Автор Тема: Товары из интернет магазина  (Прочитано 1864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natali

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 2
  • Поблагодарили 0
Товары из интернет магазина
« : 19 Мая 2012, 19:40:50 »
Здравствуйте. Не нашла на форуме, ничего про товары из вашего интернет магазина. Посоветуйте, пожалуйста, какие карты таро у вас самые лучшие, так же растерялась при выборе книг, хочу что-нибудь для развития магических способностей, про астральные путешествия и, всякие штучки которые нужны для освоения магии  *die* . Заинтересовал очень талисман пентаграмма, как его надо будет заряжать? С нетерпением жду ваших советов. :-{

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Товары из интернет магазина
« Ответ #1 : 19 Мая 2012, 20:25:13 »
Здравствуйте. Таро нужно выбирать к душе, но самой популярной колодой для новичков является таро Райдера Уэйта. Для начинающих сильно зарядить амулет проблематично, поэтому возьмите его в руки и поговорите с ним, скажите чего от него ждёте, вложите в него нужные Вам качества. Для начала этого достаточно.  \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн natali

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 2
  • Поблагодарили 0
Re: Товары из интернет магазина
« Ответ #2 : 19 Мая 2012, 20:45:47 »
А можно купить сразу таро Райдера Уэйта и Таро Алхимии? Я просто где-то читала, что должна быть только одна колода карт, а если пользоваться двумя карты будут врать. У алхимии очень карты понравились, прямо-таки заворожили.  ]z][               А кто-нибудь из ваших магов сможет зарядить мне пентаграмму как положено? (за оплату разумеется).

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Товары из интернет магазина
« Ответ #2 : 19 Мая 2012, 20:45:47 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Товары из интернет магазина
« Ответ #3 : 19 Мая 2012, 21:13:54 »
Можно купить сразу 2 колоды. Я тоже пользуюсь традиционной и "темной" колодой, работают отлично. Зарядить пентаграмму можно.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Товары из интернет магазина
« Ответ #3 : 19 Мая 2012, 21:13:54 »