Автор Тема: "Книга за Семью Печатями" открыта.  (Прочитано 44857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 7seals

  • Перевозчик
  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Поблагодарили 2
  • Харону или Ною плату за перевоз приготовишь?
"Книга за Семью Печатями" открыта.
« : 19 Января 2012, 01:05:48 »
Во вложении к этой теме размещены два файла с тезисами Нового Духовного Учения,
появившегося в России, о котором Даниил Андреев говорил в "Розе Мира".
Иоанн Богослов предсказал его возникновение, вслед за снятием "Семи Печатей"
с "КНИГИ" в Деснице Сидящего на Престоле.

"КНИГА за Семью Печатями" открыта.
В достоверности этого утверждения никто вас не убедит кроме вашего разума.

Мы и прежде видели свиток этой КНИГИ, но только с торца:
ведь по всем канонам шпионского жанра Она лежала у нас перед носом,
а Ее единственный лист был S-образно свернут в символ Инь-Ян.
Кто бы мог подумать, что на отворотах Инь-Ян записан кодовый текст?

Файл "Открытая КНИГА" состоит из 4стр. с иллюстрациями.
На стр.№1 представлен эскиз КНИГИ, на стр.№2 код перехода на райские земли,
трактовка последнего завета на языках: Иврит стр.№3 и Русском стр.№4.
На 34стр. файла "КНИГА за Семью Печатями" изложен процесс открытия КНИГИ.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 10:27:02 от 7seals »
"Книга за Семью Печатями" открыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #1 : 21 Мая 2012, 22:44:15 »
Честно говоря открыла.. увидела картинки  и мне поплохело... :Laie_72:
Это реально понять обычному человеку??? ^-^

Оффлайн 7seals

  • Перевозчик
  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Поблагодарили 2
  • Харону или Ною плату за перевоз приготовишь?
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #2 : 22 Мая 2012, 09:54:09 »
Действительно,  тезисы лекций в представленном виде понимают немногие из умнейших людей.
Но даже неподготовленному человеку это будет понятно,  когда лектор,  как штурман,  проведет его вдоль всего курса.
При этом,  нужно будет иметь при себе распространяемые в настоящее время схемы; потом их некогда будет перерисовывать с доски.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 10:32:06 от 7seals »
"Книга за Семью Печатями" открыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #2 : 22 Мая 2012, 09:54:09 »

Оффлайн 7seals

  • Перевозчик
  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Поблагодарили 2
  • Харону или Ною плату за перевоз приготовишь?
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #3 : 22 Мая 2012, 10:00:29 »
Приведу отзыв одной барышни, поступивший на мой персональный вебсайт, когда он еще не был закрыт.
Помимо того, что она работает аналитиком в столичном банке, ее кое-чему обучил штатный экстрасенс, с которым консультировалось их руководство.
05.06.2011,  22:37,  Виктория:
Добрый вечер!
Видите ли,  я прочитала Вашу работу об открытии "КНИГИ". Честно говоря,  после первого прочтения,  не поверила своим глазам,  даже после повторного прочтения (более внимательного),  было ощущение,  что мне это приснилось. Воистину, Русский человек велик и спасение придёт из России,  как пророчат!
Немного о себе. Меня зовут Виктория,  я узнала о Вашей книге через одного своего друга,  который обожает эзотерические форумы (если я правильно его поняла,  Вы там рассказывали о Вашем сайте). Всё не доходили руки,  и вот эти выходные посвятила время занятию,  от которого получила величайшее за последнее время наслаждение!
О себе ещё добавлю,  что у меня также существуют "некоторые" способности,  как говорят мои друзья и коллеги. Кстати,  и работа моя связана порой с загадками.
Ещё не отошла от Вашей Книги,  это конечно бомба,  кстати,  мой друг,  который поделился ссылкой,  считает,  что один человек это сделать не мог,  а я верю,  что мог!!! По ходу чтения возникло несколько вопросов,  но их задам в следующий раз,  если Вы найдёте время ответить,  конечно.
Огромное спасибо за Ваш гениальный труд!!!
С Уважением,  Виктория!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 10:40:27 от 7seals »
"Книга за Семью Печатями" открыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #3 : 22 Мая 2012, 10:00:29 »

Оффлайн 7seals

  • Перевозчик
  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Поблагодарили 2
  • Харону или Ною плату за перевоз приготовишь?
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #4 : 22 Мая 2012, 10:24:24 »
Добавлю,   что значение этих картинок превосходно поняли представители консервативных вероучений.
В октябре 2011г.,   сообщив,   что "внимательно ознакомились" с моими 'картинками',   меня пригласили на исповедь в храм Софии,   что при Лубянке,   где член совета по связи с общественностью поинтересовался не денег ли я хочу за работу.
- Не помешает,   - ответил я,   - впрочем,   - добавил,   - с этим вопросом могу справиться сам. К вам есть предложение поинтересней: вот бы мир установить между христианами и мусульманами.
Ничего не ответила 'рыбка' в позолоченных одеяниях,   но уже на следующий день мой вебсайт исчез с пространства ру-нета.
Файлы с КНИГОЙ теперь ищут пристанища в тихих бухтах на нескольких форумах.
Успейте скачать, пока их не потопили.
В объеме будущего лекционного курса о своих "картинках" все, как на духу, расскажу.
Надеюсь,   что появится видеозапись,   которую рассчитываю выложить в сеть.
В общем,   людены ("волны гасят ветер" А&B Стругацкие),   удачной нам подготовки к экзамену совместного перехода с Землей!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 19:05:14 от 7seals »
"Книга за Семью Печатями" открыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #4 : 22 Мая 2012, 10:24:24 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #5 : 23 Мая 2012, 00:15:32 »
Ну покрайней мере отзывы интригуют  ***** Я всё прослушал , не могли бы Вы (7seals) рассказать в чём общий смысл этой книги , точнее о чём там идёт речь?
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #5 : 23 Мая 2012, 00:15:32 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #6 : 23 Мая 2012, 00:17:01 »
хорошо было бы.. я уж стеснялась попросить.. ))--

Оффлайн 7seals

  • Перевозчик
  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Поблагодарили 2
  • Харону или Ною плату за перевоз приготовишь?
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #7 : 23 Мая 2012, 10:16:44 »
не могли бы Вы рассказать в чём общий смысл этой книги, точнее о чём там идёт речь?

Общий смысл КНИГИ? Легко.
Допускаю, что вы не читали Ветхий и Новый Заветы, Бхагавад Гиту, не знакомы с Книгой Перемен И Цзин и не увлекались изучением магической и эзотерической литературы.
Но сказку про Буратино вы, наверное, знаете.
Итак смысл моей сказки про КНИГУ заключается в том, что есть дверь - проход в различные миры Мироздания, ключ - код к которым набирается на машинке перемещения Кин-дза-дза - свитке Инь-Ян. Наступает момент, когда куклам из этого мира предстоит перейти в новый театр. Для выбора мира получше они должны знать строение Мироздания и код доступа в этот мир.

А речь в сказке идет о построения системы духовных элементов сродни Менделеевской, при помощи которой становится возможным понять предназначение человека и его положение в эволюционном процессе, который на нем не заканчивается.
Аллегорически можно добавить, что существует еще Восьмой День Творения и Девятый и в эти Дни сегодняшние души людей претерпевают метаморфозы в ангелов и титанов (вернее атлантов) или демонов.

Конечно, несколько заумно написано, особенно шокируют схемы, но для того и существует устная часть передачи информации, чтобы все тайное сделать явным.

Находятся люди, которые достраивают предложенную композицию ассоциативными связями со своими профессиональными областями знаний: химия, музыка, медицина... Они, как пираты, берут ковчег новых знаний на абордаж.
Сложнее тем, у кого нет своей научной платформы, с которой, как с корабля, можно перепрыгнуть с борта на борт. Тем не менее, даже по якорной цепи из воды можно выбраться на палубу.
 
Удачи вам мореплаватели в земли ФинальнойКНИГИ (из "Гаргантюа и Пантагрюэль"; БэкБУК)!
МА
"Книга за Семью Печатями" открыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #8 : 23 Мая 2012, 10:22:58 »
 :? )=) :?

Оффлайн 7seals

  • Перевозчик
  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Поблагодарили 2
  • Харону или Ною плату за перевоз приготовишь?
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #9 : 23 Мая 2012, 11:36:10 »
:?

Не отчаивайтесь,        ld!
Как говорил наш физтеховский преподаватель математики И.А.Барачинский на первом году обучения: - студенты старших курсов сдали экзамены по мат.анализу и вы тоже сдадите; может не с первой попытки...
Сейчас эту систему духовных рангов некоторые люди уже самостоятельно осваивают.
Эффект 100 обезьян...
С.Агдаров - мой одноклассник (физ.мат класс шк.№8 г.Душанбе,   сейчас в Израиле) и С.Лобачев (с ним мы играли в водное поло за юношескую сборную Таджикистана,   потом он был командиром вертолета в Афгане) так теперь даже говорят: - подозрительно,   что все так просто.
Встречались люди,        которые схватывали идеи представленной здесь работы на раз: покойный академик В.В.Щенников (бывший моим преподавателем в МФТИ),        генерал-лейтенант А.Ю.Савин (начальник отдела 10003 гру),        генерал-лейтенант В.Н.Клименко (выпускник МФТИ-76,      меня представили ему,      когда он был зам.мина мчс),        Р.Г.Орехов (заслуженный юрист РФ)...

А поскольку,   ld,   мы люди,   а не обезьяны,   то у нас все еще лучше и быстрее должно получиться.
В общем,   проще повторить присказку моего знакомого китайца Лени Любомудрова (коренного москвича,   инженер кипиа): "глаза боятся,   а руки делают".

Удачи смелым и настойчивым люденам!
P.S. Людены,     между прочим,     это от "человека играющего" (homo ludi) из романа Г.Гессе "Игра в Бисер".
Опубликованная мною работа "Полный Набор Правил для Игры в Бисер" 98г.,     была несколько доступнее для понимания. Во-первых,     она была на бумажном носителе (брошюра А4); во-вторых,     там было больше пояснительных слов.
Но на время той публикации было открыто только шесть печатей и,     к тому же,     князь тьмы никак не сдавался,     внося перекосы в конструкцию центрального Ковчега Откровения.
P.P.S. Теперь с этим кощеем проблем уже нет: ларец со смертью бессмертного найден.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2012, 23:31:33 от 7seals »
"Книга за Семью Печатями" открыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #10 : 27 Мая 2012, 03:41:39 »
 [[[-] Повеселили ,   спасибо )))

Зачем писать всё так "аллегорически",   если сейчас время когда всё проще ,   предназначение само подходит ,   открыл Вашу книгу ,   смысл есть ,   но по вибрациям незачем вдумываться ,   мне кажется или у Вас там помошница есть ,   слово в слово прям ))) Вообщем не думаю что Вам удасться взять "количество" . Спасибо ,   удачи Вам в объяснении истин  ***** ***** *****
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн 7seals

  • Перевозчик
  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Поблагодарили 2
  • Харону или Ною плату за перевоз приготовишь?
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #11 : 27 Мая 2012, 21:12:12 »
- у Вас там помошница есть
- не думаю что Вам удасться взять "количество".

- вы про Викторию? Нет, встретиться с ней не довелось. Хотя несколько раз она мне помощь оказывала: хорошие психологические описания составляет, визуализируя человека по его фио/др.

- Не в количестве дело, а в качестве.
Год назад моему собрату Кёрби Мэйсон из США (он одно время был преподом Инглиш и ездил по разным странам в т.ч. был в РФ) приснился сон, в котором он ведет занятия с тремя группами студентов подряд:
в первой группе все были отличники, занятие прошло на ура и время пролетело незаметно;
во второй были хорошисты, занятие прошло неплохо и время тоже двигалось динамично;
а вот в третей группе были разные курсанты ... одни хотели учиться у других это желание вчистую отсутствовало ... тем, кто хотел заниматься двоечники не давали этого делать ... они ходили по классу и задирались ... полный бардак ... время урока тянулось, как резина ... Кёрби в сердцах вышел из аудитории и увидел директора курсов ... думал он его отчитает за неумение справиться с ситуацией ... но тот только понимающе улыбнулся ... Кёрби вернулся в аудиторию, посмотрел не часы и с облегчением подумал, что осталось всего пять минут...

Видите ли, darkamb, первая группа из 144000 человек уже закончила обучение 20.10.11.
Обучение второй группы закончится где-то к середине осени этого года.
А вот третьей группе землян можно будет только посочувствовать...
"Книга за Семью Печатями" открыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #12 : 29 Мая 2012, 22:57:47 »
- у Вас там помошница есть
- не думаю что Вам удасться взять "количество".

- вы про Викторию? Нет,  встретиться с ней не довелось. Хотя несколько раз она мне помощь оказывала: хорошие психологические описания составляет,  визуализируя человека по его фио/др.

- Не в количестве дело,  а в качестве.
Год назад моему собрату Кёрби Мэйсон из США (он одно время был преподом Инглиш и ездил по разным странам в т.ч. был в РФ) приснился сон,  в котором он ведет занятия с тремя группами студентов подряд:
в первой группе все были отличники,  занятие прошло на ура и время пролетело незаметно;
во второй были хорошисты,  занятие прошло неплохо и время тоже двигалось динамично;
а вот в третей группе были разные курсанты ... одни хотели учиться у других это желание вчистую отсутствовало ... тем,  кто хотел заниматься двоечники не давали этого делать ... они ходили по классу и задирались ... полный бардак ... время урока тянулось,  как резина ... Кёрби в сердцах вышел из аудитории и увидел директора курсов ... думал он его отчитает за неумение справиться с ситуацией ... но тот только понимающе улыбнулся ... Кёрби вернулся в аудиторию,  посмотрел не часы и с облегчением подумал,  что осталось всего пять минут...

Видите ли,  darkamb,  первая группа из 144000 человек уже закончила обучение 20.10.11.
Обучение второй группы закончится где-то к середине осени этого года.
А вот третьей группе землян можно будет только посочувствовать...

Я не знаю как её зовут , она не представилась , и не факт что мы говорим об одном и том-же человеке . . . Но даже выражение речи такое-же , и у Вас друзья меня смущает одно направление передачи информации , Вы яро утверждаете во многом правильные вещи , но остаётесь на месте расстягивая момент , прошу прощения если сугубо метафорически , но сейчас дело имено в кол-ве , идёт "борьба" за каждое сознание . То что было "активным" ДАЖЕ пол года назад , уже не имеет особого значения сейчас , надо влиться в это вечное движение , т.к. я надеюсь сами знаете что последние годы происходит , Вы в курсе событий которые там произошли 3-4 месяца назад , имено в этом промежутке? ЧСЗ . Я понимаю что Вы давненько занимаетесь самопознанием , но мне мирещится что Вы более чем уверено оповещаете о сокровенном . Хотя трещинки можно найти всегда , оставляйте людям выбор , я считаю что косвенное влияние не так уж сложно обнаружить .

Молодец , занимайтесь тем , что Вам ближе всего , я думаю Вы пройдёте и даже не сложно , просто порой Вы недооцениваете смысл нашей игры и значение каждого человека живущего в наше время , ведь цикл то завершается , радоваться надо ))))) Скажите друг , а что Вы можете сказать о своём высшем "я"?. Это моё личное мнение , я предпочитаю вести беседу в рамках максимально рационально-сердечной атмосферы . Если Вам сердечно хочется сделать мне выговор - пожалуйста ,даже сквернословие в мою сторону разрешенно , я готов воспринять что угодно . Спасибо Вам .

А что касается Вашей помошницы , если мы говорим об одном человеке ( просто - слово в слово ) - она в конце утверждала что она распрастраняет высокие вибрации говоря то или иное . Я не спорю , но . . . Понимаете ?
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн 7seals

  • Перевозчик
  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Поблагодарили 2
  • Харону или Ною плату за перевоз приготовишь?
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #13 : 30 Мая 2012, 01:22:09 »

- сейчас дело имено в кол-ве ,  идёт "борьба" за каждое сознание .
- мне мирещится что Вы более чем уверено оповещаете о сокровенном . 
- я думаю Вы пройдёте и даже не сложно , 
- Вы недооцениваете смысл нашей игры и значение каждого человека живущего в наше время ,  ведь цикл то завершается .
- Скажите друг ,  а что Вы можете сказать о своём высшем "я"?.
- Если Вам сердечно хочется сделать мне выговор - пожалуйста ,
- А что касается Вашей помошницы ,  если мы говорим об одном человеке - она в конце утверждала что она распрастраняет высокие вибрации говоря то или иное .

- Борьбы, как таковой, уже нет. Все известно. Идет сбор урожая. Моя цель дать фору своим, хотя это может быть неверно...
- Уверенность подкреплена вычислениями. Против системы не попрешь...
- Спасибо за поддержку.
- Я вообще ничего не оцениваю. Судить не люблю никого, даже себя... Год назад про конец цикла услышал, до этого КНИГУ открывал, некогда было по сторонам оглядываться. А коды в КНИГЕ как раз для тех, кто хочет успешно и осознанно перейти.
- При рождении человеческий ранг R10 (из 12, но это потому что я здесь долго сидел в ожидании), ангельский An13 (из 24).
- Много слов пишите. Цикл ведь заканчивается...
- Да нет у меня помошников. Сам все по жизни привык делать. В одиночку сподручней - за других не надо переживать и рассчитывать.
"Книга за Семью Печатями" открыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: "Книга за Семью Печатями" открыта.
« Ответ #14 : 30 Мая 2012, 08:57:43 »

Видите ли,  darkamb,  первая группа из 144000 человек уже закончила обучение 20.10.11.
Обучение второй группы закончится где-то к середине осени этого года.
А вот третьей группе землян можно будет только посочувствовать...
Кто со мной, тот герой, типа. Весьма самонадеянно  )=)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)