с воды начнет возвращаться в вас. Лчше немного недостоять,   чем перестоять. Данную методику очищения энерготел можно выполнять  в любой день,    когда вы себя плохо почувствуете. А также тогда,    когда вы будете иметь подозрение на посыл негативной информации в ваш адрес. Это может быть просто недобрый испепеляющий взгляд соседки,    откровенный конфликт с руганью на работе или что-то другое. Будьте бдительны,    и это принесет вам только пользу. Ведь энергетическая чистка хороша тем,    что не допускает появления новых заболеваний вашего физического организма и успокаивает,    словно по мановению волшебной палочки,    нервную систему. А значит,    затяжные стрессы и депрессии минуют вас стороной. Это хороший и достаточно простой метод,   не занимающий много времени. Визуализируйте поток,   вытягивающий из вас негатив,   чувствуйте его - это усилит эффект. Удачи!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 09:16:54 от osoul »
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #2 : 19 Сентября 2011, 13:29:27 »
Я пару раз делала чистку рунами.  Вот описание чистки. Изображение рун есть у нас на форуме
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=76.0

Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера

Это палиндром, т.е. пишем от серединной руны – ХАГАЛАЗ - и проговариваем:
Руной Хагалаз я обозначаю все порчи и проклятия, несчастья и болезни, сглазы и наговоры, страхи и сомнения, все ситуации, что тянут с меня (или имя другого человека) энергию и здоровье, блокировки в моих (или имя другого человека) способностях, грязь на моих (или имя другого человека) чакрах и разрывы в моей (или имя другого человека) ауре.

От Хагалаз по обеим сторонам пишем по руне СОУЛ, проговаривая обе:
С этого момента все перечисленною мною сгорает в священном огне, очищая мое (или имя другого человека) тело, душу и разум без вреда для моего (или имя другого человека) здоровья.

Далее ставим первую руну – ЭЙВАЗ и проговариваем так:
Уничтожаю остатки негатива и всю освободившуюся энергию трансформирую в свою (или имя другого человека) личную силу.

Ставим в конце ЙЕР, проговаривая:
С этого момента я (или имя другого человека) свободен от всех насильственных привязок и любого негатива в мою (или имя другого человека) сторону.

Оговариваем время дезактивации, т.е. проговариваем, что время действия формулы – 9 дней.

Формулу чертим на фото, лучше - на лбу.
Фото заворачиваем в натуральную ткань, бумагу или просто кладем в конверт, прячем от посторонних глаз.
Через 9 дней фото сжигаем, поблагодарив руны (в произвольной форме) за работу.

Делать на убыльную луну.
Фото сжигаем спичками, а не зажигалкой!!! пепел развеять по ветру или бросить в реку...
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #2 : 19 Сентября 2011, 13:29:27 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #3 : 19 Сентября 2011, 13:35:35 »
 Вот ещё один достаточно несложный метод энергетического очищения.Особенно этот метод хорош для людей с богатым воображением и достаточно  сложен для тех, кто испытывает трудности с визуализациями разного рода процессов.
 Но есть свой плюс  и для второй категории людей,т.к. это отличная практика для развития внутреннего  зрительного восприятия. Нужна тренировка,пусть даже и долгая. И упражнение «Очищающая воронка» прекрасный шанс как для открытия, так и для развития способностей «мечтателя наяву».

Итак,приступим:

     
                                                               Очищающая воронка

 1. Вы удобно садитесь и стараетесь расслабиться. Можете использовать самые разные способы расслабления, начиная от аутотренинга, молитвы или мантры и заканчивая шавасаной или дыхательной гимнастикой.

2. Расслабив свое тело и свой разум, вы представляете, что над вашей головой на расстоянии шести метров образовывается небольшой вихрь (для начала можно представить облако, которое потом становиться вихрем) огня прозрачно-белого цвета, подобного густому туману.

3. Далее вы воображаете, как этот вихрь приобретает форму большой воронки. Имейте в виду, что диаметр узкого конца данной воронки должен быть достаточным для того, чтобы туда могли пройти ваши голова и туловище.

4. Потом вы визуализируете, как вихрь духовного огня вращается по часовой стрелке.

5. Когда вихрь касается вашей ауры – тонких тел, находящихся у среднестатистического человека на расстоянии восьмидесяти сантиметров - полутора метров от физического тела, вы следите за тем, как вихрь начинает сначала высасывать, а потом сжигать все накопленные энергетические отпечатки. К последним относятся и негативные энергопосылы в вашу сторону от других людей, и ваши собственные негативные ментальные образы наподобие таких как: «Я – плохая мать», «У меня руки не из того места растут», «Я, конечно же, проиграю конкурс виолончелистов», «Нет, никогда не возьмут меня на работу в маркетинговую компанию» - и остатки мыслей о произошедших ссорах, обиды по отношению к родителям или друзьям и даже желание вновь начать курить.

6. Вы не просто смотрите, но и чувствуете, как духовный огневой вихрь опускается, полностью окружая вашу ауру и физическое тело, и проходит сквозь них.

7. Вы осознаете (постарайтесь это, пожалуйста, сделать) своим умом и сердцем, что прозрачно-белый вихрь очищает ваши энергетические тела от всех чужеродных энергий, а также от тех негативных энергий, что создали своими мыслями, а порой и действиями, вы сами.

8. Проходит столько времени, сколько вы считаете нужным для очистки своей ауры. Когда вы чувствуете, что прошло достаточное количество времени, вы позволяете энергетической воронке сначала целиком пройти сквозь ваше тело, а затем уйти через ступни в самое сердце земли.

9. В конце данного метода очищения энерготел вы наблюдаете за тем, как воронка уносит всю отрицательную энергию в нижние миры.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #3 : 19 Сентября 2011, 13:35:35 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #4 : 09 Октября 2011, 23:35:00 »
Мой метод таков - поговорите с собой хоть раз честно , у каждого есть те вещи о которых он даже сам сабе признаться боиться  , поэтому напишите на бумажке что Вас беспокоит (честно перед самим собой) , что Вас гнетёт и кто Вам не нравится - потом оп-па возмите САМИ и избавляйтесь от этого , да это промто , а Вы хоть раз пробовали чуть более продолжительное время чем пару дней?  {0}==
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #4 : 09 Октября 2011, 23:35:00 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #5 : 26 Октября 2011, 20:01:22 »
Ещё один ритуал  $+$

 Набираем чашу  непочатой водой. На дно чаши кладем небольшой медный крест. Стол лучше застелить  белой тканью или скатертью. Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых свечи треугольником и в центр  кладем фотографию, на нее устанавливаем чашу с водой.
Ритуал необходимо проводить в полном покое,никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. Берем в руки новою восковую свечу хорошего качества. Зажигаем свечу, и начинаем капать в чашу воск, со свечи читая молитвы последовательно по схеме:

Отче Наш еже еси на небеси, да святится имя твое, Да будет воля твоя, как на небе, так и на земле, Хлеб наш насущный, дай нам днесь, и остави нам Долги наша, как и мы оставляем должникам нашим, и Не введи нас во искушении, но избавь нас от лукавого.
 
Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя), услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя) оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, И унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей. Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея, яд Аспида под устами их. Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня. От притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои. Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по Дороге, тенета разложили для меня. Я, сказал Господу: Ты Бог мой; услышь, Господи, голос Молений моих! Господи, сила спасения моего! Ты покрыл голову мою в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому Замыслу его; они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, В пропасти, так, чтобы не встали.
Человек злоязычный не утвердиться на земле; зло увлечет
Притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд
Угнетенным и справедливость бедным. Так праведные будут Славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим"

Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте.
Свечам дать догореть. Всё!
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #5 : 26 Октября 2011, 20:01:22 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #6 : 26 Октября 2011, 22:01:02 »
У вас есть способ как самостоятельно избавиться от сущности которая проявляется в материальной реальности , тоесть мой друг конкретно жалуется (хотя человек очень крепкий и скептический) что уже много лет как он переехал в квартиру его беспокоят, то книжки летают , то предметы вечно падают , скрипучий голос , постоянный взгляд , говорит что даже порой спать страшно . . . Представляете это мне говорит здоровенный мужик , который готов уже платить священикам чтобы они помогли избавиться. Лично я по своим минимальным знаниям , мог бы вызвать , попытаться поговорить , но во-первых я бы до смерти напугал друга , во-вторых сам бы ну очень сильно нервничал . . . Просто у меня нет плана действий , ну получится вызвать , а что дальше? Как от него избавиться? Я  просто не знаю  :?

Осоул скажите , есть ли у Вас какая-либо информация , просто смотря на него я понял что это правда , когда я к нему зашёл , началась сильная боль в висках , но я очень быстро закрылся , я не хотел изучать , если не знаю что меня конкретно ожидает , всётаки это не шутки , я спросил по дружески - может вызовем ? А он так и сказал - или он пойдёт за тобой  , или он нас сильно напугает . . . Представляете я выяснил что это у них родовое , уследил связь , и он  сам при этом это знает и без меня, уже столько пробовал не помогает . . .

Вообщем интересует конкретная информация  *****
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 22:04:06 от darkamb »
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #7 : 26 Октября 2011, 23:11:07 »
Да,я избавилась от такой сущности и рассказывала про это.Священник не поможет,пусть не обольщается. Я воевала с ним сама,но силу мне кто-то дал в тот момент невероятную.Я думала,что сам дьявол. Мне хватило одной войны непродолжительной,но ощущения были непередаваемые. В этом разделе есть вторая тема по чистке квартиры,почитайте,это то,что я сделала и чем избавилась от демона.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн настя

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
  • Поблагодарили 0
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #8 : 15 Марта 2012, 10:10:28 »
Здравствуйте! Как понять снялся негатив с человека или нет, если с ним не общаешься?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #9 : 15 Марта 2012, 10:20:11 »
Здравствуйте! Как понять снялся негатив с человека или нет,  если с ним не общаешься?
Добрый день. Никак не поймёте, пока не встретитесь и не пообщаетесь. Либо к магам,экстрасенсам или тарологам обратитесь за диагностикой наличия негатива.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн настя

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
  • Поблагодарили 0
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #10 : 15 Марта 2012, 10:49:53 »
Извинте меня, я Вас уже достала с этой темой!!!!  Я просто делаю ритуал уже 5 дней, и не понимаю есть ли от него  эффект =))) и на сколько я могу снять этот негатив!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #11 : 15 Марта 2012, 10:57:54 »
Извинте меня,  я Вас уже достала с этой темой!!!!  Я просто делаю ритуал уже 5 дней,  и не понимаю есть ли от него  эффект =))) и на сколько я могу снять этот негатив!
для Вас 5 дней точно мало. Продолжайте до новолуния.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн настя

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
  • Поблагодарили 0
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #12 : 15 Марта 2012, 11:01:53 »
Спасибо еще раз!!! Извините за назойливость  ))--

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #13 : 15 Марта 2012, 11:05:00 »
Рада помочь  \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Как самостоятельно снять негатив
« Ответ #14 : 15 Марта 2012, 17:01:13 »
Извинте меня,   я Вас уже достала с этой темой!!!!  Я просто делаю ритуал уже 5 дней,   и не понимаю есть ли от него  эффект =))) и на сколько я могу снять этот негатив!

На самом деле еще может мешать Ваше ожидание ,  как говорят - не держите мир за горло . Импульсы надо производить во время ритуала ,  сосредоточеные ,  а если Вы будете постоянно сомневаться ,  яро ожидать ,  Вам вернётся ровно тот образ фонового мышления ,  который преобладает . Всё просто и сложно одновременно .  )-)-)-)
Головой на небе , ногами на земле .